Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: За кого начать после вайпа?

Начинающий
    Server
    RU01
    Согласен с предыдущим постом полностью.
    Воин жестоко терпит в начале и рулит в конце. Маг наоборот.
    Учитывая, что обт тоже кончится вайпом, а играю мало, наверное, магом пойду.

Посвященный Аватар для Ваулт
    Server
    RU01
    Некры - МОЩЬ!
    Everything will be Ok in the end. And if it's not Ok, it's not the end...

Посвященный Аватар для Ваулт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Базелефс Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Воины после 20 ур. рулят и бьют похлеще магов. Дуэлился с Воином света 26 ур., сам правда был только 21 Маг света. У него криты каждые 3 хода, атака существ 100% и защита 73%. Магу и не снилось такое. Уходить магу на усиление существ и удачи, значит остаться без "духа", т.е. маны. Смысл пропадет в магии. Посему в ПВЕ рулить будут Воины, особенно заметно будет после 20 ур. У Воинов к этому уровню и войска крепкие и их много и заклы уже приличные типа "анафемы", "героического наступления" и др. няшки. Магу тупо противопоставить нечего. Усиленные стрелы - фигня против такого войска, "лечилки" не хватит. С удачей Мага в 3-4% (что уже круто для Мага на 20 ур.) против Воина с 10-12% и критом более 120% Магу полный швах. Мое войско его 3 сияния улучшенных при атаке более 3500 с критом через ход уничтожили на раз два, потеряв всего 12 штук, Воин правда на них свитки на лечения вешал, да монахи подлечивали их. Ни какая магия не помогла, когда они стоят под защитой имперских стражей с заклинанием на подкрепление. Маги хороши для неписей и неспешной игры, а вот в ПВЕ при равном уровне с Воином в проигрыше за счет разной прокачке скилов Героев. Ох и хороши были у него криты по 8000-9000 урона. Я только смотрел и смеялся как разносят в пух и прах бравых воинов. У самого армия была такая: Сияния улуч., Сияния обычные, стажи, монахи и имперские стрелки. Плюс моя сила армии 14500 против его 14100. Конечно и уровень разный, но все же бой был показательный. Так что кем играть боооольшой вопрос!. Либо сначала легко ,а потом терпи, либо сначала сквозь зубы, а потом легко на эксперте мобов бить??? Думаю все таки к 30 ур. большой перекос в пользу Воина. Сильнее они Магов.
    Однако,не стоит забывать,что воин ,хоть и слён,но потери армы,у него уж очень ОЧЕНь очень бодрые...и сольник терпит как титаник.
    Everything will be Ok in the end. And if it's not Ok, it's not the end...

Адепт
    Server
    RU01
    до вайпа играл некро-магом. добрался до Сандро на 20-м лвл. Прекрасно понимал, что шансов в одиночку не так много, но сунулся, чтоб хотя бы иметь представление о том, что там мну ждет) Разрыв еще в первом раунде) Возможно, нужны были ап-юниты, но не думаю, что даже они и +1 лвл что-то кардинально бы изменили) Возможно, 22-й лвл что-нить изменил бы в этом плане - хз. Воин же при этом, уверен, легко бы снес то не сильно-то и кошмарное воинство Сандро в первом раунде. Вот и думайте сами)
    начну за рыца и буду копить на второго перса некро-мага)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ваулт Посмотреть сообщение
    Дуэлился с Воином света 26 ур., сам правда был только 21 Маг света.
    В этом примере как фишка магов не отражена, на 22 и 30 уровне они тоже усиливаются. Так что думаю пример не корректен.

Адепт
    Server
    RU01
    + к 44.
    возможно, такова задумка разрабов и у вояк все с точностью да наоборот, но уж очень часто мне, некро-магу, падали шмотки на рыца-вояку. имея второго перса оделся бы уже раз 20-ть по высшему разряду) а так со шмотом на дух огромадные проблемы, при том, что еще и урон в этих шмотках кастрированный.

Ученик
    Server
    RU01
    Однако,не стоит забывать,что воин ,хоть и слён,но потери армы,у него уж очень ОЧЕНь очень бодрые...и сольник терпит как титаник.
    Кто такое сказал? =) До появления духов в армии потери есть, но упыри и костяшки стоят копейки - деньги не проблема. А вот с появлением привов чтобы с потерями играть нужны либо уберпротивники, либо кривые руки, либо отключать мозг на время боя. Бои, в которых я некровоином, дойдя до 24 уровня, понес ощутимые потери, можно пересчитать по пальцам. Это осады в основном.

Посвященный
    Server
    RU01
    Именно так ) Это я в дуэль зашел после пару боев на последних локах ) Из 30100 силы осталось 14100 ))

Ученик Аватар для StepanDart
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Лемман Посмотреть сообщение
    до вайпа играл некро-магом. добрался до Сандро на 20-м лвл. Прекрасно понимал, что шансов в одиночку не так много
    Проходил его тоже некромагом и так же на 20 лев, не нужны там ни ап юниты ни прокачка на 2-3 уровня выше, главное следить на какие он отряды делает хитрое свое заклятие атакующее всех вокруг, некромаг и в 4 акте себя норм чувствует, каждым классом можно вынести босса в одиночку

Ученик Аватар для DrDiablo
    Server
    RU01
    Грешно обсуждать покойников ....=) Давайте ж лучше что нибудь про светлых)

Ответить в теме

Ваши права