Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Кто получил питомца?

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Agitator Посмотреть сообщение
    я зарегистрировался и играл с ЗБТ с начала практически. со второго дня начала ЗБТ. и чет нет ничего нигде. че делать?)
    ага. но мне на почту на мою зарегистрированную ничего не приходило. что теперь?(

Магистр Аватар для MindMaster
    Server
    RU01
    ага. но мне на почту на мою зарегистрированную ничего не приходило. что теперь?(
    Данный аккаунт зарегистрирован сегодня, а питомец высылался всем зарегистрировавшимся до 21 мая.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MindMaster Посмотреть сообщение
    Данный аккаунт зарегистрирован сегодня, а питомец высылался всем зарегистрировавшимся до 21 мая.
    замечательно- а кто тогда с начала ЗБТ играл?) почта моя- 100% была. и учетка сохранена была. и заходил неоднократно и играл не 1 день.

Server
    RU01
    замечательно- а кто тогда с начала ЗБТ играл?) почта моя- 100% была. и учетка сохранена была. и заходил неоднократно и играл не 1 день.
    Не знаю с какого аккаунта вы играли, но если брать аккаунт Agitator , то регистрация была 22.05.2014

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MindMaster Посмотреть сообщение
    Не знаю с какого аккаунта вы играли, но если брать аккаунт Agitator , то регистрация была 22.05.2014
    да я как бы вижу что на форуме написано.
    но насколько я понимаю играешь же не аком который написан ник как зарегился в игре- а это собственно он и есть- а аком который зареген на почту мою? а на нее зареген 1 акк. которым я и играл с начала ЗБТ. и ник был такой же.
    стоит ли в саппорт писать либо забить и этот питомец никакого функционала полезного не несет?)

Server
    RU01
    да я как бы вижу что на форуме написано.
    но насколько я понимаю играешь же не аком который написан ник как зарегился в игре- а это собственно он и есть- а аком который зареген на почту мою? а на нее зареген 1 акк. которым я и играл с начала ЗБТ. и ник был такой же.
    стоит ли в саппорт писать либо забить и этот питомец никакого функционала полезного не несет?)
    Вообще, тот аккаунт который отображается на форуме, используется для входа в игру.
    Если аккаунт зарегистрирован после 21 мая, то питомца получить не выйдет.

Начинающий
    Server
    RU01
    Я с 7 мая в Игре.
    А рассылка, которая обозначена в профиле, у меня была выключена до вчерашнего дня. Вчера я додумалась её включить, включила до того, как закончилось ЗБТ. Но, письма с питомцем, увы, не получила. Как думаете, стОит писать в Техподдержку, или еще подождать?

Ученик
    Server
    RU01
    Получил, спасибо

Ученик Аватар для Montag
    Server
    RU01
    Этот аккаунт зарегистрирован 6-го числа - письма нет. Второй акк - 10-го, но письмо есть. Но на кой хрен оно мне там, если я на том аккаунте не играю? Может это из-за почтового сервиса? Здесь это мыло, а там gmail.

I'm on the wrong side of Heaven and the righteous side of Hell!

Начинающий
    Server
    RU01
    Играл на ЗБТ, пришел питомец, при изучении было написанно. что он шарится на учетную запись, создал второго перса, его на нем нет...Хочется пета на весь аккаунт, а не одном персонаже...

Ответить в теме

Ваши права