Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: А как получить звание "Член Совета" ?

Адепт
    Server
    RU01
    Мне проще на экспертных битвах. Заодно может арт какой нибудь интересный упадет)

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сефирот Посмотреть сообщение
    Мне проще на экспертных битвах. Заодно может арт какой нибудь интересный упадет)

46 экспертных битв это правда легче? Это каждый день обнуляется, вроде. Раз вам проще, что же вас нет в рейтинге? Ладно, может вам это просто не интересно и вы не сделали 46 экспертных битв, ок.

Но мне кажется лучше провести один бой на примерно 20 минут и быть гарантированно в рейтинге в течении нескольких дней, чем как минимум 46 боев по, наверное, 10 минут каждый день.

Мне нравится оранжевый титул

Адепт
    Server
    RU01
    не, целых 20 мин! каторга! нам задротам, чтобы взять титул достаточно в любой день всего-то в 46 боях вместо героика, выбрать эксперта!
    по сути это же всего 46 кликов в другую кнопку - и все! титул наш =) сущий пустяк! а вы нам про 20 мин втираете! ))))))))))

а другой вопрос, зачем этот титул? и соглашусь - только ради яркой красивой надписи

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Один бой? Рейтинг не сбрасывается чтоли?
    То есть мне надо не только загнаться на один день, но и войти в топ-10 пвп-задротов сервера эвар? Хотя тут непонятки, в пвп вообще человек 20 тусует.
    Так сколько рейта дают за один бой, сколько надо набивать с нуля?

20 минут?
    В ходах сколько длится дуэль?

И про кристаллы на фаерболы как-то забыли. 1к крисов на бой, говорили.
    Последний раз редактировалось ReWinD; 04.07.2014 в 01:59.

Адепт Аватар для Prada
    Server
    RU01
    А сколько очков дается за одну дуэль? А то я смотрю этих очей надо больше 1.5к

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ReWinD Посмотреть сообщение
    Один бой? Рейтинг не сбрасывается чтоли?
    То есть мне надо не только загнаться на один день, но и войти в топ-10 пвп-задротов сервера эвар? Хотя тут непонятки, в пвп вообще человек 20 тусует.
    Так сколько рейта дают за один бой, сколько надо набивать с нуля?

20 минут?
    В ходах сколько длится дуэль?

И про кристаллы на фаерболы как-то забыли. 1к крисов на бой, говорили.
    Я без свитков играю, с Магом раундов 10, с не очень умным раундов тоже раундов 9, с умным воином я не сражался.. и хорошо

Пока есть лишь несколько достойных противников - они в топе, их сложно победить. Примерно 1600-1700 единиц, если с нуля

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mephalich Посмотреть сообщение
    Подсыплю соли в кофе - эти битвы надо провести за 1 день, ибо на след. день сбрасывается счётчик.
    А краска присутствует в дропе, к примеру, вчера мне из босса (Аль-Калдырь) выпала.
    Эти краски(из магазина Совета) не присутствуют в дропе.

Ученик
    Server
    RU01
    Все так хотят быть членами?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение

46 экспертных битв это правда легче? Это каждый день обнуляется, вроде. Раз вам проще, что же вас нет в рейтинге? Ладно, может вам это просто не интересно и вы не сделали 46 экспертных битв, ок.

Но мне кажется лучше провести один бой на примерно 20 минут и быть гарантированно в рейтинге в течении нескольких дней, чем как минимум 46 боев по, наверное, 10 минут каждый день.

Мне нравится оранжевый титул
    Незнаю где вы берете экспертные битвы по 10-20 минут, у меня на одну битву уходит не больше минуты)) В топ не попадаю за ненадобностью, все что надо было оттуда уже взял. И да, зачем мне каждый день быть членом совета?))

Server
    RU01
    Незнаю где вы берете экспертные битвы по 10-20 минут, у меня на одну битву уходит не больше минуты)) В топ не попадаю за ненадобностью, все что надо было оттуда уже взял. И да, зачем мне каждый день быть членом совета?))
    Написал я, что экспертные битвы вы проходите к примеру за 10 минут, а не от 10 до 20, может и не слишком прав я, ни разу в них не участвовал. Конечно если это не тотемы или еще что-то, за 2 раунда которые сносятся. А спросил я у вас про членство, т.к. вам его легко получить, а то, что легко получить обычно имеется. Я описывал наиболее рациональный вариант, на несколько дней, для игрока который хочет членства, а вы предложили ему свой вариант, который по вашему мнению быстрее.

Если у вас каждая битва примерно по 1 минуте, то уйдет примерно 46 минут это, мне кажется, больше чем 20 минут
    Последний раз редактировалось Perfecta; 06.07.2014 в 08:20.

Ответить в теме

Ваши права