Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Тема: Обзор существ

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sir_Charles_lee Посмотреть сообщение
    Дополните, в какой локации данные существа встречаются,
    извините, если вы это уже указали...
    http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=1223
    <a href=http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=90 target=_blank>http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=90</a>

Посвященный
    Server
    RU01
    спасибо автору за такие труды экономишь нам лентяям кучу времени на поиски))

Ученик
    Server
    RU01
    Ну и нафига было все портить, какая должна быть логика, чтобы из простой таблички сделать дебильные ссылки, непонятно на что??? теперь чтобы найти нужного монстра мне нужно монстров на всей локе пересмотреть, по куче ссылок ... я фигею.
    Маг света 30+1
    Рыцарь смерти 25

Адепт Аватар для Omma
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Неваляш Посмотреть сообщение
    Ну и нафига было все портить, какая должна быть логика, чтобы из простой таблички сделать дебильные ссылки, непонятно на что??? теперь чтобы найти нужного монстра мне нужно монстров на всей локе пересмотреть, по куче ссылок ... я фигею.
    Данная тема является дополнением и не является обязательной к просмотру! Офигевать-это лишнее вы можете просто не обращаться к темам, а искать самостоятельно!)

Посвященный Аватар для ПОТРОШИТЕЛЬ
    Server
    RU01
    Omma спасибо тебе человечище !!))) за такой труд. Еще хочу, чтоб все знали, что Омма девушка, и отзывчивый и адекватный человек! Пожелаем ей добра и такой де доброты на ее жизненном пути!

Ученик Аватар для Walcaty
    Server
    RU01
    Хорошая проделанная работа. Интересно посмотреть какие существа, а то не хочу тратить на обзор войск, а нападать на неизвестных и тратить больше армии, тоже не хочется. Спасибо!

Адепт Аватар для Omma
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Walcaty Посмотреть сообщение
    Хорошая проделанная работа. Интересно посмотреть какие существа, а то не хочу тратить на обзор войск, а нападать на неизвестных и тратить больше армии, тоже не хочется. Спасибо!
    "Обзор войск" несет другую нагрузку немного, но тратить армию все равно придется в виду того, что неизвестно кого и в каких количествах в ваш бой принесет)

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Неваляш Посмотреть сообщение
    неблагодарные свиньи горите в аду

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Omma Посмотреть сообщение
    "Обзор войск" несет другую нагрузку немного, но тратить армию все равно придется в виду того, что неизвестно кого и в каких количествах в ваш бой принесет)
    Как раз таки обратная ситуация, при наличии описания всех войск можно "рероллить" врага пока не выпадут нужные стэки, за исключением сюжетных боев ессесно.
    *Mephalich // архиепископ // Level 30+11...

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    По моему эти темы создавались для заданий "убейте его и его и вот этого еще", чтобы не гадать, не думать где эти существа есть, можно зафорумить
    Действительно очень хорошая работа была проделана

Ответить в теме

Ваши права