Ответить в теме
Страница 139 из 140 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Ученик
    Server
    RU01
    Мои предложения по улучшению игры
    1) Создать клиент версию игры со всеми игровыми ресурсами, чтобы было удобней играть с самыми лучшими настройками графики (лично у меня, к примеру, компьютер хороший, но происходят фризы из-за не особо быстрого интернета)
    2) Существа: раз уж нет возможности ввести в игру новые игровые фракции, то хотя бы расширьте пожалуйста разнообразие доступных для найма в городах существ Альянса Света и Некрополиса. Особое внимание стоит уделить именно искусным существам:
    - у некрополиса очень недостает костяных/призрачных драконов и появившихся в HoMM 7 тёмных жнецов.
    - у альянса света серафимы, архангелы, мастера меча (ещё можно каких-нибудь ''драконов света'' - мини-Эльратов)
    - прочие существа: некрополис - умервия, пауки смерти, скелеты воины и скелеты лучники (и может ещё какие-нибудь новые существа); альянс света - имперские арбалетчики, крестьяне, латники (или они уже есть?), паладины, весталки
    Полагаю, что большее разнообразие искусных ( и остальных тоже ) существ сможет увеличить количество тактических схем ведения боя.
    К тому же предлагаю пересмотреть умения некоторых уже существующих существ - ткачихи судеб - добавить форму для ведения ближнего боя, вампиры - или усилить эффект осушения, или создать возможность некоего ''буфера'' здоровья - чтобы восстанавливать потери после ответа на их удар, латники(или мечники) - шанс оглушения цели при ударе, паладины - абилка по воскрешению своих, небесные воители - тоже воскрешение и ауру света(понижающую или повышающую характеристики своих/чужих войск соответственно), сияния - уменьшить шанс ослепления, для невозможности контроля всех войск противника одновременно; основные существа в общем - либо увеличить их количество, либо сделать что-нибудь ещё, что бы стимулировало их использование в бою.
    3) Интерфейс - предлагаю добавить возможность вращения и свободного перемещения камеры как при путешествии по миру, так и в бою(хотя-бы в клиенте), приближение камеры при добивании, более лорный, так сказать олдскульный, интерфейс, как в 5-7 героях. Добавить полноэкранную подробную карту мира/местности.
    4) Улучшить Искусственный интеллект - я неоднократно замечал, что войска под управлением ИИ действуют неадекватно - например, когда необходимо было защитить какое-то существо(или подобрать какой-то объект, но все же скорее именно сущство), войска противника собирались толпой около этого существа, и даже несмотря на то, что далеко не все могли нанести ему удар, вовсе не обращали внимания на мои атаки, и я их спокойно расстреливал. Или другой пример, это вообще босс, Непомнюкакзовут, там для победы - не меньше 2 или 3 отрядов и продержаться вроде 10 раундов, проходится очень легко обычными 5 отрядами вампиров по 1 вампиру в отряде ( + спешка + приказ полководца), вождением ''хороводов'', ну и просто небольшие, но фатальные, ошибки)
    5) Геймплей - расширение арсенала заклинаний(и кличей) и изменение существующих, например чтобы агония накладывалась на область, а то больно слабая; чтобы было отдельное заклинание для отхила искусных существ, а то на нечестивое слово перка жалко, а осушение на много отрядов не повесишь; болезненные оковы - либо чтобы урон проходил игнорируя защиту(т.е урон скалировался в зависимости от защиты того, на кого наложены оковы, а потом просто делился на все отряды), но лучше какой нибудь бонус к урона, а то почти бесполезное заклинание; магия жатвы - вообще непонятно что это, хотя бы расширить описание.
    Также можно изменить описание угрозы противника, например добавить строку про примерные потери, или более конкретно указать шансы на победу, потому-что противники со значительной сложностью в большинстве своём побеждаются и вовсе без потерь, в то время как серьезному противнику можно легко проиграть(иногда)
    В рейтинговые бои добавить ботов, при отсутствии подходящих игроков, а то почти никого нет.

Начинающий
    Server
    RU01
    Этого мало. Локации надо добавлять. Историю надо продолжать. Количество обвеса увеличивать. Стремиться не к чему...

Ученик
    Server
    RU01
    Все что нужно этой игре-это разработчики, а их нет,она как лодка без весел, плывет покуда есть течение(читай-интерес небольшого комьюнити), и для юбиков(?) как чемодан без ручки, нести тяжело и выкинуть жалко. А если грубо и цинично игра мертва и не будет НИЧЕГО И НИКОГДА добавлено или убрано (ауру неукротимости придумал дебил, решивший угробить ПвП, блин ну КАК? фишка черных драконов могла стать аурой еще и не самых сильных существ в игре!!!),забей одним словом не надейся и не разочаруешься.

Ученик
    Server
    RU01
    Дело в том, что FLASH-игру могут модифицировать даже, скажем так, программисты-любители) А в техподдержке я думаю сидят далеко не любители, и им внести такие изменения проще простого.
    Возможно у них просто нету доступа, например, к файлам Heroes of Might and Magic 7? Ну тогда я готов предоставить (какую-то галиматью -- зачеркнуто) файлы моделей, текстур и анимаций Темного всадника и Темного жнеца из Героев 7:
    https://files.fm/u/xp2db4m5
    Ну уж теперь они могут эти файлы упаковать в .SWF , и всунуть в игру) хотя бы в качестве существ выдаваемых за выполнение квеста события

Начинающий
    Server
    RU01
    Здравствуйте!

Мне очень сложно искать тип войск, которые
    указываются в заданиях.
    Например:
    - Убейте "Раскольники" N штук;
    - Убейте "Циклопы" ... и т.д.
    Я визуально не могу запомнить всех
    персонажей и отложить в голове все их
    наименования. Скорее всего, я не один
    такой даровитый на память
    Будет приятно обратиться в справку и
    найти по наименованию персонажа инфу (
    краткое описание и картинка перса).

Пожалуйста

! Сделайте справку по Персам
    ! Сделайте, чтобы при наведении курсора на
    врага выдавалась краткая справка с
    названиями персов во вражеском отряде ( я
    понимаю, что всё за денежки, но я не прошу
    указывать количество этих персов)

Посвященный
    Server
    RU01
    на форуме мобы и локации и арты легендарки

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Hordius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Мне очень сложно искать тип войск, которые
    указываются в заданиях.
    Например:
    - Убейте "Раскольники" N штук;
    - Убейте "Циклопы" ... и т.д.
    Я визуально не могу запомнить всех
    персонажей и отложить в голове все их
    наименования. Скорее всего, я не один
    такой даровитый на память
    Будет приятно обратиться в справку и
    найти по наименованию персонажа инфу (
    краткое описание и картинка перса).

Пожалуйста

! Сделайте справку по Персам
    ! Сделайте, чтобы при наведении курсора на
    врага выдавалась краткая справка с
    названиями персов во вражеском отряде ( я
    понимаю, что всё за денежки, но я не прошу
    указывать количество этих персов)
    Давно сделано. https://forum.ru.heroes-online.com/s...ead.php?t=1223
    Причем вынесено в Важное))
    А то что вам лень читать форум, зато не лень в нем писать, говорит о Вас, как о чукче из анекдота, который "чукча не читатель, чукча писатель"

Ученик
    Server
    RU01
    Пару дней назад не мог зайти в игру, пропал стрик на ежедневный бонус, ну и хай с ним не ради него играю(глупо предполагать что будет компенсация). Я всех тех кто играет понимаю, игра нравится,аналогов не существует(приемлемых) сам потому залипаю(хотя время жалко пипец как), но вот чего не пойму, так это того почему не останавливают сервера, ведь игра толком и не поддерживалась никогда. Может есть инфа, кто знает почему поделитесь(версии типа "покадонатят" не пишите, ведь юбики же а не нищеброды какие.)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от vvvVULHESsss Посмотреть сообщение
    Пару дней назад не мог зайти в игру, пропал стрик на ежедневный бонус, ну и хай с ним не ради него играю(глупо предполагать что будет компенсация). Я всех тех кто играет понимаю, игра нравится,аналогов не существует(приемлемых) сам потому залипаю(хотя время жалко пипец как), но вот чего не пойму, так это того почему не останавливают сервера, ведь игра толком и не поддерживалась никогда. Может есть инфа, кто знает почему поделитесь(версии типа "покадонатят" не пишите, ведь юбики же а не нищеброды какие.)
    Бро, следует посмотреть на Героев 6 и 7, чтобы понять что почём. Поддержка игры первый год, после - вечное забвение, такова стратегия компании. Ничего уж не сделаешь.

Ученик
    Server
    RU01
    Просто он дурачек, карл у него какой то, одни ущербы в игре

Ответить в теме

Ваши права