Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Гайд Сар Хайн. скрины прохождения походовка.

Ученик
    Server
    RU01

Гайд Сар Хайн. скрины прохождения походовка.

7 ход где-то пропустил... ничего сложного думаю все видно.

Посвященный Аватар для antohha
    Server
    RU01
    так же советую оставить всех юнитов в гарнизоне или еще где... Сделать пачки по 1 юниту. Кол-во юнитов никак не поможет, дракон убивает с 1 удара.

Посвященный
    Server
    RU01
    2 antohha:
    Не правда ваша. Сер когда бьет сзади - то да: 1 удар=1 труп. Но стать в уголке полным стеком упырей - выживут штук 80 примерно. Хотя смысл в вашем посте есть: сам думал над таким вариантом.

Ученик
    Server
    RU01
    у него 15к урона, пачка упырей\ламасу как правило выдерживает один удар, соответственно их и нужно подставлять под удар, я прошел без каких либо затруднений.
    Вот в 2 на него ходить не рекомендую )) у него 30к урона стает ну и куча войск трудно спрятать от него.

Начинающий
    Server
    RU01
    Я взял 5 стеков вампиров по 1 вампиру в каждом, убегал всеми, а 1 оставлял рядом с красной границей дракона, и ему нужно 2 хода чтоб его убить (1 чтоб оглушить и ещё 1 чтоб съесть). За это время убегаеш остальными на другой конец поля и дракону нужно ещё 2 хода чтоб туда добратся а потом всё заново

Посвященный
    Server
    RU01
    зачем 5
    ходил несколько раз помогал на него знакомым. один человек берет 1 стек, другой 2 стека по 1 юниту
    и всё элементарно проходится без потерь

Ученик
    Server
    RU01
    Не думаю, что для этого нужен гайд. Я проходи 5ю пачками ломасу + обкаст бафами на защиту.

Ученик
    Server
    RU01
    в общем, спасибо за гайд, только ты забыл добавить, что без скилла приказа полководца, или ускорения этот босс возможно и проходим, только надо много попыток. У меня так и не получилось.
    Сброс скиллов стоит денег, хотя во всех играх, которые я знаю первый сброс бесплатный.
    Я купил ваши печати, сделал две попытки и желание дальше играть пропало, ибо это уже не игра, а тотализатор какой-то.
    Вы с политикой донаторства ребята, не перегнули?
    Последний раз редактировалось Megera; 30.05.2014 в 02:03.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
    в общем, спасибо за гайд, только ты забыл добавить, что без скилла приказа полководца, или ускорения этот босс возможно и проходим, только надо много попыток. У меня так и не получилось.
    Сброс скиллов стоит денег, хотя во всех играх, которые я знаю первый сброс бесплатный.
    Я купил ваши печати, сделал две попытки и желание дальше играть пропало, ибо это уже не игра, а тотализатор какой-то.
    Проходим он и без сброса навыков. Нужно, просто, брать толстые стеки, не ставить их вместе под удар ну и навыки любые - в помощь) Приказ полководца, спешка, у некросов ускорение (или как оно там зовется), кличи на защиту тоже помогут стеку простоять дольше и т.д..
    Допустим, оббафанный стек стражей Сэр Хайн убивает минимум! четыре хода! А то и все пять)
    1-й ход - приближается.
    2-й ход - оглушка или удар (если оглушка - еще два хода минимум будет выбивать, если удар - то, опять-таки ему нужно будет еще минимум два хода чтобы подойти и ударить, конечно если стражи топтаться на месте не будут)
    3-й ход
    а) оглушка
    б) удар
    4-й ход
    а) удар
    б) догонялки, после которых, опять-таки два варианта: оглушка или удар)
    Это 1! Стек и 5 ходов. Еще 1 стек - еще 4-5 ходов)

Зачем сбрасывать навыки?
    Ожиданее смерти страшнее самой смерти

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
    3 стека по 1 упырую, без баффов на скорость (герой фактически не участвовал). Нормально прошел.

Ответить в теме

Ваши права