Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Гайд Сар Хайн. скрины прохождения походовка.

Ученик
    Server
    RU01
    дело не в том, ребят, что сложно, а в том, что за неудачные попытки надо платить деньги))) Мне не интересно читать гайд, мне интересно самому решить партию. Может быть с 10 раза.
    Вводить здесь донат по-моему неправильно, донат не должен быть навязчивым

Ученик
    Server
    RU01
    Зачем платить?
    В день есть 3 попытки... на четвертый день получится с 10 раза.

А на самом деле гайд показывает не то как ходить, можно ходить по обстоятельствам, в ЗБТ у меня получилось со 2 попытки, сейчас с первой. Принцип заключается в наборе войск с наибольшим передвижением. Я был с 12 сияниями, по 2 в каждом слоте и никаких ускорений.

ЗЫ. Насчет ОД согласен, с ним бывает перебор, можно было бы увеличить с 90 до 120...150 или затрачиваемый примерно в 1,5 раза уменьшить.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
    дело не в том, ребят, что сложно, а в том, что за неудачные попытки надо платить деньги))) Мне не интересно читать гайд, мне интересно самому решить партию. Может быть с 10 раза.
    Вводить здесь донат по-моему неправильно, донат не должен быть навязчивым
    но зачем? зачем, писать, что Сєр не проходится и не попробовать самому его пройти? без гайдов. ну ежу ж понятно, что он глушит 2+ стека, если они стоят вместе. значит - даже е' поймет, что єти саміе стеки вместе ставить не над) даже 'ж поймет, что главное - убежать 3-4 стеками. значит шо? значит, если не пользоваться багами, два стека нужно отдать. это ж не шахматы) можно легко высмотреть, как расставиться, куда ходить) в чем трудность?
    Ожиданее смерти страшнее самой смерти

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    возьмите 2 полных пака с упырями и три по 1шт
    И маленький совет - если вы не воин, бафнитесь на инциативу у арта Это поможет вам, так как ваши войска будут ходить первыми

Начинающий
    Server
    RU01
    Прошёл без всяких баффов (кроме инициативы из первой карты), брал упырей, которых с одного раза не убивало, одним отманивал от остальных, прошлось с третьей попытки.

Думаю инициатива обязательна, упырей в отряде не менее 170 вроде надо (не уверен в числе), спиной не подставлять. для приманивания ставить в клетке соседней с красной. с баффом на скорость поидее проще должно быть, особенно если конец набрать. Но и так вполне.
    Не забывайте что первую попытку можно за 100 золота откатить и выйти, если понимаете что не пройдёте.

брать 5 отрядов кстати не нужно, хватает трёх, всё равно бой на трёх будет проходить. И они должны быть полные
    Последний раз редактировалось Denai; 01.06.2014 в 19:51.

Начинающий
    Server
    RU01
    + Оглушение можно рассеить, что даст лишний ход вашему отярду.

Посвященный
    Server
    RU01
    легче босса нет )) 5х1 грифони. от героя скилы ускорение+святилище+чистот а. Нуб даже пройдет если тупить будет.

Начинающий
    Server
    RU01
    спасибо автору, реально помог)

Ученик
    Server
    RU01
    у меня стека ламасу в обороне хватало на 3 удара босса. так и проходил без каких-либо баффов: 6 раундов на 2 обороняющихся стека ламасу в верхней части поля битвы; после в низу карты босса ждал еще один обороняющийся стек ламасу, которого сар хайн успевал ударить только 1 раз и 10 раундов заканчивались.

Начинающий
    Server
    RU01
    Еле прошел, потратил 1000 печатей и 75 очков действия, я вас ненавижу разрабы!!!!!!!! САМЫЙ УРОДСКИЙ КВЕСТ!!!!
    Последний раз редактировалось Krassava; 02.06.2014 в 20:34.

Ответить в теме

Ваши права