Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: А как получить звание "Член Совета" ?

Посвященный Аватар для ya3sc06ar
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от iamkuch Посмотреть сообщение
    стоп! стоп! люди, а что это за экспертные битвы по одной минуте ?! я в шоке. секрет расскройте!
    я полагаю что речь идет не о всех боях без разбору а лишь о спец заданиях в которых не нужно выносить всю мясную толпу а убить 1/2 определенных солдат врага
    типа Ложного учения. светломагом эти бои проходятся что в экспертном что в георическом за пару минут , некромагом бои вроде убить вождя циклопов с колоколом и 4мя прядильщицами проходятся чуть быстрее и без необходимости перезапуска , а 2мя некромагами даже 2 отряда можно класть ко 2му раунду
    думаю именно это имелось в виду , если нет то так же интересно что за секрет такой

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ya3sc06ar Посмотреть сообщение
    некромагом бои вроде убить вождя циклопов с колоколом и 4мя прядильщицами проходятся чуть быстрее и без необходимости перезапуска , а 2мя некромагами даже 2 отряда можно класть ко 2му раунду
    думаю именно это имелось в виду , если нет то так же интересно что за секрет такой
    Колоколом убить Вождя, это конечно сильный ход, но на боссов колокол вешать нельзя.
    И из квестов на убийство, я не припоминаю где надо убивать простых существ (а паучками даже искусных прокрутить нельзя). Разве что два фрага пророков пустоты. Аж пять таргетов по квесту.

А Маурог убивается просто покровом и ДПСом, за 2-3 хода, пока мясо не добежало.

Server
    RU01
    я за некров не играл , но раз слепить можно то мне думалось что и колокол как-то можно повесить , а почему бы и нет =)
    интересно тогда как же можно рандомный экспертный бой выигрывать за 1 минуту или около того ? и если есть такой баг позволяющий так легко выигрывать то ясно как некоторые выбивают фиолет и золото с петами/красками с эксперт/герой боев , им то не нужно по пол-часа/часу тратить на эту мутотень , да и такое кол-во боев в разы повышает вероятность улова

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Да, я хотел что-то язвительное добавить про сияний, но чета надоело.

И зачем баг, сносить босса за 2 раунда это плохо?

Короче, мы уже совсем вплотную приблизились к решению этого несложного ребуса. Добавлю лишь, что подсказку по нахождению второго куска пазла можно найти на этом форуме, но в качестве решения немного другой задачи. К багам отношения не имеет.

Уж простите, оставлю сложение 2+2 на факультативную работу. Всё-таки приятно получать награду за собственную работу мозгом.
    И так Штирлиц как никогда близок к провалу.

з.ы. Легендарки с героиков не падают, точнее только один Камень Слез, см. соотв. тему.

Ветеран
    Server
    RU01
    То, что боссов можно слепить сиялками, как раз и есть вероятный баг.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ReWinD Посмотреть сообщение
    Уж простите, оставлю сложение 2+2 на факультативную работу. Всё-таки приятно получать награду за собственную работу мозгом.
    И так Штирлиц как никогда близок к провалу.
    О, блин, я и забыл, у НИХ же КАНИКУЛЫ!
    Да, тяжело тебе будет в третьем классе с таким самомнением и раздутым ЧСВ.

А по теме, есть такие мысли.
    В Сером Камне 3 квеста (http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=2339), где можно быстро делать эксперные битвы:

"Последний набег вождя племени" - боевой (1 сражение), 174 кристалла.
    Вся фишка этого квеста в том, что для победы нужно убить только самого вождя, а на всю его армию можно не обращать внимания. Рекомендуется выполнять в героическом (экспертном) режиме. Сам вождь обладает контрударом, поэтому выпиливать его желательно за минимальное число раундов.

"Похищение дровосеков" - боевой (3 сражения), 104 кристалла.
    В каждом из трех боев нужно уничтожить по две клетки. На врагов можно не обращать внимания. На самом деле по времени получается достаточно долго и высок риск потерь. Обычно я не выполняю этот квест.

"Уничтожение тотемов" - боевой (3 сражения), 116 кристаллов.
    Расклад примерно такой же как и с вождем племени - нужно снести только тотемы, армию уничтожать не надо. Идеальный вариант когда урона хватает, чтобы снести тотем за один ход. А лучше еще и в героическом режиме. Бафф на урон существ может помочь.
    Итого 3+1+3 боя. Где взять ещё 40+?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от iamkuch Посмотреть сообщение
    О, блин, я и забыл, у НИХ же КАНИКУЛЫ!
    А по теме, есть такие мысли.
    В Сером Камне 3 квеста (http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=2339), где можно быстро делать эксперные битвы:
    так это я и мел в виду : квесты типа тотемов , вестников , вождя хороши тем что выполняются на эксперте / героическом за пару минут и сулят +100 и более кристаллов и 100к опыта что неплохо ибо халява , и то это светлым магом , за остальных не могу сказать
    НО речь то шла просто об экспертных битвах для совета , хз может у этих перекачанных злодеев 1кк атаки а так же 100500 удачи и они месят всех только критами , а может даже вражеская армия просто сама собой умирает в 1м же раунде от страха только почуяв их крутизну и величие , непонятно в общем , без шерлока котрый найдет 2ю часть пазла на просторах форума не разобраться

Адепт Аватар для MrCrayfish
    Server
    RU01
    Достали ОЛЕНИ, провел свои 3 боя и скинул квест, дятлы такие уже дятлы, вас на кафель вниз головой рожали?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MrCrayfish Посмотреть сообщение
    Достали ОЛЕНИ, провел свои 3 боя и скинул квест, дятлы такие уже дятлы, вас на кафель вниз головой рожали?
    школоло негудуэ

Ученик
    Server
    RU01
    Знаете, тоже интересно как это можно экспертный бой за минуту выиграть? Задания согласен, есть такие, немного их, и в тех же тотемах уничтожить 2-го сложнее, он находится в глубине вражеских войск, но есть). Опять же, насколько понимаю, сила противника на эксперте зависит от уровня игрока - у меня после получения 30-го уровня +6 драконьих + куча артов с еженедельных- наконец-то сила противника меньше силы армии, но все-равно минут 10 бой длится полюбому??? Даже с силой армии 57к победить армию 37-45к быстрее, по моему, нереально, даже наплевав на потери и тупо ломануться вперед. Как мне кажется этот "спец экспертный бой за минуту" может только лапшу на уши вешать.

Ответить в теме

Ваши права