Ответить в теме
Страница 88 из 140 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от мичман1986 Посмотреть сообщение
    Клиент у игры есть. Но мне лично он не понравился
    Клиента у игры нет.

Ученик
    Server
    RU01
    Хочу получить внятный ответ на вопрос: "почему за одно количество денег игрок 20 уровня купит меньше кристаллов, чем игрок 30 лвл?"
    Почему за одни и те же деньги я покупаю один и тот же продукт, но меня обсчитывают из-за уровня.
    Заходите на рынок, а там картошка продается: детым и школьникам по 200 рублей, студентам по 150, работающим по 100.

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от bobrevich Посмотреть сообщение
    Хочу получить внятный ответ на вопрос: "почему за одно количество денег игрок 20 уровня купит меньше кристаллов, чем игрок 30 лвл?"
    Потому, что бизнес... Ничего личного... Лвл --> Время --> Деньги ) Проект разве не для этого запилен?)

Почему за одни и те же деньги я покупаю один и тот же продукт, но меня обсчитывают из-за уровня.
    А за "уровнем" что стоИт? Только цифра арабская?) Или - опять же Время, система игровая, подбор плюшек и мобов под лвл чара?
    Никто же не говорит - "...оу! я 20лвл, а мне за бой НЕ дали 11к экспы... А ведь Времени на бой я потратил столько же!..."
    Тут вроде всем понятно - система такая... Хотите уравнять? - ждите обратной реакции от 30+...

Заходите на рынок, а там картошка продается: детым и школьникам по 200 рублей, студентам по 150, работающим по 100.
    А нечего детям и студентам по рынкам шариться)) Учиться пусть идут!
    Если серьезно - аналогия в автобизнесе подобная, имхо...
    При условном доходе Покупателя 50к у.е. в год (пусть это 20 лвл) - авто за 20к у.е. ... Есть возможность получать 500к у.е. в год - Ваш выбор уже "богаче")
    И в 1-м и во 2-м случае Вы приобретаете авто, так? Только начинка и состав технологий разный )
    И еще... в Вашем примере конечный продукт "константа"... А надо наоборот: дети за 100 руб - 1 картошку, студенты - 3, работающие - 5 )

Ветеран
    Server
    RU01
    политика игры такая ничего не поделать, проект похоже малоокупаем раз такие подводные камни и с этим стоит смириться наверное....иначе вобще ничего не будет)
    также со собором ресурсов их собирают каждые 5-6 часов, по сути 4 раза в день должен - по факту выходит 1, дай бог 2 раза. т.е. 50% ресов я как бы недополучаю и вроде бы как бы все по игровой механике....но их постоянно не хватает этих 50% -75% и приходится вливать реал, как бы за это что уже как бы имееешь. Но такова политика игры тут ничего уж не поделаешь, только стонать на форуме и писать такие вот посты

Ученик
    Server
    RU01
    Господин Кисов!
    Я еще не раз не понял логику отсчета - почему за одни те же печати, которые я покупаю в одном магазине я не могу купить одинаковое количество ресурсов?
    Причем тут время? Ну сделайте постоянным покупателем скидки - это другое. Но почему отличаются меры веса?
    Ссылка на автобизнес некорректна, потому, что мы покупаем один и тот же продукт. Он не может стоит одинаково.
    Почему телега кристаллов стоит столько же, но там количество меньше?
    В бизнесе это называется обман, обвес и мошенничество.
    Это легко проверить если написать в компетентные органы и получить формальный ответ.
    Я хочу его получить от администрации игры.
    Последний раз редактировалось bobrevich; 18.05.2015 в 15:38. Причина: ошибки в тексте

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    На более низких уровнях расходы ресурсов тоже предполагаются меньшие, поэтому и ресурсов в телегах меньше. Ну какой, например, типичный игрок 5 уровня потратит за минуту 1 миллион золота? А игрок 30 уровня и больше золота может потратить за раз, героика та же. Или кристаллы на апсуществ если тратить, у игрока 15 уровня в стеке меньше существ, а значит и кристаллов ему теоретически нужно меньше потратить на существ. Вот и разница. По-моему справедливо. Чем выше уровень, тем выше аппетиты)

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Господин Кисов!
    Госпожа... =)

Причем тут время? ... Но почему отличаются меры веса?
    Для 30+ лвла нужно "чуть" поиграть.., потратить Время... Время свое... а не реал, Печати и т.д.
    (хотя Игра и здесь дает возможность ускориться - комбо-осколки...)
    Вы бы на месте владельца Игры согласились, чтобы Игрок за день поднял себе 30+ лвл и свалил из проекта?...
    Все свалят и скажут: "Проект скучен... там за день всё пройти можно..." Выгодно такой проект содержать?)
    Мера веса одинакова - 0дна единица объема Кристаллов (груда, сундук, телега)...
    Для Игрока 20лвла в этой "мере веса" удельный вес меньше, чем для 30+ лвл... Ведь он провел меньше Времени в Игре, верно? Вот вам и "скидки", кстати...

Это легко проверить если написать в компетентные органы и получить формальный ответ.Я хочу его получить от администрации игры.
    Весь диспут - для получения формального ответа? ) Сорри... не сразу идею уловила...
    Хотя погодите...
    Ключевая фраза у Вас: "...за одни те же печати, которые я покупаю в одном магазине я не могу купить одинаковое количество ресурсов?"
    Тут вопрос: если речь о Вашем твинке - то кто мешает покупать основой? А если не твинк - то... даже не знаю... =D

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nosferra Посмотреть сообщение
    На более низких уровнях расходы ресурсов тоже предполагаются меньшие, поэтому и ресурсов в телегах меньше. Ну какой, например, типичный игрок 5 уровня потратит за минуту 1 миллион золота? А игрок 30 уровня и больше золота может потратить за раз, героика та же. Или кристаллы на апсуществ если тратить, у игрока 15 уровня в стеке меньше существ, а значит и кристаллов ему теоретически нужно меньше потратить на существ. Вот и разница. По-моему справедливо. Чем выше уровень, тем выше аппетиты)
    Цитата Сообщение от kiss0v Посмотреть сообщение
    Для Игрока 20лвла в этой "мере веса" удельный вес меньше, чем для 30+ лвл... Ведь он провел меньше Времени в Игре, верно? Вот вам и "скидки", кстати...
    *Упав* Так вот ты какая - могучая женская логика...

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    *Упав* Так вот ты какая - могучая женская логика...
    И ведь не поспоришь
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kiss0v Посмотреть сообщение
    Я так понял что в груде, сундуке, телеге определённый процент некого количества ресов, и их окончательное количество напрямую зависит от уровня персонажа, так? Тогда почему не объяснить эту зависимость? зачем приводить только конечное число? Это вводит путаницу.

Ответить в теме

Ваши права