Ответить в теме
Страница 110 из 140 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Ученик Аватар для WagJest
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от d26ru Посмотреть сообщение
    меж Гильдийские союзы и так-же розни,чтобы гуляя по карте могли нападать,но до определенного уровня, с подтверждением приема боя, а за печати без подтверждения боя(типа рунка какая то платная),атакованного игрока,при этом потеря войск составляет в зависимости от лвла которым был атакован или атаковал,допустим я 30 атаковал 20 мои потери составят 60%возврата армии при потерях в бою а его 5% а на совсем маленькие 100%-0% и т.д.
    Тогда через 2 недельки останутся только несколько десятков ТОП игроков, остальные же получат, так называемые, Вами, "розни"!

Посвященный Аватар для ChoiceOfMalassa
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Грифон_Ариев Посмотреть сообщение
    . Новые фракции, желательно темных эльфов)))
    Я бы тоже)) Но вернемся в реальность. Есть так называемые "основные фракции" (демоны, эльфы, люди, маги, некры). А ТЭ, гномы, наги уже идут на второй план. Но это ИМХО))

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ChoiceOfMalassa Посмотреть сообщение
    Я бы тоже)) Но вернемся в реальность. Есть так называемые "основные фракции" (демоны, эльфы, люди, маги, некры). А ТЭ, гномы, наги уже идут на второй план. Но это ИМХО))
    Жертва новых игр(нуп). С каких пор варлоки (данж/тэ) не основа?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Жертва новых игр(нуп). С каких пор варлоки (данж/тэ) не основа?
    А вот так.. и я не жертва новых игр)) Просто.. по-моему все остальные существа будут.. поважнее что ли))

Agidel
    Guest
    Я думаю нужно закрыть проект, он бессмыслен, неинтресен и однообразен до ужаса. даже задания и недельные одни и теже, н че за бред... Сворачивате роект, он выдохся, даже если вы ведете новые фракции толку будет О

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    1) Игре не хватает обратной связи с игроком. Поясняю: иду я такой по локации, прохожу мимо мобов, а они стоят... Стоят и смотрят... Мое мнение- нужно добавить мобам агрессии(к примеру мирные, вспыльчивые, агрессивные ), чтобы проходя слишком близко от моба, он мог взять и сам втянуть игрока в бой без возможности отказаться от него, а там либо сбегай, либо сдавайся, либо воюй. Интересней гулять по локациям будет)

2) Некоторым сюжетным боссам надо отрубить коллективные бои. Например Сандро. Так сказать, это будет вступительным экзаменом во взрослую жизнь. Некоторые ребята в этой чудесной игре только на чужих шеях и ездят, и к 25 лвл они уже зовут убить им Валрока, а в бою ведут себя как мебель)

3) Необходимо дать петам чего нибудь полезного, но не очень. Например: Феникс накладывае раз в 2 раунда на один из дружественных отрядов + к защите от огня, либо снижает вражескому отряду сопротивление огню. Волк может, к примеру одному из дружественных отрядов, добавить инициативы или понизить, ее же, вражескому отряду. Ну и так далее. И толку мало, и петы хоть какую то пользу приносят.

4) Ну и на последок: дайте новую фракцию, дайте новые квесты, дайте крафт (собери кучу разных ингридиентов и конкретный артефакт и свари из него чего нибудь клевое), дайте людям торг с другими игроками, дайте людям стимул в ПВП в виде печенек нормальных.

Спасибо за внимание, у мення всё.
    Последний раз редактировалось El_fisho; 24.08.2015 в 18:13.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
    Я думаю нужно закрыть проект, он бессмыслен, неинтресен и однообразен до ужаса. даже задания и недельные одни и теже, н че за бред... Сворачивате роект, он выдохся, даже если вы ведете новые фракции толку будет О
    Ключ от наручников потеряли?)

Посвященный
    Server
    RU01
    El_fisho, у Вас предложения направлены на то, чтобы было интересно играть. А тенденция развития игры не такая.

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Вопрос: если не делать упор на интерес игры, тогда как привлечь новых игроков и удержать в проекте старых?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
    Хех, посмеялся)) Во-первых, найдите браузерку интресней. Во-вторых, человек, да ты на тесте играешь! Может разрабы к релизе бомбу сделают! (Смех). В-третьих, вы найдите хорошую ги) Экспедиции, это же нонсенс! Там круто! Существа разных тематик, разная расстановка войск! Да и легендарки могу упасть... И провинция, построй ивентовых существ, и играй разными тактиками) И моя привязанность к игре. Я ярый фанат этой серии)) и буду тут до последнего и не брошу игру, но покрайней мере не собираюсь))

Ответить в теме

Ваши права