Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Гайд Сар Хайн. скрины прохождения походовка.

Посвященный
    Server
    RU01
    Да там не так сложно, ты оставь ему на приманку пару стеков в углу и посредине у стенки, а остальными перебеги на другой конец карты, когда он подлетит бить 1 из оставленных 2 оставленным тоже убегай на другую сторону, там так же, пока он занялся стеком убегай. Там не требуется каких то супер выверенных маневров, возьми некровские какие то воины с 3 хода и потолще полные пачки чтобы с 1 удара не убивал и получится с 2 стеками потерянными пройти.
    Со всякими грифонами конечно проще) Ты еще можешь за квесты коней наменять попробовать.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Asgaroth Посмотреть сообщение
    У некров там вампы стоят...
    По логике должны быть вампы, но мне почему-то показалось, что и у моего некра грифы там стоят.

Ученик
    Server
    RU01
    А не проще за перья получить 5 всадников и ими пройти ?

Ученик
    Server
    RU01
    Залив клыка,там рыцарь есть меняет перья на рыцарей,у них дальность хода 4,берешь их (3 шт хватит) и бегаешь от змея.Я тут видел на форуме,добрый человек видео сделал даже,спасибо ему кстати,с первого раза прошел.

Ветеран
    Server
    RU01
    Но кажется некр родными войсками скорости 3 без ускорения правда не может пройти.

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NOVIK_KBL Посмотреть сообщение
    Но кажется некр родными войсками скорости 3 без ускорения правда не может пройти.
    Да харош, нормально там всё проходится.
    Рыцари, которых я заботливо приныкал, стояли два дня на свежем воздухе, но испарились в самый ответственный момент, пришлось брать то что есть.

Я немного...а точнее даже много намудил пока проходил его, да еще и не прочитал что он станит за две клетки, но всё равно прошел его тупо подставляя мясо. Стак гулей и Ламасу погибли смертью храбрых, но я не стал особо переживать из-за не чистой победы, слишком сильна была радость от того, что таки закатило с первого соло захода. Хотя немного жаль, что его нельзя перепройти. Реализовать поход без потерь всё же хочется.
    Единственная фатальная ошибка была в попытке сэкономить ОД, а заодно подсосаться к чуваку с ускорением в пати. Только это не позволяет мне сказать, что я прошел его с первого раза.

з.ы. А убить его вообще изи, даже удивился, что кто-то ради такого создавал тему. Правда подкрепление в этом помогает очень сильно, хотя я думаю и так выхилиться можно спокойно, если захотеть.

Адепт Аватар для Tsapesh
    Server
    RU01

Ссылка на видео - http://youtu.be/2FV70StSB0A

Прохождение полностью Без магии.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tarion Посмотреть сообщение
    на скринах спокойно ходят три отряда и победа засчитывается, у меня стаётся 3 отряда и пишет поражение. баг?
    Цитата Сообщение от RainbowDash Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что ты воин и теряешь 3 стека. А для победы нужно потерять не больше двух.
    Не вижу логики. В условиях прохождения босса написано: "Вы должны СОХРАНИТЬ не менее ТРЕХ отрядов". Тогда нужно исправлять на "Вы должны не ПОТЕРЯТЬ более ДВУХ отрядов"

Адепт Аватар для триптр
    Server
    RU01
    я взял по 4 1 всаднику и просто убегал от него с ускорением и он доходить не успевал.

Ученик
    Server
    RU01
    прошел войном вампами под спешкой, потерял 2 отряда, 4 живые были, с золотом проблем нету - поэтому потери 0.

Ответить в теме

Ваши права