Ответить в теме
Страница 137 из 140 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Хотелось бы поделиться мнением. Около месяца назад, я покинул сей расчудесный проект. По какой причине рассказывать не буду. Но, расскажу про одну браузерную игру, в которую я сейчас зависаю с упоением. Названия я тут упоминать не буду, так как это противоречит правилам.
    Итак: игра, в которую я ушел- очень плохая. Унылый неинтересный сюжет, отвратительная графика, лагает, виснет, всё построено на донате, НО!.. Донат можно выводить из игры и есть ПвП со ставками (заплатил 100 манет, убил противника, вернулось 150). Накопил 10к и обналичил около 20$.
    Уберите читеров, уберите недельных боссов, сделайте вывод доната (1/10 от стоимости приобретения), сделайте платное ПвП (параллельно обычному) и всё, топ за Героями, донат будет течь рекой, останется разрабам лопату подарить, чтобы денги гребли.

Начинающий
    Server
    RU01
    Всплывают окна с увеличением лимита ресурсов и уже второй раз попадаю на этом разводе, необходимо убрать кнопку со всплывающего окна, от случайных нажатий на него, достаточно одной кнопки "+" на панели ресурсов!

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Alexdexx Посмотреть сообщение
    Всплывают окна с увеличением лимита ресурсов и уже второй раз попадаю на этом разводе, необходимо убрать кнопку со всплывающего окна, от случайных нажатий на него, достаточно одной кнопки "+" на панели ресурсов!
    на эти грабли наступалО половина Асхана точно, начиная кажись с начала 2015-го года, тогда допилили плюсики в видоизмененный интерфейс, так вот, с того времени 100500 писем так точно в ТП отправили с тем, что бы вернули печати из-за случайного нажатия, не буду тут особо много букоф кидать, вкратце напишу "всем пофиг"

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ЮрийМ Посмотреть сообщение
    100500 писем так точно в ТП отправили с тем, что бы вернули печати из-за случайного нажатия
    А так же точно известно, что подобные нажатия не компенсируются и не откатываются.

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    ай , что попусту писать тут, завтра будет ровно неделя как мне не ответила служба поддержки), думал залепить им уже третье письмо с тем, что жду ответа на второе письмо, в котором шла речь, почему не ответили на первое, но как то забилось, оЧучение что уже всё...канец

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ЮрийМ Посмотреть сообщение
    ай , что попусту писать тут, завтра будет ровно неделя как мне не ответила служба поддержки), думал залепить им уже третье письмо с тем, что жду ответа на второе письмо, в котором шла речь, почему не ответили на первое, но как то забилось, оЧучение что уже всё...канец
    У вас боренько общается с КМ в Скайпе, не?

Начинающий
    Server
    RU01
    Всем привет! Для развития игры просто необходимо, на мой взгляд, увеличить время действия бафов от алтарей до одного часа. Поправка на лаги, играть с таким бафом всё равно мы будем полчаса, а полчаса будем висеть.

Адепт
    Server
    RU01
    Скажите, неужели вы верите, что эту тему читают те, от кого зависит развитие игры? Точнее, вы верите в развитие игры?

Магистр
    Server
    RU01
    Конечно верим,иначе нас тут не было

Начинающий
    Server
    RU01
    Если вы верите в развитие игры - поднапрягитесь, и уберите из неё читы с запрещёнными существами. Неужели вы не понимаете - что именно они отбирают ваш хлеб - торгуя в открытую повсеместно ими.. Это уже смешно - лидерка эксп превратилась в показательные выступления самых злобных читтеров…

А ловите вы максимум - мультов, которые исправно фармят экспу, чтобы порадовать своих господ. )

Хотя, мне уже кажется, что большинство Асхана не поддержит моё предложение по развитию. )
    Последний раз редактировалось dANKa317; 28.03.2017 в 08:04. Причина: Дабл-постинг.

Ответить в теме

Ваши права