Ответить в теме
Страница 86 из 140 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Эм, на арене уже долгое время,с багнутыми артами кроме Яшки не кто туда не заходит xD , так-чт не надо искать оправдания своим проигрышам,а обучатся четкой игре на арене
    Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Ученик Аватар для deus20000
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LiArDmitry Посмотреть сообщение
    Эм, на арене уже долгое время,с багнутыми артами кроме Яшки не кто туда не заходит xD , так-чт не надо искать оправдания своим проигрышам,а обучатся четкой игре на арене
    Вы четко играете? Я на арене выигрывал до 90% боев. до появления багоюзеров, об этом знает вся моя гильдия. А то что вы будете рассказывать что все хорошо так никто не сомневался. А пробовали честно играть? Или хотя бы сами перед собой признайтесь в чем ваш плюс. В *четкой* игре или в артах сделанных при помощи ошибки сервера. Вопрос еще в том - Почему вы взялись защищать ошибочные арты если сами их не имеете? Вам с этого какая выгода? Все нормальные пользователи меня поддержат. А то что Вы вложили деньги в баг а теперь будете рассказывать что все замечательно и хорошо никто не сомневается!!!! Вот только у меня через гильдию проходят новички и бросают игру встретив в ней багоюзеров!! И когда я им отвечаю на вопрос где взять такие арты-Нигде!!!!
    Вы дальше можете рассказывать что все хорошо и все замечательно, вот только ПРОБЛЕМА есть и от этого никуда не деться...Донат же в игру и доход с сервера приносят новички а не те что занимают первые места в лигах. Лично я нечего не вкладываю мне хватает 4 героев на одном аке. пробежался по боссам вот тебе и печати.
    Так что кормите дальше сказками разрабов. Может они вкуснее денег))
    На арене сейчас все играют маленькими уровнями там хоть игра честная и все об этом знают!!!
    Последний раз редактировалось deus20000; 15.05.2015 в 13:16.

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    deus20000: На арене сейчас все играют маленькими уровнями там хоть игра честная и все об этом знают!!!
    Вот именно, на мелких уровнях... только не потому, что честная - а потому, что там даже с Молотками в артах - не такая большая разница при расчете урона войск)

Всё проще, по-моему... Нужно на Арене арты убрать совсем... то есть - вообще) Что, на Арену ходят артами сверкать? нет же - туда померяться Искусством Тактики приходят, имхо)
    Сделали же в ЗК нивелировку артов Героя - и нормал... Что мешает на Арене так сделать?
    Тогда и разница в лвлах подравняется, ибо 150 ед. любой статы - как разница базовых хар-тик 100Др и просто 30лвл - не такое уж решающее значение будет иметь)
    Вот тогда норм шахматы будут ;-)

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Ещё можно чтоб по силе армии подбирался противник, например у меня сила 50к вот и у аппонента 50к ± пару тисяч
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ученик Аватар для deus20000
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kiss0v Посмотреть сообщение
    Вот именно, на мелких уровнях... только не потому, что честная - а потому, что там даже с Молотками в артах - не такая большая разница при расчете урона войск)

Всё проще, по-моему... Нужно на Арене арты убрать совсем... то есть - вообще) Что, на Арену ходят артами сверкать? нет же - туда померяться Искусством Тактики приходят, имхо)
    Сделали же в ЗК нивелировку артов Героя - и нормал... Что мешает на Арене так сделать?
    )
    согласен. Это в принципе и предлагал, но с другого бока))
    Молотки в артах не много дают. Вот когда их впихнули по 50 в один арт то да)). Да и никто в маленькие арты не вкладывал столько молотков не догадались)) Так что все таки честная)))
    Последний раз редактировалось dANKa317; 16.05.2015 в 19:33. Причина: Дабл-постинг.

Ученик
    Server
    RU01
    я не хожу на арену именно из за игроков с запредельнами артами , и не буду ходить пока не исправят баг с ними как обещали в своё время , зачем доставлять удовольствие не честным игрокам у которых и защита и атака и удача более чем в 2 раза выше моей ...

Ветеран
    Server
    RU01
    мне кажется нужно героик сделать для верх персов на аккаунте общим. или хотяб последний 13й.

Ученик
    Server
    RU01
    ПВП умирает. Все меньше героев туда идут и все меньше боев проводится.
    За вечер можно сыграть пару боев, обычно, со знакомыми тебе противниками.
    Надо разделить Лигу по весовым категориям - это же нормально - пусть отдельно соревнуется до 10 уровня, с 10 до 15, с 15 по 20, не знаю как точно разделять лвл по 4-5 или больше, но это вопрос математики, сделать лиги до 30 и для сверх 30-х тоже - 30+10 одна лига, свыше 30+10 - другая.
    Собирать в одной "высшей" лиге 30+ и сравнивать их уровнями 28 напрямую и ниже 28 косвенно просто смешно.
    Самое смешное - это разность начисления очков - почему чем ниже уровень, тем меньше очков начисляется?
    Кстати еще одна совершенная глупость, даже не глупость а просто обман людей - почему за одно количество денег игрок 20 уровня купит меньше кристаллов, чем игрок 30 лвл?
    В бизнесе это называется мошенничеством и просто обманом потребителя.
    В последнем чемпионате уже даже преданные ПВП-эшники набирают очки с мотивацией просто не вылетить из вышки.
    А играть уже не хотят.
    Надо делить ПВП по уровням, проводить чемпионаты по уровням и делать нормальные призы - весь мусор из ПВП сразу выбрасывается.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от bobrevich Посмотреть сообщение
    и для сверх 30-х тоже - 30+10 одна лига, свыше 30+10 - другая.
    .
    драконьи уровни особых преимуществ не дают, а вот героические ранги очень даже.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    В этой теме делитесь лишь своими предложениями, пожалуйста.

Цитата Сообщение от bobrevich Посмотреть сообщение
    ПВП умирает. Все меньше героев туда идут и все меньше боев проводится.
    За вечер можно сыграть пару боев, обычно, со знакомыми тебе противниками.
    Надо разделить Лигу по весовым категориям - это же нормально - пусть отдельно соревнуется до 10 уровня, с 10 до 15, с 15 по 20, не знаю как точно разделять лвл по 4-5 или больше, но это вопрос математики, сделать лиги до 30 и для сверх 30-х тоже - 30+10 одна лига, свыше 30+10 - другая.
    Собирать в одной "высшей" лиге 30+ и сравнивать их уровнями 28 напрямую и ниже 28 косвенно просто смешно.
    Самое смешное - это разность начисления очков - почему чем ниже уровень, тем меньше очков начисляется?
    Кстати еще одна совершенная глупость, даже не глупость а просто обман людей - почему за одно количество денег игрок 20 уровня купит меньше кристаллов, чем игрок 30 лвл?
    В бизнесе это называется мошенничеством и просто обманом потребителя.
    В последнем чемпионате уже даже преданные ПВП-эшники набирают очки с мотивацией просто не вылетить из вышки.
    А играть уже не хотят.
    Надо делить ПВП по уровням, проводить чемпионаты по уровням и делать нормальные призы - весь мусор из ПВП сразу выбрасывается.
    Действительно хорошее предложение, но от того, что игроков не очень много играет в игру, а в ПвП еще чуть меньше, думаю, что скучновато будет, хотя такое раздление скорее всего привлечет игроков играть в ПвП.

Ответить в теме

Ваши права