Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Новости с англиского сервера и развитие игры!

Ученик
    Server
    RU01

Новости с англиского сервера и развитие игры!

разработчики 5 мая 2014 создали тему в которой описали свои планы на ближайшие 3 месяца. хайэнд контент, чат, клановые задания. но суть в другом, получается, что если ждать начала обт - это не менее 3х месяцев, если ориентироваться на офсайт. однако у немцев уже обт, что по моему мнению правильно, объясню почему:
    1) например возьмем меня, я создал поочередно 3-х разных героев, самый раскачаный из них был 14 лвла, и интерес пропал у меня к игре. это произошло в следствии неизбежного вайпа, потерялся смысл вкладывать свои усилия в то что обнулится, как следствие я не прошел игру до конца и даже теоретически не смог выявить ошибки в контенте после 14го лвла.
    2) вторая важная причина-это эффект перегорания, поясняю, игра появилась, она хороша, все заходят, регистрируются, создают гильдии, фансайты, много людей весело-игра развивается. и магазин работает. а у нас ситуация какая, люди заходят, большая часть узнав о вайпе и познакомившись с игрой, бросают ее, в результате ажиотажа нет, фансайтов нет, игра уже как бы и не новая, никакого эффекта от перехода в обт нет почти. вернее так, чем дольше игра в таком состоянии как она сейчас, тем больше у нее шансов пройти незамеченной. почти аналогичная ситуация была с карточными героями, которые хорошие, но не выстрелили, а еслиб не проплаченая пиар компания от гохи, то про них вообщеб никто не знал на фоне харстоуна.

далее, противники обт приводят такие аргументы против обт:
    1) много критических ошибок. ответ такой, больше людей на обт-быстрее будут выявлены ошибки и устранены, а если у человека будут проблемы с печатями-всегда можно вернуть их ему в ручном режиме.
    2) игра не готова. поймите она и не будет готова еще как минимум пару лет, будут вводится плюшки и развлекаловки для кланов, хайэнд контент, новые фракции-это точно, возможно, что и многое другое. это займет уйму времени. так что прийти играть через 2 года?

заключение. уже сейчас я и многие тысячи людей могли бы получать удовольствие от данной игры и приносить прибыль локализаторам, да возможно будут некоторые баги, будут темки на форуме, но покажите мне иру в которой такого нет.
    лично я бросаю игру, буду следить только за форумом, если меня зацепит другой онлайновый проект, может и на форум заходиь перестану. конечно всем наплевать, что я буду делать, но к сожалению, таких обывателей как я большинство.
    Ps игра хорошая, разработчики молодцы, может и не игра мечты, но определенно лучшее из онлайн игр по героях, что я видел.

Ученик
    Server
    RU01
    Давай начнем с того, что для начала дать бы возможность просто поиграть, а то по несколько дней люди не могут зайти в игру, виснет при загрузке.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Yiitwo Посмотреть сообщение
    Давай начнем с того, что для начала дать бы возможность просто поиграть, а то по несколько дней люди не могут зайти в игру, виснет при загрузке.
    Не вкурсе в чем проблема, играл с 1 дня збт, на двух разных браузерах-проблем не было, думаю твоя проблема во флеше, переустанови его.

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Согласен с престижем.
    Если играть в игры то жестко, ждем пару фиксов текущих багов и если нет старта то придется приходить через время уже на какойто ру2-ру5 сервер )))
    Удалился еще неделю назад качнувшись до ангелов, просто сижу на форуме смотрю за событиями и жду ОБТ ))))))

Ученик
    Server
    RU01
    Полностью согласен с автором топа.
    П.С Требую ОБТ!!!

Посвященный
    Server
    RU01
    Ну то что у вас нет проблемм - не значит что их вообще нету: посмотрите форум. Я, например, 4-ый день уже только форум и читаю. Поддержка молчит. Хотя бы исправили обычные ошибки подвисания в боях - а то потом сами же плеваться будете

Адепт
    Server
    RU01
    На Европе ЗБТ идет уже больше года. Думаю им пофик на твои стенания

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от IIIREK Посмотреть сообщение
    Ну то что у вас нет проблемм - не значит что их вообще нету: посмотрите форум. Я, например, 4-ый день уже только форум и читаю. Поддержка молчит. Хотя бы исправили обычные ошибки подвисания в боях - а то потом сами же плеваться будете
    Я не спорю проблемы есть, но как ты думаешь в каком случае быстрее решиться твоя проблема из предложенных вариантов?
    1) ЗБТ, у пары игроков проблема данного вида, деньги проект не приносит
    2)ОБТ, проблема появилась у сотни игроков, магазин работает
    Я думаю что во втором случае скорость решения будет больше

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от IIIREK Посмотреть сообщение
    никто не говорит что нет проблем. Наша поддержка это локализаторы которые перенаправляют ошибки в центральный офис и вопрос не в наших ребятах а в том как быстро немцы делают заплатки на это все хозяйство.

Просто другое дело что когда руководители станут недополучать бабло из-за того что эти заплатки делаются медленно вот тогда и начнут жарить фиксеров и все быстрее начнет шевелиться ))) просто вопрос в том что на стадии збт реакция на фикс дольше в несколько раз)))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
    На Европе ЗБТ идет уже больше года. Думаю им пофик на твои стенания
    В германии ОБТ...
    В том то и дело, что ЗБТ идет год и может ити еще год..

Ответить в теме

Ваши права