Ответить в теме
Страница 87 из 140 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Начинающий
    Server
    RU01
    Прошу прощения надеюсь туда написал! Ребят хочу обратиться по поводу изменения скилов свето воина (скрывать не буду он основа у меня) просто по сравнению с некровоином нет ни оцепа ни осушения! Да есть сиялки ну при дальнейшей игре сиялки и на некра передать можно плюс сиялки слепят не всех дайте какое нибудь ему что ли оцепенение! Устрашение хорошо ну на дальных лвл-ах от него проку нет! Прошу Вас обратить внимание!

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Gambit1989 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения надеюсь туда написал! Ребят хочу обратиться по поводу изменения скилов свето воина (скрывать не буду он основа у меня) просто по сравнению с некровоином нет ни оцепа ни осушения! Да есть сиялки ну при дальнейшей игре сиялки и на некра передать можно плюс сиялки слепят не всех дайте какое нибудь ему что ли оцепенение! Устрашение хорошо ну на дальных лвл-ах от него проку нет! Прошу Вас обратить внимание!
    Подобную просьбу озвучили на еврофоруме и ответ был дан примерно следующий- в игре присутствеут баланс и править световоинов в ближайшее время мы точно не будем. У меня тоже световоин и я как никто другой вас понимаю, так как на собственной шкуре испытываю все прелисти "баланса"!

Посвященный
    Server
    RU01
    Пора давать титул за убийство паукоедов, ежедневно на сервере гибнут легионы этих милых, дружелюбных существ)))

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Уничтожитель роя, не?
    Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LiArDmitry Посмотреть сообщение
    Уничтожитель роя, не?
    Как то слабовато,не чтит память легионов их положенных))). Степени ввести, а то титул дают любому бившему 3000 шт.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от мичман1986 Посмотреть сообщение
    Подобную просьбу озвучили на еврофоруме и ответ был дан примерно следующий- в игре присутствеут баланс и править световоинов в ближайшее время мы точно не будем. У меня тоже световоин и я как никто другой вас понимаю, так как на собственной шкуре испытываю все прелисти "баланса"!
    Для баланса надо дать войну доступной часть магии магов. Понапихали всякую дрянь и считают это балансом.

Цитата Сообщение от Sanchara Посмотреть сообщение
    Как то слабовато,не чтит память легионов их положенных))). Степени ввести, а то титул дают любому бившему 3000 шт.
    Повелитель паукоедов.
    Гроза паукоедов 1 степени.
    Паукоедный лев.
    И краску давать - под цвет шкур убиенных.

И наконец создайте рейдовый чат:
    Упорядоченно лежат объявления, что набирается такие рейды и кого не хватает.
    Игроки записываются.
    Видно сколько уже игроков записано и каких группах и рейдах.
    Выбираешь компанию и пошли в рейд.
    А тупое набитие очков - типа быстрый фарм первого рейда вообще запретить.
    Итак не игра, а ярмарка тщеславия, а тут еще такая откровенная халтура.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 17.05.2015 в 21:21. Причина: Дабл-постинг.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Уничтожитель роя, не?
    этот титул за убийство виверны, т.е. получить его могут даже те кто не бил 3000 спартанцев)

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Эх,просчитался =(
    Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Ученик
    Server
    RU01
    Мне интересно, кто-нибуть предлагал разрабам запилить игровой клиент? Это бы позволило экономить траффик, устранить мерцание при подгрузке текстур и другое... Был ли какой-то коммент от разрабов по этому поводу?

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от iKirovSKY Посмотреть сообщение
    Мне интересно, кто-нибуть предлагал разрабам запилить игровой клиент? Это бы позволило экономить траффик, устранить мерцание при подгрузке текстур и другое... Был ли какой-то коммент от разрабов по этому поводу?
    Клиент у игры есть. Но мне лично он не понравился

Ответить в теме

Ваши права