Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140

Тема: Мобы и локации

Адепт Аватар для Omma
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Malodarom Посмотреть сообщение
    Да-да, не догадался на ссылку нажать. НО!!! В первом сообщении этой темы в таблице они отсутствуют, поэтому возник этот конфуз.
    Все есть, осталось раздобыть внимание ))
    Подсказка - локация "КОГТИ НАМТАРУ", колонка 5/8, строка между "Плюющиеся ядом паучки" и "Вольные каменные стражи"

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Omma Посмотреть сообщение
    В Нар - Эриш мобов не нашла
    Найдены.
    Бандиты Черного клыка.
    2 точки респа в локации "Нижний город" и 1 точка в локации "Слепые переулки".

Кстати. Вопросик по исследованию локаций.
    Прошел 4ю главу некром, открылось много чего (Чернолесье, локации в Когтях Намтару и т.п.). Но не могу получить ни одного достижения "изучите все местности...". Ну в Чернолесье и Когтях Намтару понятно, пока рановато соваться, проходы закрыты мобами 40к+ и это при моих несчастных 22к. В Земле Света недоступен огромный кусок, непонятно пока, когда он откроется. В Шепчущих равнинах недоступен маааленький такой кусочек, на проходе охрана стоит и не пускает, тоже непонятно когда будет доступно. В Гнезде Сокола и Нар-Эрише недоступно по 1 куску.
    Хотелось бы узнать, когда и что открывается. Очень уж хочется получить достижения за исследование всего мира.
    Последний раз редактировалось Elmonster; 05.06.2014 в 17:18.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Elmonster Посмотреть сообщение
    Найдены.
    Бандиты Черного клыка.
    2 точки респа в локации "Нижний город" и 1 точка в локации "Слепые переулки".

Прошел 4ю главу некром, открылось много чего (Чернолесье, локации в Когтях Намтару и т.п.). Но не могу получить ни одного достижения "изучите все местности...". Ну в Чернолесье и Когтях Намтару понятно, пока рановато соваться, проходы закрыты мобами 40к+ и это при моих несчастных 22к. В Земле Света недоступен огромный кусок, непонятно пока, когда он откроется. В Шепчущих равнинах недоступен маааленький такой кусочек, на проходе охрана стоит и не пускает, тоже непонятно когда будет доступно. В Гнезде Сокола и Нар-Эрише недоступно по 1 куску.
    Хотелось бы узнать, когда и что открывается. Очень уж хочется получить достижения за исследование всего мира.
    В шепчущих может и не открыться если магом играешь.

Посвященный
    Server
    RU01
    В Гнезде и Нар-Эрише есть по одному куску в которых проходит пролог (обучение) и открыть которые можно только начав за соответствующую расу.
    В Шепчущих равнинах страж говорит что пускает только драконих рыцарей - то есть по видимому нужен 30 уровень.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    В Гнезде и Нар-Эрише есть по одному куску в которых проходит пролог (обучение) и открыть которые можно только начав за соответствующую расу.
    У меня есть 2й герой светлый, он уже прошел обучение. Но тем не менее достижение не открыто.

Посвященный
    Server
    RU01
    У меня есть 2й герой светлый, он уже прошел обучение. Но тем не менее достижение не открыто.
    Насколько я помню, в Гнезде Сокола был баг и одна зона там где рейды не открывалась. Вероятно так и не подчинили.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    в Гнезде Сокола был баг и одна зона там где рейды не открывалась. Вероятно так и не подчинили.
    Вообще-то она не просто закрыта, а там еще охрана стоит и не пускает - вспомнил вот. И выходит, достижение вообще нельзя получить? А в Нар-Эрише почему тогда область темная есть? В середине этой области нечто открыто, но прорваться к нему нельзя - спецово вокруг бегал.

Ученик
    Server
    RU01
    Нужны таблицы, не скриншоты!
    Скажите как возможно по скриншотам поиск делать???
    Ну и плюс полчаса пялишся в них чтоб узнать что Повелителей Бездны в игре не существует.

Адепт Аватар для Omma
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от yo777 Посмотреть сообщение
    Нужны таблицы, не скриншоты!
    Скажите как возможно по скриншотам поиск делать???
    Ну и плюс полчаса пялишся в них чтоб узнать что Повелителей Бездны в игре не существует.
    Предлагаю вам для примера показать хотя бы одну таблицу так как само слово "таблица" звучит абстрактно, не так ли? А мне нужно конкретно, чтобы была возможность вносить изменения!
    Ах, да, Повелители Бездны все таки существуют, это "Вторгшиеся демоны" зря полчаса времени для таких выводов потратили)

Ученик
    Server
    RU01
    Верни как было ((( удали этот отстой.
    Маг света 30+1
    Рыцарь смерти 25

Ответить в теме

Ваши права