Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: За кого начать после вайпа?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от StepanDart Посмотреть сообщение
    Проходил его тоже некромагом и так же на 20 лев, не нужны там ни ап юниты ни прокачка на 2-3 уровня выше, главное следить на какие он отряды делает хитрое свое заклятие атакующее всех вокруг, некромаг и в 4 акте себя норм чувствует, каждым классом можно вынести босса в одиночку
    возможно. я и не говорю, что я - супер-пупер игрок, но! все равно уверен, что воином слить его было бы намного проще) Я, конечно, понимаю, что до 30-го лвл качаться, грубо говоря неделю =) но это ж игра и она должна приносить удовольствие сейчас, а не когда-то потом.
    З.Ы. все написанное выше - сие лишь моё мнение.

Посвященный Аватар для Ваулт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Кто такое сказал? =) До появления духов в армии потери есть, но упыри и костяшки стоят копейки - деньги не проблема. А вот с появлением привов чтобы с потерями играть нужны либо уберпротивники, либо кривые руки, либо отключать мозг на время боя. Бои, в которых я некровоином, дойдя до 24 уровня, понес ощутимые потери, можно пересчитать по пальцам. Это осады в основном.
    Очевидно,вариант,стоять в пати с дятькой +5 лвлов,упущен,а ведь именно так,можно быстро и в синие арты нарядиться,и ресай ты там,привами не ресай.. будь он некр а ты вар,до вампиов,воин терпит,жестоко.
    Everything will be Ok in the end. And if it's not Ok, it's not the end...

Посвященный Аватар для Ваулт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DrDiablo Посмотреть сообщение
    Грешно обсуждать покойников ....=) Давайте ж лучше что нибудь про светлых)
    ))) Им уже всёравно
    Everything will be Ok in the end. And if it's not Ok, it's not the end...

Ученик Аватар для DrDiablo
    Server
    RU01

Ученик Аватар для DrDiablo
    Server
    RU01
    Заводите шарманку)

Посвященный
    Server
    RU01
    Я вот решил за воина тьмы играть. Наверное самый сложный класс по началу, но потом должно пойти пучком все=) Если есть желание разубедите меня в правильности моего выбора=) Правда существует опасность что воинов потом порежут, что конечно несправедливо к воинам=)
    Последний раз редактировалось LLITYPM; 21.05.2014 в 16:22.

Ученик
    Server
    RU01
    Я до вайпа играл за некровойна и, честно говоря, удивился, когда увидел такие плохие отзывы о нём. Докачался я до 28 уровня, 95% боев проходили вообще без потерь. В армии у меня были: 1 стек апнутых ломасу с аурой -25% урона (до ткачих я так и не докачадся, все ресы уходили на квесты ), 2 стека апнутых призраков (замечательно хилят все отряды 2 раза за бой каждый), 3 стека личей (к концу ЗБТ 2 стека были апнутые, но они существенного прироста не давали). Тактика была примерно такая: в первые 2 хода кастуем покров ночи (снижение скорости всех вражеский войск на -2 на 3 раунда, при этом откат всего 4 раунда) и героизм (существенный прирост удачи и урона всех союзных войск). Порядок наложения этих заклинаний зависит от ситуации, при этом, хочу отметить, после каста покрова ночи многие вражеские стрелки к вам не подходят вовсе, если в этот раунд до вас не достают. Дальше начинается расстрел из далека, ломасу танкует. В 3й раунд кастуется подкрепление (увеличивает количество войск в отряде на 20%) на личей, затем приказ полководца (дает дополнительный ход стеку на 1 раунд) так же на личей. Дальше уже оцениваем обстановку и кастуем покров ночи второй раз, или же до конца боя используем заклинание оцепенение (не дает вражескому отряду совершать какие-либо действия на протяжении 2х раундов, откат 2 раунда. Аналог ослепления в оригинальных героях).
    Все боссы проходятся соло с минимальными потерями или же вовсе без потерь под полным обкастом (все алтари + рунный камень надежды).
    Все осады 4го города проходятся соло под полным обкастом с неапнутыми мобами с большими потерями, но к этому времени обычных мобов не жалко.
    Бои "Эксперт" проходят без потерь без обкаста (в определенной локации), следствием чего является наличие топовых артов.

Ну как то так
    Последний раз редактировалось DarkGallant; 23.05.2014 в 02:14.

Ответить в теме

Ваши права