Ответить в теме
Страница 111 из 140 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от El_fisho Посмотреть сообщение
    Вопрос: если не делать упор на интерес игры, тогда как привлечь новых игроков и удержать в проекте старых?
    А с чего Вы взяли, что это нужно фирме, изготовляющей эту игру?

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ChoiceOfMalassa Посмотреть сообщение
    Хех, посмеялся)) Во-первых, найдите браузерку интресней. Во-вторых, человек, да ты на тесте играешь! Может разрабы к релизе бомбу сделают! (Смех). В-третьих, вы найдите хорошую ги) Экспедиции, это же нонсенс! Там круто! Существа разных тематик, разная расстановка войск! Да и легендарки могу упасть... И провинция, построй ивентовых существ, и играй разными тактиками) И моя привязанность к игре. Я ярый фанат этой серии)) и буду тут до последнего и не брошу игру, но покрайней мере не собираюсь))
    Пожалуй я тоже посмеюсь про экспедиции))) тупая долбежка, любой бой закрывается некром. Некровар так же в 1-3 комбинации войск закрывает любой бой. Бои примитивны, норм арты после 39 этажа (и не факт что будут). А с 39 этажа ещё и по 50 боёв на этаж силой от 150к. Тупое дрочево ради призрачного шанса получит норм арт с нужными статами, а не хлам. В 1200 атаки и ману для вара.

Посвященный Аватар для ChoiceOfMalassa
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Пожалуй я тоже посмеюсь про экспедиции))) тупая долбежка, любой бой закрывается некром. Некровар так же в 1-3 комбинации войск закрывает любой бой. Бои примитивны, норм арты после 39 этажа (и не факт что будут). А с 39 этажа ещё и по 50 боёв на этаж силой от 150к. Тупое дрочево ради призрачного шанса получит норм арт с нужными статами, а не хлам. В 1200 атаки и ману для вара.
    Тсс.. человек мира видимо не видел, вот я ему его красиво предподношу..

Посвященный
    Server
    RU01
    Предложения по развитию игры?ну окей,поехали)
    Chapter 1 : Items.
    "(1)" - предлагаю сделать дополнительный рейд или новую поляну,где все бои будут совместные,а так же сделать вход туда тяжело-доступным
    к примеру чтобы открыть туда доступ надо закрыть 50 экспедиций (для того,чтобы идея разработчиков с провинциями не заглохла)
    "(2)" - Ристалище раздора. Предлагаю частично его переделать,а если конкретней,то следующее
    Сделать так,чтобы на каждом из этапов игроку предоставлялась определённая армия которой он должен победить,а так же чтобы там падала только одна вещь,допустим шлем. прошёл первый уровень- ценность предмета 100,второй уровень,ценность 120 и так далее до поставленного ограничителя(этапа)
    "(3)" - создать несколько сильных боссов,которые будут появляться в случайном порядке и победа над каждым из них давала бы разные слоты экипировки
    Допустим отряды Т,Ф,К. победа над Т даёт сапоги,победа над Ф даёт оружие,победа над К броню. и за счёт того что они меняются-не будут быстро приедаться.
    Поправки первой главы :
    Во всём этом болоте учесть такие моменты,как : колокол некромага,бесконечные святилища светлого мага,повторы боя с помощью которых можно переигрывать и менять награду,чтобы игроки которые имеют по 10 твинков могли ходить один раз,а не 10!!! и все подобные обходные пути. Сделать так,чтобы была только одна попытка.проиграл-приходи на следующей неделе. В каждую из предложенных вариантов положить дроп разных слотов,чтобы игроки задрачивали не одно и то же по кругу,а разнообразие-немного тут,немного там и т.д.
    Chapter 2 : Balance Heroes and PvP.
    Требуется пересмотреть и изменить именно умения героев. Пишу от лица светлого мага- ни 3,ни 4 хода героя добавленные герою меча не помогут ему выйграть,так как бедному войну даже колдовать толком нечего. В начале года это скорее всего сровняло бы шансы,но после недавнего прошлого силу юнитов уменьшили(где то понизили сопротивление,где то наносимый урон) ,тем самым поставив именно магию на первое место,оставив беззащитных монстров прятаться по углам и стараться выживать как можно дольше,пока герой убивает именно магией!
    Требуется полностью пересмотреть и добавить герою меча именно пассивных умений (к примеру 25% шанс отразить враждебную магию в случайный вражеский отряд) или что-то подобное.
    Так же хорошей идеей было бы к примеру раз в месяц делать мини-турнир из 16-20 человек. Вступление на него сделать тысяч 5 печатей(это для того,чтобы слабые игроки не регистрировались,и прочие махинации). Подходишь к NPC,жмёшь вступить-он снимает 5к печатей. Первые 20 желающих-участники,остальным он пишет приходи в другой месяц. Накопления делятся между Топ 3,и где-нибудь в земле света сделать таблицу с победителями. А так же учесть тот момент,что молоко побежит всей гильдией регистрироваться и сливаться выбранному ,,счастливчику,, , учесть и ограничить как то этот момент.

Тут платформа дикая стоит,просторы для развития почти безграничны,было бы желание прописывать.Один минус-ленивые разработчики ))
    Последний раз редактировалось Francki; 25.08.2015 в 12:14. Причина: FATALITY не обязательно

Посвященный
    Server
    RU01
    Chapter 3 : Guild War
    Развивая тематику провинций требуется ввести какой-нибудь режим PvP войны между гильдиями. Рейтинг сделать им,чтоб лицом там торговали. Проигравшая войну гильдия должна платить капитуляцию победителю .к примеру энное количество печатей,а пока она этого не сделала я не знаю..алтари работать не будут) чтобы гильдии с большим рейтингом не пинали молодёжь нужно сделать цену капитуляции пропорциональной рейтингу,в таком случае топу будет не интересно избивать слабых,а если и зацепятся то те откупятся за копейки. Так же эти ,,пропорции,,xD будут подкалывать гильдии с низким рейтингом играть по-крупному и пытаться снять с царей корону. и опять же надо поставить какой то ограничитель,чтобы топовые гильдии в надежде на наживу не создавали однодневные гильдии с нулевым рейтингом. иии куда нибудь там этот союз пришить,а то общий чат не особо привлекает.
    Последний раз редактировалось Francki; 25.08.2015 в 11:07. Причина: не обязательно,но нужно

Адепт Аватар для MrCrayfish
    Server
    RU01
    букварь себе выиграй, войн...

Server
    RU01
    А ты не агрись, а внимай словам. Если научиться писать оказалось сложно, то мнение о твоих способностях к аналитике какое должно быть? И да, шапку из фольги одень, лучи от молока в голову попали и болит она у тя.

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Эээммм очень давно хотел спросить, почему там много модераторов в игре и они кроме как "капс офф, вторая вкладка для помощи" и банов ничего не далают! Не пора ли им заниматся толковыми делами!? Например помогать советами новичками и т.д.

Посвященный
    Server
    RU01
    так я же внимаю. я ж и пишу-вышли мне букварь или что ты там ,,посоветовал,, , буду исправляться. в чём твои проблемы,мальчик?ты заблудился?проводить тебя домой?
    я агрюсь?омг,проспись и посмотри ещё раз к кому я обращался до твоего сообщения,думаю будет ясно кто из нас упоротый лис. Надеюсь пару баллов тебе накинут за провокацию. .
    конкретно для тебя я ничего не писал,нормальный человек пройдёт мимо. видимо какая-то личная симпатия,ты уж извини я не ..это самое,я девочек люблю. пойщи себе товарища в другом месте.
    у меня всё-удачи.
    Последний раз редактировалось Francki; 25.08.2015 в 13:09.

Server
    RU01
    Стер про молоко? ржу...)

Ответить в теме

Ваши права