Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Гайд Сар Хайн. скрины прохождения походовка.

Ученик Аватар для HeroMM
    Server
    RU01
    Привидения+бафф на скорость и желательно приказ полководца. Вдвоем вообще просто проходится.
    Стеки рекомендую делать не больше 3 отрядов(всего) на двоих.
    Нет времени рассказывать - Живи.

Посвященный
    Server
    RU01
    Самое главное в этом кв это не делать отряды из 1 бойца, да босс сильный, но полный отряд отборных танков он не убивает с тычки. Например моих ламасу на 19-20 лвле он убивал 2 хода, но перед этим он их оглушил, а это уже 3 хода.

Ученик
    Server
    RU01
    диспел,приказ полководца,ускорения вот скилы которые помогают пройти босса,если вдвоем проходить то с помощью этих скилов босс вообще ниразу не ударит,и достаточно будет 3 юнита на двоих

Начинающий Аватар для Kotleta
    Server
    RU01
    Долбаный босс как его блин убить ппц???

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kotleta Посмотреть сообщение
    Долбаный босс как его блин убить ппц???
    его НЕ убить да и убивать не надо.. читать то не пробовал?

Ученик
    Server
    RU01
    А у меня легче получилось, когда 3 полных стэка привидений И ВСЁ - меньше войск проще спрятать, а ему для победы всё равно трёх надо убить. Ставил их так, чтобы только спереди ударить можно было и никаких атак, чтобы защита повышалась. С помощью лечения 1 стэк мог сдохнуть только после 3-го удара. Очень желательно ускорение и какойнить алтарь и камень, повышающий мобильность и живучесть войск.

Начинающий
    Server
    RU01
    В пизду такую игру, выбесил меня этот босс...

Ученик
    Server
    RU01
    Альянсу этого босса проходить гораздо легче благодаря наличию у них существ со скоростью передвижения равной 4, у некров таких нет в принципе, что печально. Но выход есть, сам этим воспользовался играя за некра. Нужно за перья купить всадников в бухте Черного клыка. Хватит 3-5 отрядов по 1 юниту в каждом, больше не требуется. По-сути критично лишь первое столкновение, когда жертвуешь 1 отряд чтобы заманить босса в нужное место, а потом просто водить его кругами за другим отрядом. остальные стоят в сторонке вдалеке. Пожалуй, и первый отряд можно не терять, но ради спортивного интереса я не пробовал, не жалко всадника одного )))
    Удачного прохождения!

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Monnnstr Посмотреть сообщение
    Альянсу этого босса проходить гораздо легче благодаря наличию у них существ со скоростью передвижения равной 4, у некров таких нет в принципе, что печально. Но выход есть, сам этим воспользовался играя за некра. Нужно за перья купить всадников в бухте Черного клыка. Хватит 3-5 отрядов по 1 юниту в каждом, больше не требуется. По-сути критично лишь первое столкновение, когда жертвуешь 1 отряд чтобы заманить босса в нужное место, а потом просто водить его кругами за другим отрядом. остальные стоят в сторонке вдалеке. Пожалуй, и первый отряд можно не терять, но ради спортивного интереса я не пробовал, не жалко всадника одного )))
    Удачного прохождения!
    О, спасибо. Хорошая идея.
    Опять же утилизация войск. А то квест сдал, а нафига мне эти лыцари -- нипанятна.

Начинающий
    Server
    RU01
    на скринах спокойно ходят три отряда и победа засчитывается, у меня стаётся 3 отряда и пишет поражение. баг?

Ответить в теме

Ваши права