Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Апнутые существа

Начинающий
    Server
    RU01
    бред какой то. не знаю, с одной стороны в этом может и есть смысл, но когда я несу потери в 30 призраков и 5 апнутых упырей, я всокрешу 5 потомучто трясусь за них. бред с кристаллами. мне кажется надо искать другой выход из этой ситуации. хотя и соотношение 1 к 2 или было бы даже 1 к 3 на прирост апнутых и стоили по дороже и скажем дерева или камней. тоже офигеешь покупать, но за эти ошибки тебе надо будет лишний раз натянуть когонибудь за кучку древа и восстановить отряд.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kirpiich Посмотреть сообщение
    бред какой то. не знаю, с одной стороны в этом может и есть смысл, но когда я несу потери в 30 призраков и 5 апнутых упырей, я всокрешу 5 потомучто трясусь за них. бред с кристаллами. мне кажется надо искать другой выход из этой ситуации. хотя и соотношение 1 к 2 или было бы даже 1 к 3 на прирост апнутых и стоили по дороже и скажем дерева или камней. тоже офигеешь покупать, но за эти ошибки тебе надо будет лишний раз натянуть когонибудь за кучку древа и восстановить отряд.
    Вот про 30 обычных и 5 улучшенных весьма верно сказано, мне та же мысль в голову приходила.
    Как по мне, то арбалетчики вообще должны стоить только эти 7 золота каждый, и больше ничего. Это и звучит логично (для меня), и с Героями вяжется.
    В крайней случае, хотя бы не за кристаллы, а за дерево.

Ученик
    Server
    RU01
    Аналогично..Не могу понять как апнуть уже существующих существ. Поясните кто-нибудь, будьте добры. Заранее спасибо.

Начинающий
    Server
    RU01
    Кто- то подскажет имеет ли смысл строить зал строителей в городе, что бы нанимать апнутых существ или апать старых у НПС - тратятся те же кристалы или есть разница

Ученик
    Server
    RU01
    когда научитесь читать то?? прежде чем писать.
    ниже есть мой пост про ап - обучение. полный слот 360 в 180 апнутых 20час времени + 180 кристаллов + золото (кристаллы и золотов ) в том же количество если бы у вас было апнуто здание найма в замке. т.е. экономите время и первых-неапнутых юнитов т.е. сумму золота на их производство.
    далее мои выводы... в первом замке зал строителей строить НЕ стоит... у вас просто не будет на них кристаллов.
    строить надо здание для найма третьих юнитов т.к. у вас пока будут проблемы с деревом. далее этих проблем не будет а будут проблемы уже с железом.
    проблем с золото вообще нет. в первом акте фармим дерево апам ратушу строим если что лесопилку даст дерево в кол-ве в замке и в двух лесопилках . одна еще на карте там параметры от того которое в замке т.е. имеет смысл апнуть ее.
    бестолковые квесты типа сдай 300дерева и получи 100 думаю смысла делать нет даже ради опыта... лучше наверно их потом делать когда вам дерево девать будет некуда.
    в третьем акте в порту есть квест там 3000монет и на выбор будет три сундука с ресурсами... у меня почему то все время все равно попадается только дерево 300шт.
    квесты со сдаче дерево на кристаллы наверно можно сдавать со сдачей дерево+железо+золото на дерево (в три раза меньше)+опыт наверно тоже нет.
    монеты + перья собираем (точки сбора есть опять моя тема с точками) собираем меняем на юнитов. тут видимо опять косяк со сдачей юнитов на кристаллы+опыт.
    первый сдал получил 70 стражей... по квесту надо было сдать 65. 5 лишних. далее взял другой квест там уже нехватает и взять их негде. пришлось пока в казармы сдать.
    посути хотя думаю что квестовые юниты посути должны быть на тех которых мы или делаете или можете делать а не с другого класса.

Начинающий
    Server
    RU01
    С апом пока чушь. И это всего лишь основные. Что там будет нужна на искусных, это вообще беда будет. Нет спокойного развития героя и армии, как в сингловых героях. Пока что игра очень не сбалансирована. Когда разрабам говорят что тяжело апать основные существа, т.к нужны кристаллы, а их достать не так уж и легко, то они отвечают- купите. Чем больше доната в играх, тем они хуже. Суть игры должна быть не в наборе и заробатка по пол дня на пополнение армии, а квесты и ежедневные задания, строительство города. И рейды ) Игра пока выше 2 из 5 не тянет.

Ученик
    Server
    RU01
    в общем дорос я до личей. Ап лича стоит 11 кристаллов. Так то... Я думал 5 будет стоить...

Ученик
    Server
    RU01
    Та да, цены за ап в кристаллах бредовы. Как здесь уже писали - максимум апнуть один стек и трястись над ним в каждом бою...

Ученик
    Server
    RU01
    Если вы теряете много отрядов, то смысл в апнутых существах? Кристаллы все равно больше нигде не используются. Апнутых беру обычно для быстрого выноса врага, что бы взять его ресурсы, четко и без потерь, затем апнутых отправляю в гарнизон, улучшать больше чем можешь взять нет смысла (можно чуть больше, на вырост).

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от King_Alamar Посмотреть сообщение
    Кристаллы все равно больше нигде не используются. Апнутых беру обычно для быстрого выноса врага, что бы взять его ресурсы, четко и без потерь, затем апнутых отправляю в гарнизон, улучшать больше чем можешь взять нет смысла (можно чуть больше, на вырост).
    сделал такой же вывод. Для убыстрения фарма ресов. Еще для дуэлей будет.
    И на самом деле не все так плохо с кристаллами. На 16-м лвл в день реально получать около сотни кристаллов или больше. Разрабы ведь рассчитывают, что будете играть не два дня, а дольше. Накопите. Ну а если хотите быстро и еще во всех боях юзать... то донат для того и существует. Программисты и хозяева игры тоже кушать хотят. Так что не думаю, что будут изменять текущую систему. Все давно уже просчитано.

Ответить в теме

Ваши права