Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Часто задаваемые вопросы

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01

Часто задаваемые вопросы

читая чат игры, на протяжении всего збт, я поняла одну вещь, что после вайпа вопросы все равно не изменяться. и топ - 10 самых задаваемых вопросов, кроме самого вопроса, "а что будет вайп?", решила оформить вместе с ответами на них тут в этом топике. это сделано, лишь с одной целью: информировать не ленивых (кто читает форум) и разгрузить чат в дальнейшем, от череды одних и тех же повторяющихся вопросов.

и так, ответы на вопросы будут полезны для новичков, которые не попали на збт или не успели разобраться в игре.
    - в процессе прохождения квестов главной линии сюжета, вам будут попадаться различные боссы. всех боссов, вполне реально пройти самому. это проверено. важен лишь уровень вашего героя и сила вашей армии существ.
    кооперация в пати с другим героем, дает следующее преимущество - колличество используемых од очков действия потраченных на данного босса, будет разделено на двоих и потрачено каждым героем в половину меньше. нужно понимать, что в кооперативном режиме боя оз боссов удваивается. хотя атака по-моему нет.
    - очки од обновляются раз в сутки в 04-00 по москве.
    - в процессе прохождения всех квестов от главных до побочных, часто необходимо будет что то или кого то найти. для упрощения поиска необходимо пользоваться маркером заданий. открываем панель заданий клавишей q и выбрав нужное задание ставим маркер галочку в виде глаза в окошко напротив задания. ненужные маркеры убираем. или активируем двойным кликом мыши на реестре заданий справа на интерфейсе.
    - в игре часто будут попадаться монеты и перья обнаруживаясь в различных местах. оба могут собираться игроками как темного так и светлого альянса и по квесту сдаваться неписи, нпсу стоящему почти в каждой локации, в обмен на отряд бойцов. в каждой части сюжетной локации такая непись есть.
    - очки постройки даются за выполнение квестов основной сюжетной линии. если у вас их не хватает, значит скорее всего вы выполняете мало сюжетных квестов.
    - где брать ресурсы на постройку? в начале в 1 и 2 части, ресурсов действительно будет не хватать. свободные шахты в локациях и в вашем городе, будут крайне мало приносить нужных ресурсов, а тех что будут попадаться или даваться за квесты, будет не достаточно. но это так же предостережет вас от не нужных улучшений и порой необдуманных построек. почему? далее, при выполнении квестов сюжетной линии вам будут предоставлены еще города, с улучшиными постройками ратуши. вам не хватает руды? ее будет не мало в 3 части, и еще больше в 4 ой.
    - улучшения существ. не спешите с ним на лоу левле. до возведения постройки в вашем городе с возможностью набирать улучшенных существ, их можно улучшать за кристалы у неписей, но это дорого и при слабом развитии персонажа будут умирать довольно часто. с 22 го уровня героя у вас появиться возможность набирать искусных существ в свою армию.
    - артефакты между героями передаются только на 1 аккаунте. между разными героями не передаются! хранятся либо в сумке героя 15+ ячеек либо у неписи 3+ ячейки. можно расширить за печати. на мой взгляд, более чем мало. не нужные вещи можно продать у любого торговца в локации за золото. артефакты делятся по категориям, на белые, зеленые, синие, фиолетовые и золотые. в порядке возрастания статов.
    - возглавить рейды возможно со 2 ой части сюжетной линии. в открытой локации гнездо сокола будет находиться нужный портал. не забываем, чтобы зайти в рейд, необходимо набрать 5 человек!
    - питомцы не дают бонусов к характеристикам героя или статам существ героя. они не развиваются сами и являются частью декора. справедливости ради стоит сказать, что за них дадут ачивку.
    Trish "SERAFIM"

Посвященный Аватар для Дочурка2004
    Server
    RU01
    спасибо

Ветеран
    Server
    RU01
    А будет ли вайп?)))

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    следующая номинация топ-10 флудеров?

по теме. боюсь вас огорчить ситуация с вопросами в чате не прекратится пока сами разработчики не упростят игру до той степени что каждый поймет куда идти и что делать. к примеру более внятный интерфейс карты и выслеживание заданий, внутри-игровая менюшка с часто задаваемыми вопросами. вывод прост. мало информации дает то или иное действие в игре.игра еще обт это ясно как день .Не воспринимать как упрек. пазялста
    Последний раз редактировалось Neuroniki; 20.08.2014 в 20:31.

Начинающий
    Server
    RU01
    вопрос)))
    я новичок (не нуб, не люблю))), и мне здешний сленг еще не особенно знаком)
    часть сокращений я, конечно же, понимаю, но нет ли у кого желания сделать темку-словарик для таких, как я и иже со мной?)))

Ученик Аватар для kodminik
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от PanDafna Посмотреть сообщение
    вопрос)))
    я новичок (не нуб, не люблю))), и мне здешний сленг еще не особенно знаком)
    часть сокращений я, конечно же, понимаю, но нет ли у кого желания сделать темку-словарик для таких, как я и иже со мной?)))
    Вот вот, а то пока поймешь что такое хилить, уже умрешь.

Начинающий
    Server
    RU01
    да-да)) а еще этот самый "вайп")))))

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    В игре используются в основном общие игровой сленг, т.е. в других играх он такой же.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    В игре используются в основном общие игровой сленг, т.е. в других играх он такой же.
    допустим)) но если я вот, к примеру, не играю в игры) я уже, значит, за бортом...

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Каждый когда-то с чего-то начинал. Спрашивал, гуглил, задавал вопросы в чате/на форуме.
    Тише едешь - никому не должен

Ответить в теме

Ваши права