Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Апнутые существа

Посвященный
    Server
    RU01
    А почему за найм каждого имперского арбалетчика нужно ещё и по кристаллу отдавать? Это ведь делает их безбожно дорогими, и "на вес золота". Я понимаю "4 золота за лучника" и "7 золота за арбалетчика" - достаточно честное предложение с учетом их характеристик, но вот трата кристаллов...

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
    А почему за найм каждого имперского арбалетчика нужно ещё и по кристаллу отдавать? Это ведь делает их безбожно дорогими, и "на вес золота". Я понимаю "4 золота за лучника" и "7 золота за арбалетчика" - достаточно честное предложение с учетом их характеристик, но вот трата кристаллов...
    эт что б ты в ПвЕ не висел днями, а ходил в рейды на боссов после 30 уровня..))

Ученик
    Server
    RU01
    т.е. если построить Зал Строителей (и возможно еще дальше улучшить склеп и т.п.), то будет возможность апать существа в городе, но при этом кристаллы придется тратить все равно?

1) Кто построил Зал строителей, опишите пожалуйста подробно как апаются существа в городе?
    2) На ап существ 2-го уровня (ламасу и т.д.) тратится 1 кристалл за существо или бОльшее кол-во? А на 3-й лвл существ?

думаю о целесообразности строительства Зала строителей у себя в городе. Ведь если тоже кристаллы потребуются, то нафиг оно надо. Лучше уж привидений например построить.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zengler Посмотреть сообщение
    т.е. если построить Зал Строителей (и возможно еще дальше улучшить склеп и т.п.), то будет возможность апать существа в городе, но при этом кристаллы придется тратить все равно?

1) Кто построил Зал строителей, опишите пожалуйста подробно как апаются существа в городе?
    2) На ап существ 2-го уровня (ламасу и т.д.) тратится 1 кристалл за существо или бОльшее кол-во? А на 3-й лвл существ?

думаю о целесообразности строительства Зала строителей у себя в городе. Ведь если тоже кристаллы потребуются, то нафиг оно надо. Лучше уж привидений например построить.
    Я построил "Зал строителей" (20 часов ожидания плюс "до свидания, 1 очко постройки"), тыкнул улучшить там башню лучников ("до свидания ещё 1 очко постройки"), и теперь я могу нанимать улучшенных лучников (арбалетчиков). Как улучшить в замке уже имеющихся лучников - я так и не нашел. А на найм каждого арбалетчика нужно не только больше золота, чем на лучника (что логично, да), но и чертов кристалл, коих лично у меня очень мало, ибо я прохожу мало квестов в день, особенно по главной сюжетной линии

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Противники усиливаются с каждым лвл'ом\продвижением по главной ветке заданий, поэтому для сильных противником нужны более сильные солдаты, закономерность такая существует в каждой игре, скорее всего, в дальнейшим будет расти и награда в кристаллах за выполненное задание, так же как это произошло и с деревом, я на 10ом лвле. Так же есть металл, он наверное тоже будет использоваться для построения более улучшенной армии. Я не представляю тогда какими будут жалобы после его обнаружения ))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
    но и чертов кристалл
    спасибо. Значит Зал строителей логично оставлять на тот момент када приход кристаллов будет боле менее вразумительным, а не те слезы, что имею сейчас на 12 лвл.
    Доп инфо другим игрокам: примерно на 12 лвл вы дойдете до 3-го города (локации) - там будет у вас второй замок, в котором уже будет отстроена ратуша 4лвл, башня привидений и склеп. Эта инфа вам для раздумий, что строить в первом замке.

Посвященный Аватар для antohha
    Server
    RU01
    квесты на 15 лвле дают 20-40 криисталов. Повыполнял 2 дня - покупай стаку улучшеных существ.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от antohha Посмотреть сообщение
    квесты на 15 лвле дают 20-40 криисталов. Повыполнял 2 дня - покупай стаку улучшеных существ.
    и трястись потом с ними, боясь потерять их.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zengler Посмотреть сообщение
    и трястись потом с ними, боясь потерять их.
    Не трясись.Не знаю как у некрополиса,у людей есть монахи с лечением-воскрешением,плюс массовое лечение у героя(играю за мага,у воинов не знаю есть или нет).Ну и на худой конец свитки регенерации помогут.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dushelow Посмотреть сообщение
    Не трясись.Не знаю как у некрополиса,у людей есть монахи с лечением-воскрешением,плюс массовое лечение у героя(играю за мага,у воинов не знаю есть или нет).Ну и на худой конец свитки регенерации помогут.
    Да это вот как раз на "трястись" и похоже) А то ведь если недолечить парочку - всё, беда, кристаллы улетели... Вот и зачем мне такие?
    У воина лечения нет, но есть "подкрепление" - можно посчитать за разовое лечение одного отряда. Да, слабовато, но хоть что-то.

Ответить в теме

Ваши права