Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Артефакты. Накипело.

Ученик Аватар для Montag
    Server
    RU01

Злость Артефакты. Накипело.

Здравствуйте. Задам тот же вопрос, что и раньше: это я неудачник или же у всех такая лажа? Я Священник 25-го, но бегаю в обносках, которые выбил при фарме наг дня 4 назад ещё будучи 18-ым уровнем. Почему я не одену что-то лучше? Да потому что ничего лучше у меня нет! Все эти четыре дня мне выпадали лишь артефакты для Рыцарей или же артефакты с бонусом к удаче. Отталкиваясь от того, что удача Священнику нужна как зайцу стоп-сигнал, я считаю их бесполезными.

Что же это? Злой рок преследует меня? Не весь лут прописан? Баг? Низкий шанс выпадения? Хитрый план для впаривания второго слота героя Священнику?

С боссов по сюжетному квесту (их было 6, что-то вроде проповедников) выпало ТРИ таких + шлем на Рыцаря + дублет с небольшим бонусом к духу, но неплохими статами для существ.

Таких тоже было много.

А это награда за квест. Для героя Меча, ага. Как и предыдущие...все? Не помню точно.

Бесит.

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Обращал тоже на это внимание, выпадает все что угодно кроме подходящих артов в итоге я некромаг 17уровня бегаю с артами 11-13 уровня только потому что все что выпадает 15-17 лвл не дает усиления армии. А все что мне было бы нужно конечно находится у торговцев в лавках...

Ученик
    Server
    RU01
    Думаю, что это нормальная ситуация для онлайн игр. Есть некий интерес получить крутой арт, а если получить все сразу-интерес теряется.

Ученик Аватар для Montag
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Престиж Посмотреть сообщение
    Думаю, что это нормальная ситуация для онлайн игр. Есть некий интерес получить крутой арт, а если получить все сразу-интерес теряется.
    Ты не понял суть. Я не хочу арт на +100500 к урону существ, я хочу арт на МОЙ класс.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Montag Посмотреть сообщение
    Ты не понял суть. Я не хочу арт на +100500 к урону существ, я хочу арт на МОЙ класс.
    Что непонятного? Игра стимулирует тебя играть больше, чтобы получить тот арт, что тебе нужен. С точки зрения игрока неправильно, но как я сказал выше, это типичная ситуация для онлан игр. Например в диабло 3 только спустя год прикрутили систему в которой тебе выпадают арты на твой клас в основном.

Ученик Аватар для Montag
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Престиж Посмотреть сообщение
    Что непонятного? Игра стимулирует тебя играть больше, чтобы получить тот арт, что тебе нужен. С точки зрения игрока неправильно, но как я сказал выше, это типичная ситуация для онлан игр. Например в диабло 3 только спустя год прикрутили систему в которой тебе выпадают арты на твой клас в основном.
    То есть ты считаешь, что это нормально. 80% артефактов на Рыцаря - это нормально. Я всё понял.

Уходи.

Посвященный
    Server
    RU01
    Вообще-то это "изобретение" юбиков: в героях не было типов артефактов - одевай любые из того, что есть. Надо устроить флеш-моб: "Уберите типы артефактов"))

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    не согласен ... а вы не пробовали бить мобов которые охраняют арты вашего уровня ? лично у меня на 23-м священнике были все синие вещи 20 + уровня на дух

Ученик Аватар для Montag
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
    не согласен ... а вы не пробовали бить мобов которые охраняют арты вашего уровня ? лично у меня на 23-м священнике были все синие вещи 20 + уровня на дух
    Я в Святых Землях древесину фармлю, но ничего не падает.
    Сегодня повезло и выпала вторая часть сета "Война и Мир".

Ученик
    Server
    RU01
    хех я за 2 часа собрал синий сет 22 уровня... бейте мобов нормальных...

Ответить в теме

Ваши права