Ответить в теме
Страница 135 из 140 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от El_fisho Посмотреть сообщение
    Тарсик, не стоит в штыки воспринимать то, что твои предложения раскритиковали по всем пунктам.
    Я вот тоже не согласен с 90% того что ты напредлогал, ибо это боее чем необдуманые предложения, это прям призыв к диверсии)
    Dimasenok2003 правильно сказал, после такой обновы все кто не разбежался, обязательно разбегутся.
    Пы. Сы. По предложению не пускать ивентовое зверье никуда, кроме эксп, есть супер простое решение: не бери. играй без мишуры.

Мой голос: против.
    Да всё в порядке, обидно, что Провинции были моим предложением, но я не знал что их так извратят и они в нынешнем виде понравятся далеко не ради красоты игры, они задумывались как PVP версия, клан на клан. А получили очередной чит и фарм. Знал бы что так будет и не вылазил бы с предложением. Если интересно поищи ближе к началу этого форума. И как ни печально игру тоже придётся бросать. Был 4 месячный перерыв, мир заискрился красками, а здесь читерство на форуме активней всех. К счастью на других форумах дают реальную оценку во что превратилась эта игра и успешно отговаривают новичков. Надеюсь это чудо скоро закроют за нерентабельностью и наши споры прекратятся. А предложения просчитаны в сторону настоящих НММ.

Адепт
    Server
    RU01
    Нашли о чем спорить. Все равно разрабы положили на ваше мнение "большие надежды".....

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RealTaras Посмотреть сообщение
    Тогда вопросы:
    1. А вы такой великий игрок, что на вас все равняться должны?
    2. А игроки ли уйдут тогда или подспудняе читеры? Ведь эта куча-мала суть читерство.
    Примечание: Играли раньше без этого, было намного интереснее и игроков было больше, играли сами без помощи с таки ми же друзьями по игре как и сами. Не было ещё подсказок, как проходить искали сами способ решения.
    Игра без этой мишуры и есть деликатес-их едят понемногу, а жрут тазами фаст-фуд, которыми является данный перебор.
    И последний вопрос:
    А умели ли вы когда-нибудь играть в настоящих Героев?
    Какие читеры??? Для некоторых игрок самостоятельно проходит боссов еженедельных, он читер, выбил хорошую шмотку - читер и т.д Я проходил игру соло когда не было ги с алтарями, не у кого было просить помощи, не было шмоток с 13 героики. Я не могу сказать что раньше было интересней! Прошел игру и забросил ее месяцев на 8, так как потерял интерес. Щас появилось новенькое, алтари, экспа и т.д я заинтересовался, вернулся в игру. По поводу алтарей так это вообще бред, у вас скажем в 17 этажном доме есть лифт, но нет же, вы по старинке пешком спортом занимаетесь??? Понемногу едят: вы когда нибудь видели что бы геймеры понемногу пол часа в день играли? Однотонность всегда людям приедается, должно быть что то новенькое и это новенькое должно быть не хуже, а лучше, комфортней старенького, ведь вы же не бегаете больше звонить к таксофону или на почту, а предпочитаете пользоваться мобилкой.

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01
    Да тут разговаривать что со стенкой. По приведённой логике один из боксёров может выйти на ринг с револьвером. Речь не о полной отмене а о некоторых ограничениях, Разумнее и интереснее когда игрок ввиду ограничений по времени решит с каким алтарём с карты он пойдёт на противника, а не бездумно взял все, набрал монстров помощнее и пошёл. Я тоже вроде с ЗБТ играю, и новшества эти помогал согильдейцам строить, но играю своими войсками, ради исключения могу взять 1 стек безлов после 40 уровня экспы, но на основной карте парад мод не устраиваю. Да и не будет прогресса в игре, пока умеют только критиковать. причём неконструктивно. В предложениях 10 вопросов и как-то раньше было принято хотя бы написать такие-то поддерживаю, такие-то нет. А если есть опыт чего-то развить из какого-то вопроса - милости просим. Админ здесь толковый и просто так мимо переписки не ходит, так надо показать это интересует, а это нет, хотя разрабов может заинтересовать как раз то что вам не нравится))) Это всё-таки движуха, а не провокация на правонарушения с предложением штрафов за мат)))

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Здравствуйте!
    В последние пол-года наблюдаю как большое количество сильных игроков и просто интересных людей, собеседников, уходят из проекта из-за того, что нет новшеств, а имеющаяся система игры не даёт остроты ощущений. В сущности это уже не Герои в привычном смысле, а как многие говорят Герои из магазина. Против магазина ничего не имею, проект должен окупаться и приносить какую-то прибыль, но вот обновить и в некотором смысле частично "откатить назад" его можно. Для этого надо сделать немногое:
    1. Ивентовые существа в провинциях должны быть только для экспедиций, на карту с ними не выпускать, на Арену тем более;
    2. Алтари в провинциях также только для экспедиций, больше с ними никуда не выпускать;
    3. Отменить сдачу существ кроме экспедиций, рейдов и героик-боёв до полной победы;
    4. Не давать игроку возможности набрать во все стеки однотипных существ, сделать разрешение на 2-3 однотипных стека (апнутые и неапнутые также считать однотипными);
    5. Дать апнутым ангелам воскрешение - надо световару, как обделённому классу;
    6. Не снимать автоматом войска, если игрока выкинуло из боя по счётчику, рассмотреть возможность автозапроса "продолжить с прерванного места?", засчитать или не засчитать бой и поражение не применять, так как начнут списывать проигрышные бои;
    7. Пересмотреть награды за прохождение уровней Ристалища Раздора и Забытых Краёв. а то они мизерные. В Забытые вообще карту собирать надо (ну или купить), в начале очень много игроков терпят поражение, так что какой нибудь мощный артефакт или редкий питомец были бы приятной наградой;
    8. Ну и сделать что-то типа сокровищниц провинций, куда Гильдейцы соберут определённое число каждого ресурса и тогда им откроется какая-то способность или новая карта, например. А на карте игры разместить что-то типа обелисков, означающих вход в Провинцию Ги, Сделать к примеру с 18.00 до 23.00 PVP бои-нападение на сокровищницы. От Гильдий охранники и они на территории Провинции как выше я писал могут быль с ивентовыми, нападающие только с родными существами, причём уровни тех и других должны быть равными +- 2-3 уровня и разумеется участвуют только драконьи. Здесь также сделать чтобы один игрок мог напасть только один раз в месяц, так как есть таланты))) которые вынесут в одиночку сокровищницы всех гильдий. Рассмотреть возможность автозащиты для героев игроков-дачников) если в Ги некому стать на защиту. Нападающий (или все гильдейцы по очереди, если сокровищ больше вместимости рюкзака) в случае победы забирает сокровища.
    9. Ну и воплотить наконец давнюю мечту игроков PVP 2 на 2, на Арене или Арене 2Х2, но сделать видимым выбор противника и разумеется равного, а не чемпиона против новичка как бывает на Арене.
    10. Рынок, давно и много все говорили, но можно от повальной перепродажи, сделать колебания цен, ограничить продажи по срокам, раз в неделю, две, три, месяц, или период в который можно продать зависит от ценности. А то артов полно, продать за бесценок торговцу жальче, чем выбросить, и волков лишних около десятка место занимают.
    . Да и не будет прогресса в игре, пока умеют только критиковать. причём неконструктивно. В предложениях 10 вопросов и как-то раньше было принято хотя бы написать такие-то поддерживаю, такие-то нет.
    Ну попробую конструктивно прокритиковать.
    Итак, сугубо личное мнение:

1. Зачем тогда копать экспы, если все фиол ресурсы уйдут на постройку ивентовых существ, которых я смогу тянуть только в экспу для копания фиола, для постройки ивентовых существ? В этом случае ни экспы, ни существа не будут иметь абсолютно никакой ценности. "Арты копать!"- скажете вы? А вто нафига нужны чудоарты, если я не пойду в экспу, а 13 гер спокойно фармится и со срамными шмотками?
    2. Тоже самое, что и в пункте 1.
    3. Тут даже сказать то что трудно... Какой смысл бить до последнего врага, если исход боя и так ясен. Не нравится данная функция? Не принимай отступление, бей до конца, никто ведь не запрещает.
    4. Не вижу логики в запрете набора однотипных существ. Какие приемущества нам даст разнообразие?
    5. На этот случай в игре имеются старейшины. Не нравятся ивентовые существа, бери инков. И да, световар не обделенный класс, просто некоторые обделены способностью им играть.
    6. Счетчик тикает только в совместках и пвп. Как продолжить с того же места, если ты был с в бою не один?
    7. Тут соглашусь, награды и вправду мизерные.
    8.Введут клановые войны, и через некоторое время, пара- тройка топ гильдий вырежет тут всё. Результатом будет куча слез и уходов из игры. Кому это нужно?
    9. 2Х2 конечно хотелось бы, но прозрачный выбор - убийца пвп. Все сильные игроки будут сидеть и дремать, пока кто то согласится на бой. Не уверен в своих силах- не ходи на ПВП.
    10. Если ты имел ввиду- рынок между игроками, то это зря, так как и без того многочисленные мульты, станут еще и неплохо одеты) Да и рынок станет рассадником махинаций со шмотками ипрочим добром.

Ну и для тех, кто захочет кинуть в меня камень, после прочитаного, повторюсь: это моё сугубо личное мнение.
    Последний раз редактировалось El_fisho; 04.06.2016 в 13:02.

Ученик
    Server
    RU01
    Доброго времени суток!
    Думаю все мы видим, что для разработчиков и руководящего состава в игре не осталось проблем (когда там последний патч или обновление было?). Чего и говорить, даже новых красок не добавляют, про падение чата и исчезновение книги заклинаний и беспорядочных ходов после и не пишу. Единственное лекарство - еженедельный ребут. Игра, по всей видимости, держится на донате и варится в собственном соку, а потому донатьте и играть тогда будете, как только донат снизится, проект закроют. А жаль, потенциал у игры был и вроде как есть. Так что донатьте и побольше!

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Доброго Всем отрезка временного бытия от утра до ночи!
    Лично я считаю, что после настолько длинного перерыва с обновлениями лучше сделать что-то маленькое но приятное. Например: Экспедиции. Почему бы на карте не обозначать, кто занят на данным боем? Удобно? Удобно. Или, например, дать игрокам возможность обо-зна-чать бой. То есть данная метка будет значить, что я - такой-то буду бить сей бой. Его не трогай, можешь к нему не бежать, я сам все сделаю. Да, есть чат ГИ, есть РК и т.д. Но все же могут Ваше сообщение увидеть или услышать.
    Особенно на низких уровнях это даст возможность лучшего распределения ролей в Экспедиции.

Начинающий
    Server
    RU01
    Ну идей много и если их осуществить то проект думаю найдет поклоников , 1 добавить расы лесные типо природа я думаю там уже набирается полный состав армии , потом горные кланы там тоже наберут , хаос и как то разделить логически сюжетку . Допустим свет природа и горные воюют против хаос и некромантов битва за локации и несомненно у кого больше локаций тому какойто бонус единственное что нельзя захватить это родные локацие у горного своя у света своя у природы своя и некров тоже своя у хаоса своя остальные там сколько их будет незнаю за них борьба . Ну вот че нибудь типо такого . ну хотя бы щас разделили некров от света полная противлполжность и не понятно против кого воюем

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    Успокойтесь, у этой игры нет будущего в плане развития и новшеств, всем бы пора уже давно это понять.

Адепт
    Server
    RU01
    Всем привет от Евгениусса) У меня есть несколько предложений...ну начнем)
    1) Ввести прокачку алтарей) Всем извесно,что алтарь действует всего 30 мин_и нужно каждый раз бегать за ним_и при этой беготни_вылетают то ошибки,то сессии и тд. Вот,к примеру, ввести максимальный лвл алтаря 10,и при этом чтоб прокачать его_нужно очень много ресурсов_не те что выпадают из Стаса,а именно те,которые можно найти в экспе.

2) Ввести пробитые бои в экспедициях в рейтинг эксперта!))) Это мысль не только моя_а и многих игроков) Но не тупо с первого этажа экспы,а с того этажа,где по 50 боев). При этом введении многим будет её интересней бить)

3) отменить умение святилище вовсе!

4) Добавить светлому рыцарю_умение "Магия Жатвы",так сказать прототип умения некровара "Разорение"

Ну у меня всё).
    Начало _ Конца

Ответить в теме

Ваши права