Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: За кого начать после вайпа?

Посвященный
    Server
    RU01
    Если вернуться в тему: играл некровоином, буду наверное играть некромагом. Понравилась возможность использования паучих с вампиризмом в качестве танков - хочу попробовать.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от IIIREK Посмотреть сообщение
    Научите меня как это сделать:
    "Обкаст - или мне так везет на таких напарников или что - но кастуют они только своих сияний =) Меня во всяком случае никто не обкастовывает. Их касты: ... ускор себя"

Ну а про слепь упоминать не буду - она действительно только для себя.
    Играл световоином, потери были, зато весело играь порой... Особенно когда в 4 акте кидало на кучу стрелков - героизм, анафема, слабость(мана кончилась) и вынос всего живого за 4 раунда с небольшими потерями(армии мобов 30+)
    А теперь собственно говоря прокомментирую сообщение: не надо тупить воином, играя в паре с магом отправляем наши танки танковать, а сияниями телепортируемся в гексагон к магу. В результате чего 6 стеков сиялок под ускором с героизмом выносят всё, тем опять же играя с магом можно взять улучшенных, т.к. по ним обычно враги не фокусят(когда есть атакующие грифы/лошади/серафимы), в случае чего есть та же масс хилка. В результате всё проходится без потерь, ис ключения разве что некоторые боссы

Посвященный
    Server
    RU01
    Да, но все ведь будет перекраиваться - вот в этом у меня точно сомнения нету. А без реала нового героя нанять - облом. Выбрасывать в топку прокачанного героя - сами понимаете какое отношение к игре уже сейчас

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от IIIREK Посмотреть сообщение
    А без реала нового героя нанять - облом
    Ну почему же? Даже в ЗБТ можно было бы нанять еще одного героя, не тратя печатей ни на что другое. Мне не хватило 30 печатей, если правильно помню. Но я в первом рейде по непониманию потратил печати на запечатку... =)

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от xuligan Посмотреть сообщение
    Народ где можно посмотреть скилы мага и война хумана
    и война нежити

Адепт
    Server
    RU01
    У нежити только вместо 5-ого умения защиты 5-ое умение тактики, увеличивающие дальность атаки стрелков на 1.
    Ну и нечестивость (не помню как называется точно)\праведность, это расовые линейки. У магов и войнов одной фракции не отличаются.
    Последний раз редактировалось Firex; 21.05.2014 в 12:36.

Ученик
    Server
    RU01
    спасибо большое

Ученик Аватар для DrDiablo
    Server
    RU01
    Играл за Некро-мага и складывается ощущение что Светомаги попроще будут. Имхо
    Попробую на ОБТ

Начинающий
    Server
    RU01
    а тут можно сделать голосовалку чтоб каждый проголосовал за кого будет играть или кто по вашему мнению наилучший класс

Начинающий
    Server
    RU01
    Всем привет!
    Воины после 20 ур. рулят и бьют похлеще магов. Дуэлился с Воином света 26 ур., сам правда был только 21 Маг света. У него криты каждые 3 хода, атака существ 100% и защита 73%. Магу и не снилось такое. Уходить магу на усиление существ и удачи, значит остаться без "духа", т.е. маны. Смысл пропадет в магии. Посему в ПВЕ рулить будут Воины, особенно заметно будет после 20 ур. У Воинов к этому уровню и войска крепкие и их много и заклы уже приличные типа "анафемы", "героического наступления" и др. няшки. Магу тупо противопоставить нечего. Усиленные стрелы - фигня против такого войска, "лечилки" не хватит. С удачей Мага в 3-4% (что уже круто для Мага на 20 ур.) против Воина с 10-12% и критом более 120% Магу полный швах. Мое войско его 3 сияния улучшенных при атаке более 3500 с критом через ход уничтожили на раз два, потеряв всего 12 штук, Воин правда на них свитки на лечения вешал, да монахи подлечивали их. Ни какая магия не помогла, когда они стоят под защитой имперских стражей с заклинанием на подкрепление. Маги хороши для неписей и неспешной игры, а вот в ПВЕ при равном уровне с Воином в проигрыше за счет разной прокачке скилов Героев. Ох и хороши были у него криты по 8000-9000 урона. Я только смотрел и смеялся как разносят в пух и прах бравых воинов. У самого армия была такая: Сияния улуч., Сияния обычные, стажи, монахи и имперские стрелки. Плюс моя сила армии 14500 против его 14100. Конечно и уровень разный, но все же бой был показательный. Так что кем играть боооольшой вопрос!. Либо сначала легко ,а потом терпи, либо сначала сквозь зубы, а потом легко на эксперте мобов бить??? Думаю все таки к 30 ур. большой перекос в пользу Воина. Сильнее они Магов.

Ответить в теме

Ваши права