Ответить в теме
Страница 97 из 140 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Не вижу смысла перевирать каждую фразу. Я писал про навык инквизитора, зачем сюда добавлять то, что не касается сути? Мысль продолжить?

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    А много полезного вы видите в навыках упыря и ламасу? Или абилке прив? Абилка апнутых ангелрв тоже урайне полезна! Бесполезные навыки ещё пол беды...

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Вот тут я с Вами не спорю, даже поддерживаю. Потому я и затронул эту тему, раз уж наконец-то у нас есть возможность передавать свои пожелания разрабам - вода камень точит... Вдруг что-то да пройдет. Неплохо было бы составить полный список, скажем так, "хламонавыков" и отправить их на рассмотрение с перспективой дальнейшего ребаланса...

Меня просто очень в своё время зацепило то, как они обошлись с воинами, дав им +существ, 2й ход и рассеивание, при этом урезав урон от критов - и посчитав, что миссия выполнена. Вот теперь буду "пилить", надеясь на лучшее.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 25.06.2015 в 12:57.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Сделайте герою слот для штанов,слот для амулета,слот для второго кольца и можно ещё слот для браслета на руку)) мало слотов.. надо больше вещей) больше разнообразия)
    Хоть бы слот для штанов добавили. А то либо босой но в портках бегай, либо в башмаках без штанов. Или игру надо тогда переименовать "голодранцы меча и магии".
    Последний раз редактировалось Ragsares; 25.06.2015 в 12:31.

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    В очередной раз внесу предложение о создании клиента для игры, но только использование его сделать на добровольной основе. Т.е. те, кто играет в основном за одним пк (а таких игроков, уверен, не мало), могут скачать клиент и играть через него, - таким образом снизится нагрузка на сервери может даже повысится производительность игры, - ведь единожды скачав графические ресурсы, клиент больше не будет постоянно запрашивать их с сервера (не уверен, что сейчас во время игры вся графика хранится в кеше браузера, - что-то ведь загружается, что-то выгружается). Также в последствии можно было бы следить за динамикой входа в игру через клиент/браузер, и если клиент спустя время начнет значительно преобладать, то пересадить игру полностью на него, а так и на более серьезный движок, что существенно расширит потенциал игры во всех ее сферах.

Ученик
    Server
    RU01

ПВП не ради самого ПВП

Доброго времени суток форумчане. Играю в герои онлайн около месяца, уже 30+1 лвл, но игра откровенно однообразна, нет действительно эпических движух. Так вот, почему бы разработчикам не придумать что-то действительно интересное в плане ПВП? ПВП ради самого ПВП и каких то конченных очков...ахаха да ну это полный (цензура). Сделайте вы например клановые замки, да много чего есть на уме даже у меня, не разработчика игры, думаю у многих людей тоже есть достаточно интересные идеи как сделать игру привлекательной не только для мобо дрочеров.
    В общем ДАЙТЕ НАМ НОРМАЛЬНОЕ ПВП, РАДИ ЧЕГО-ТО!!!
    Пы.Сы. Вот реально, какой смысл игры на данный момент? Надеть на себя самые красивые и сильные пиксели? Ок, а дальше что? Смысл у игры должен быть. Скажете вот ввели экспедиции гильдий, а я скажу - да это бред, вот без обид, но этот мободрочь уже в печёнках сидит.
    Обсуждаем, кидаем свои идеи, надеюсь эта тема попадёт на глаза разработчикам.

Посвященный
    Server
    RU01
    провинции это и есть по сути клановый замок, разве что осады какие то придумать...но трудно представить как это происходить будет ведь тут не устроишь эпическую битву клан на клан...максимум 2 на 2)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DartMol Посмотреть сообщение
    провинции это и есть по сути клановый замок, разве что осады какие то придумать...но трудно представить как это происходить будет ведь тут не устроишь эпическую битву клан на клан...максимум 2 на 2)
    Ну допустим бои за клановые замки будут происходить в 5 битв в формате 2х2, причём 1 игрок может участвовать только в 1 бою. Разместить в нескольких городах эти самые замки, бои за замки будут проходить по расписанию, допустим раз в неделю. Клан, который владеет замком вгороде Х, будет получать в сокровищницу клана % от покупок-продаж всех игроков в этом городе Х. Повторюсь, многое можно придумать, было бы желание разработчиков.

Начинающий Аватар для Doktor007
    Server
    RU01
    Уважаемые разработчики!
    Продумайте возможность общения между игроками внутри Гильдии! В первую очередь с неактивными игроками!
    Сидеть отлавливать, когда они зайдут в игру не серьезно!
    А для начала ХОТЯБЫ: увеличьте максимальное количество Друзей с 30-ти до 50-ти!
    или дайте возможность писать письма по списку членов Гильдии!!!

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    Doktor007, если речь идет об отсеве неактивных, то проще в таком случае в списке участников гильдии под каждым ником обозначать дату последнего посещения.

Ответить в теме

Ваши права