Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: А как получить звание "Член Совета" ?

Посвященный Аватар для ya3sc06ar
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от zork Посмотреть сообщение
    Как мне кажется этот "спец экспертный бой за минуту" может только лапшу на уши вешать.
    тоже интересный ход , проще обвинить их во лжи и пусть доказывают что действительно есть такой способ а не только форумные байки чем искать на просторах форума части пазла

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от zork Посмотреть сообщение
    Знаете, тоже интересно как это можно экспертный бой за минуту выиграть? Задания согласен, есть такие, немного их, и в тех же тотемах уничтожить 2-го сложнее, он находится в глубине вражеских войск, но есть). Опять же, насколько понимаю, сила противника на эксперте зависит от уровня игрока - у меня после получения 30-го уровня +6 драконьих + куча артов с еженедельных- наконец-то сила противника меньше силы армии, но все-равно минут 10 бой длится полюбому??? Даже с силой армии 57к победить армию 37-45к быстрее, по моему, нереально, даже наплевав на потери и тупо ломануться вперед. Как мне кажется этот "спец экспертный бой за минуту" может только лапшу на уши вешать.
    Дак уже ответили - берешь квест на тотемы в Серых камнях. Грифонами паришь, приземляешься и за ход-два сносишь тотемы, и так 3 боя. Потом отказываешься от квеста и снова его берешь. Повторять до посинения )
    Последний раз редактировалось iamkuch; 18.07.2014 в 13:57.

Ответить в теме

Ваши права