Ответить в теме
Страница 109 из 140 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Ученик
    Server
    RU01
    хотелось бы одно строение для провинции гильдии, посещая которое собираются все алтари

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Alexey_M Посмотреть сообщение
    предлагаю сделать локацию - город, для увеличения интереса игры в пвп.
    с таким смыслом, что у гильдии (или другой группы игроков) будет свой город на который могут нападать игроки других городов...
    кратко:
    1. есть замок - он не убиваем...
    2. вокруг город - имеет стены...
    3. рядом пригород ...
    4. ресурсы можно сделать параллельные основным ресурсам, чтобы не портить баланс....
    5. враг нападает сначала на пригород... гильдия получает сообщение о нападении...
    6. сделать мультиплеерные бои (4 на 4, ....)
    ...
    есть много ещё каких предложений в этом направлении...

Что скажете? Кому интересно бы было такое?
    возвращаясь к своему предложению см.выше цитирование.
    сейчас игра не интересна стала.
    считаю если каждый может развивать свой город по особому, а другие на него нападать это значительно увеличит интерес.

Начинающий
    Server
    RU01
    Хотелось бы попросить разработчиков сделать камни на карте активными если они действуют и соответственно неактивными если время использовать их не пришло. Потому что очень много времени тратишь на то , чтобы доскакать до камня, а там облом господа и опять поскакал.
    Второе хотелось бы расширить список свитков за печати. Воину хотелось бы иметь за печати те умения что могут маги , хотябы часть из них, особенно те , которые могут как-то остановить противника или ослепить его. Спасибо.

Ученик
    Server
    RU01
    Полноценный, официальный клиент к игре. Новые фракции, желательно темных эльфов)))

Ученик
    Server
    RU01
    Времени на обдумывание , кому отправить подарок с экспедиции , очень мало .

Ученик
    Server
    RU01
    Скучно стало в игре, надо сделать хотя бы ПВП интересней - разделить по уровням, дать хорошие призовые, а овно, которое сразу выкидываешь, убрать новомодное извращение - один отряд плюс святилище, играю год, могу сказать, что играть стало много скучнее, монстры, рейды надоели, на героике сплошной обман, ПВП мертвое - нет динамики игры.
    Сколько ребят ушло и представляю сколько доната ушло тоже.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sSkorpioNs Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчане. Играю в герои онлайн около месяца, уже 30+1 лвл, но игра откровенно однообразна, нет действительно эпических движух. Так вот, почему бы разработчикам не придумать что-то действительно интересное в плане ПВП? ПВП ради самого ПВП и каких то конченных очков...ахаха да ну это полный (цензура). Сделайте вы например клановые замки, да много чего есть на уме даже у меня, не разработчика игры, думаю у многих людей тоже есть достаточно интересные идеи как сделать игру привлекательной не только для мобо дрочеров.
    В общем ДАЙТЕ НАМ НОРМАЛЬНОЕ ПВП, РАДИ ЧЕГО-ТО!!!
    Пы.Сы. Вот реально, какой смысл игры на данный момент? Надеть на себя самые красивые и сильные пиксели? Ок, а дальше что? Смысл у игры должен быть. Скажете вот ввели экспедиции гильдий, а я скажу - да это бред, вот без обид, но этот мободрочь уже в печёнках сидит.
    Обсуждаем, кидаем свои идеи, надеюсь эта тема попадёт на глаза разработчикам.
    поддерживаю!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Crigun Посмотреть сообщение
    хотелось бы одно строение для провинции гильдии, посещая которое собираются все алтари
    А лучше - вывести кнопку рядом с порталом в замок... нажал и "бафаешься"

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от WagJest Посмотреть сообщение
    А лучше - вывести кнопку рядом с порталом в замок... нажал и "бафаешься"
    Ага, ещё несколько. напасть на монстров, собрать ресурсы с замков, заказать домой пиццу, принести горшок под стул....

Начинающий
    Server
    RU01
    меж Гильдийские союзы и так-же розни,чтобы гуляя по карте могли нападать,но до определенного уровня, с подтверждением приема боя, а за печати без подтверждения боя(типа рунка какая то платная),атакованного игрока,при этом потеря войск составляет в зависимости от лвла которым был атакован или атаковал,допустим я 30 атаковал 20 мои потери составят 60%возврата армии при потерях в бою а его 5% а на совсем маленькие 100%-0% и т.д.

Ответить в теме

Ваши права