Ответить в теме
Страница 131 из 140 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Предлогаю исправить кривизну статов экспедиционных артефактов. Например: с недельных боссов выпадет так же сетовые артефакты но эти артефакты прямые так как у них нет прыгающих статов. Да да именно прыгающих, статы в сетовых вещах должны быть постоянные и это не я придумал а юбисофт и моё мнение доказывается тем что в офлайн версиях героев нет артефактов с эффектов кривизны в них всё отточено, если речь идёт о сетовых артефактах.
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Начинающий
    Server
    RU01
    Предлагаю сбалансировать классы! Чтоб не "ташил" класс а голова кто им играет! Воин Света вообще пичальный итд !!!!

Начинающий
    Server
    RU01
    Здравствуйте. Не хватает разнообразия в выборе героев. С каждым годом героев становится все меньше, это печально(( Я буду безумно счастлив, если в этой игре, появится возможность играть за эльфов с их прекрасным городом Оплот, и великим героем Джелу который мог улучшать лучников.
    Баланса нет, все свилось к тёмному магу, и на этом разнообразие закончилось. Альтернативы просто нет(((

Начинающий Аватар для Timonzin
    Server
    RU01
    Пожалуйста, сделайте так, чтобы при сносе зала рабочих, возвращались печати вложенные в них, а не только разрешения на строительство, а то я постоянно здания сношу и перестраиваю, а терять 15000 вложенных в 5 рабочих не хочется. всё таки деньги. Вот и приходится мучиться, бегать за ресурсами в неудобный город.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Timonzin Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, сделайте так, чтобы при сносе зала рабочих, возвращались печати вложенные в них, а не только разрешения на строительство, а то я постоянно здания сношу и перестраиваю, а терять 15000 вложенных в 5 рабочих не хочется. всё таки деньги. Вот и приходится мучиться, бегать за ресурсами в неудобный город.
    Вы ускоряете работу, за ускорение печати не возвращаются и функции такой сделано не будет.

Ученик
    Server
    RU01
    Вы хотите вообще разорить игру?)Это же заранее придуманное выкачивание...так сказать средств...

Ученик Аватар для sergei60884
    Server
    RU01
    Когда будут обновы? Больше 6 месяцев их нет. Уже запарило бить экспы, в которых особо нет ни чего хорошего. Такое ощущение, что разрабы "забили" на проект. В игре сейчас делать нечего, заходишь в неё по инерции тупо чтобы поболтать. Есть лишь хоть какая-то надежда, что проект оживёт.

Начинающий
    Server
    RU01
    у меня проблема я зашёл в бой и меня выкинуло когда зашёл в игру оказалось что нету почти половины войск что делать

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Malbodjy Посмотреть сообщение
    у меня проблема я зашёл в бой и меня выкинуло когда зашёл в игру оказалось что нету почти половины войск что делать
    проще приобрести новые, если потери не существенные

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    нету почти половины войск
    если потери не существенные
    Из рубрики "почти, - не считается"

Так, ну и по сабжу не мешало бы что-нить написать, а то флудильня получится))
    Даешь больше разнообразных свитков, еще хотя б одну школу магии и больше абилок! (есть инфа, что это все уже есть в игре, но юзать нам разрабы пока не дают)

Ответить в теме

Ваши права