Ответить в теме
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 285

Тема: Serafim

Начинающий
    Server
    RU01
    Привет...прием еще ведете? 15 лвл

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01
    Да. прием еще идет. Опять таки, не знаю ника персонажа в игре. Прошу отписаться в личку мне или сержантам. Мой, а так же их ники на главной странице гильдии.
    Последний раз редактировалось Trish; 17.06.2014 в 03:14.
    Trish "SERAFIM"

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01
    Ramzes106 принят.
    Trish "SERAFIM"

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01
    Trish "SERAFIM"

Ученик
    Server
    RU01

Начинающий Аватар для StKalter
    Server
    RU01
    -Адекватность ()
    Странный критерий, но, могу честно сказать, что я адекватный и спокойный человек.

-Матерные выражения не передают смысл сказанного и не являются дополнением к нему ()
    Вообще по жизни стараюсь не ругаться матом. Хотя, иногда, бывает, вырывается. Но, очень редко.

-Готовность помогать другим ()
    Ну, если уровень будет подходящий, то в игре готов помочь. А если просто помочь, то конечно.

-Если кто то привык, что все за него будут делать сокланы, то это не к нам ()
    Не, в основном я буду помогать. Стараться, во всяком случае.

-Если вы еще и интересный собеседник, то это большой + ()
    Говорить об этом ничего не буду, ибо уровень у всех разный. Но, если найдём общие интересы, то без проблем.

-Активность в клане всегда будет поощряться, с ростом возможностей игры! на данном, начальном этапе будет много сержантов. офицеры выберутся из их числа позже. набор от 12+ лвла. далее, критерии набора будут повышаться ()
    На звание офицера уж претендовать не буду. Мне и сержантика, даже простого рядового хватит.

Вроде как на все вопросы ответил. Ник в игре Kalter. Сообщение Trisha в личку отправил. Жду результата...

Server
    RU01
    Кстати, как небольшое предложение для облегчения жизни нынеприбывшим, таким, как я, сделали бы ники офицеров кликательными, чтобы вели сразу на страницы их. Так проще ЛС строчить)

Так же, посоветовал бы сделать первое сообщение общей шапкой (на подобных сайтах я такой фигнёй занимался, но тут не знаю, можно ли)... Дабы сразу была видна офигенная картинка и ники главы и сержантов)

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01
    -Адекватность (√)
    Странный критерий, но, могу честно сказать, что я адекватный и спокойный человек.
    Не знаю, насколько странный критерий адекватность, но везде он является основополагающим, естественно, в уважающих себя и игроков кланах.

Кстати, как небольшое предложение для облегчения жизни нынеприбывшим, таким, как я, сделали бы ники офицеров кликательными, чтобы вели сразу на страницы их. Так проще ЛС строчить)
    Так же, посоветовал бы сделать первое сообщение общей шапкой (на подобных сайтах я такой фигнёй занимался, но тут не знаю, можно ли)... Дабы сразу была видна офигенная картинка и ники главы и сержантов)
    Предложение интересное, нужно будет подумать о комфорте, однако хотелось бы сначала дождаться, если и не релиза то хотя бы, оправдания надежд от игры. Ну, а потом уже по-взрослому заморочиться. Отписала в личку, но персонаж видимо вне онлайна. Так же отправлено письмо.
    Последний раз редактировалось Trish; 19.06.2014 в 21:23.
    Trish "SERAFIM"

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    пожелаю удачи гильдии и ее прекрасной главе! =)
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
    Предложение интересное, нужно будет подумать о комфорте, однако хотелось бы сначала дождаться, если и не релиза то хотя бы, оправдания надежд от игры. Ну а потом уже по-взрослому заморочиться. Отписала в личку, но персонаж видимо вне онлайна. Так же отправлено письмо.
    Я очень рад это читать, а это значит-Гильдия жива) Как только смогу, то тут же прочитаю и отвечу. Меня вот интересует одно: есть ли в Ги Некро, которые смогли бы помочь с игрой. Точнее советами. Если есть, прошу дать их форумные ники, дабы списаться тута)

Ответить в теме

Ваши права