Ответить в теме
Страница 112 из 140 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Посвященный
    Server
    RU01
    с тобой явно что-то не так,дабы ничего не стерал. заканчивай высасывать бред из пальца,лучше найди себе товарища,как я писал раньше и повысасывай из него..информацию...)

Начинающий
    Server
    RU01
    Почитав последние предложения и пожелания, хотел бы от себя добавить или повторить некоторые из наиболее понравившихся.
    Заранее извиняюсь если кто то увидел плагиат. Итак, поехали)

1. Так как нет баланса между классами, сделать навыки взаимодополняющие друг друга либо однотипными, т.е:
    если у некромага есть воскрешение, светомагу сделать что то вроде или такое, что уменьшало бы лечение у противника
    если у светлого рыцаря есть штурм, рыцарю смерти такое же либо другое что уменьшало бы урон и инициативу у противника (кто то уже писал про это)
    если у светлого мага есть усмирение, сделать некромагу что то вроде устрашения (только не такое как у некровара, а такое как в 5-ых) либо однотипное что то
    если у рыцаря смерти есть разорение, светлому рыцарю что то и т.д.
    И оставить 3-5 индивидуальных навыка каждому классу как визитка чтобы они не повторялись между собой и подходили под индивидуальный стиль игрока.
    После этого можно проводить баланс между магом и рыцарем.
    И да, сделать лечение АБСОЛЮТНО для всех существ своей фракции. Чтобы светомаги могли хоть как то вылечить ангелов, а вары отборных существ.

2. Понравилась идея насчёт новых классов типа лучник, император (кто то писал). От себя попробую развить, т.е:
    Уровнять количество существ в стэках для всех классов и увеличивать кол-во стэков за счёт уменьшения ходов героем.
    Например, магу оставить 4 хода, рыцарю или лучнику по 3 хода, полководцу 2 хода.
    Понятно что у полководца будет 7 стэков и он сможет взять абсолютно всех существ своей фракции, но при этом в ущерб магии и своих ходов, зато сделать ему больше всего всяких кличей. Это бы понравилось тем кто любит играть разнообразными существами и много думать)
    Рыцарь и лучник бы имели меньше кличей, чуть больше магических навыков и по сути были бы как универсал, но при этом делились по принципу - у лучника лучше проявляют себя войны с расстояния и для них больше всего навыков, у рыцарей наоборот.
    Магов оставить так как есть, только прибавить больше магических навыков и очков умений соотв., но при этом у них хуже всех атакуют войска и очень мало кличей.

3. Остальное по мелочи, например сделать добычу ресурсов от шахт постоянным по времени, убрать эту беготню каждые 6 часов по замкам, но при этом оставить ограничение на ресурсы как есть чтобы игроки годами не игравшие потом не заходили и покупали сразу всё. Реально надоедает эта весёлая ферма)
    Потом сбалансировать хоть как то кол-во добываемых ресурсов в шахтах, 100 дерева на 8 лвл при влитых авер 6к дерева это не выгодно вообще, не говоря уже что 100 дерева это копейки в игре.
    Ввести шахту с кристаллами и дать возможность улучшать войска как это в других героях сделано.

Посвященный
    Server
    RU01
    [QUOTE=Francki;47902]Предложения по развитию игры?ну окей,поехали)
    Chapter 1 : Items.

"(2)" - Ристалище раздора....прошёл первый уровень- ценность предмета 100,второй уровень,ценность 120 и так далее до поставленного ограничителя(этапа)

Дружище, да Вам прямая дорога в разработчики с такими предложениями )))))))))))))) На....кой (скажем драконьему рыцарю) "очень ему нужные шлемы" и т.п. по 100, 120 и т.д.??? .... Это как то сразу в глаза бросилось))) ... ну а остальное даже читать не захотелось ))) ... имхо.

Ученик Аватар для Condor16
    Server
    RU01
    Предложения по развитию игры?ну окей,поехали)

Дружище, да Вам прямая дорога в разработчики с такими предложениями )))))))))))))) На....кой (скажем драконьему рыцарю) "очень ему нужные шлемы" и т.п. по 100, 120 и т.д.??? .... Это как то сразу в глаза бросилось))) ... ну а остальное даже читать не захотелось ))) ... имхо.[/QUOTE]

А вот ты подумай,франки ведь сказал что надо нарастающую ценность таких артов ввести.По твоим словам нет смысла бить экспы до 39лвл вообще
    Последний раз редактировалось Condor16; 25.08.2015 в 15:28. Причина: х-хочется

Посвященный Аватар для ChoiceOfMalassa
    Server
    RU01
    [QUOTE=brisingr775;47940]
    Цитата Сообщение от Francki Посмотреть сообщение
    Предложения по развитию игры?ну окей,поехали)

"(2)" - Ристалище раздора....прошёл первый уровень- ценность предмета 100,второй уровень,ценность 120 и так далее до поставленного ограничителя(этапа)

Дружище, да Вам прямая дорога в разработчики с такими предложениями )))))))))))))) На....кой (скажем драконьему рыцарю) "очень ему нужные шлемы" и т.п. по 100, 120 и т.д.??? .... Это как то сразу в глаза бросилось))) ... ну а остальное даже читать не захотелось ))) ... имхо.
    Мне тоже смешно)) ты подумай, на 1 этапе 100, а если такими темпами, то на 24 уже 580)) так что надо подсчитать сначала, а потом говорить))

Посвященный
    Server
    RU01
    хаха,какие же вы тупые,просто жара))
    Первый как в анекдоте- мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...
    второй из всего текста выдернул случайное предложение,прочитал его и на этой основе какие то выводы сделал.
    третий банкира включил,сидит проценты подсчитывает,при том что тема называется предложения по развитию игры,а не по выдаче кредита на выгодных условиях.
    был просто предложен один из вариантов фарма шмота,по принципу экспедиций соло и без изи колоколов и святилищ,но видимо только я это понял))
    хаха,что что,а бухгалтер уделал всех,спасибо , поорал с вас нормально))
    аааа жара)) малыши-задротыши)))
    фига я популярен,даже не думал что настолько))каждый прохожий агрится))) видимо тут все ко мне не равнодушны,пик карьеры)))
    Последний раз редактировалось Francki; 25.08.2015 в 15:43.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Focus36 Посмотреть сообщение
    Эээммм очень давно хотел спросить, почему там много модераторов в игре и они кроме как "капс офф, вторая вкладка для помощи" и банов ничего не далают! Не пора ли им заниматся толковыми делами!? Например помогать советами новичками и т.д.
    Если спросят новички, то ответят, и вообще, Модераторы Чата, на то они это модераторы и говорят)) были бы Модераторы-Советчики чата, тогда ладно)) Не уверен что раздавать советы их прямая обязанность))
    Последний раз редактировалось ChoiceOfMalassa; 25.08.2015 в 15:41.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Francki Посмотреть сообщение
    хаха,какие же вы тупые,просто жара))
    Первый как в анекдоте- мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...
    второй из всего текста выдернул случайное предложение,прочитал его и на этой основе какие то выводы сделал.
    третий банкира включил,сидит проценты подсчитывает,при том что тема называется предложения по развитию игры,а не по выдаче кредита на выгодных условиях.
    был просто предложен один из вариантов фарма шмота,по принципу экспедиций соло и без изи колоколов и святилищ,но видимо только я это понял))
    хаха,что что,а бухгалтер уделал всех,спасибо , поорал с вас нормально))
    аааа жара)) малыши-задротыши)))
    фига я популярен,даже не думал что настолько)) видимо тут все ко мне не равнодушны,пик карьеры)))
    Я ему указал на то, что его высказывание бессмысленно. Посуди сам, говорить что это глупо, когда не знаешь, что это реально хорошая идея. Лично мне она понравилась))
    З.Ы. и подсчитать то не трудно))

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    2 нейдар, а нахрена? Согласно вашему предложению надо оставить 1 класс и все. Все эти лучники и прочее нафик не надо. Какие подклассы, когда с классами то толком с 2 мя не могут разобраться..

Ученик
    Server
    RU01
    подскажите, а для чего везде разбросаны торговцы товарами за печати, когда "твой магазин всегда с тобой"?

Ответить в теме

Ваши права