Ответить в теме
Страница 89 из 140 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    *Упав* Так вот ты какая - могучая женская логика...
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    И ведь не поспоришь
    *Поднявшись* Это - не женская логика... Это - логика Проекта) А он, как известно - коммерс... Где вы логику в наживе встречали?
    Хотя... как знать - м.б. режиссирует всем этим именно ж.?)
    По существу - каков вопрос, таков ответ) *о мере веса...

2: iKirovSKY
    "... почему не объяснить эту зависимость? зачем приводить только конечное число?..."
    Тут если всем всё объяснить сразу - половину сдует... а может и больше)

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01
    Вылеты из совместных боёв
    Это не раз коснулось думаю всех. Хорошо что сделали первый шаг - убрали штраф существами, как за отступление. Сделайте ещё пользу: уберите счётчик времени, ограничивающий игроку возможность вернуться. Хотя бы до того, пока устраните вылеты. Игра грузится в разы дольше, чем те секунды ожидания. А когда ивенты ещё в полтора - два раза дольше ждать, пока появится табличка об ивенте.

Цитата Сообщение от bobrevich Посмотреть сообщение
    Повелитель паукоедов.
    Гроза паукоедов 1 степени.
    Паукоедный лев.
    И краску давать - под цвет шкур убиенных.
    Так тогда можно за тьму убиенных, давать в питомцы детёныша, а за тьму- тьмущую и взрослую особь от породы убиенных)))
    Последний раз редактировалось dANKa317; 20.05.2015 в 20:07. Причина: Дабл-постинг.

Ученик
    Server
    RU01
    Предложение у меня, даже два:
    1. Почему у управляющего войсками всего 1- ячеек? Пусть их будет бесконечно много - сколько хочешь сколько и купил - пририсовать не сложно покупать будут?
    2. Зачем нужны ограничения в ресурсах? Пусть копятся, покупаются бесконечно много - просто предложите покупать за ресурсы - титулы, животных, красок больше, коней разных и пр. Кто у вас математическую модель макроэкономики считает? Это эе не сложная задача.
    Получилось три: Почему нет постоянных маркетинговых акций - каждый день скидки на что-то - дрова с 70% скидкой, Сундук с сюрпризов по 100? Это же стимулирование продаж.

Посвященный
    Server
    RU01
    Здравствуйте. Предложение такое.
    Когда 1 или несколько видов ресурсов заполняются почти до максимума, выскакивает табличка-расширить максимальный запас до ( таких то-таких то) за 2999 печатей. Я лично на этом 1 раз уже обжегся, когда расширил максимальный запас кристаллов. Произошло это случайно, из-за лага. Хотя сейчас уже об этом не жалею, но все же. Так вот предложение такое- когда конкретный вид ресурса или же несколько их видов заполняются почти до максимума, пусть так же выскакивает табличка, но при ее нажатие задается -Контрольный вопрос(назовем его так)-"Вы уверены что хотите расширить максимальный запас?" И ответы Да-Нет. А так же сделать по умолчанию вариант-"Больше не задавать мне этот вопрос". По принципу работы браузеров. Отметил галочкой чтобы больше не спрашивалось о расширении и так оно и будет.
    С уважением

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от мичман1986 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Предложение такое.
    Когда 1 или несколько видов ресурсов заполняются почти до максимума, выскакивает табличка-расширить максимальный запас до ( таких то-таких то) за 2999 печатей. Я лично на этом 1 раз уже обжегся, когда расширил максимальный запас кристаллов. Произошло это случайно, из-за лага. Хотя сейчас уже об этом не жалею, но все же. Так вот предложение такое- когда конкретный вид ресурса или же несколько их видов заполняются почти до максимума, пусть так же выскакивает табличка, но при ее нажатие задается -Контрольный вопрос(назовем его так)-"Вы уверены что хотите расширить максимальный запас?" И ответы Да-Нет. А так же сделать по умолчанию вариант-"Больше не задавать мне этот вопрос". По принципу работы браузеров. Отметил галочкой чтобы больше не спрашивалось о расширении и так оно и будет.
    С уважением
    К сожалению, разработчики ответили, что контрольных вопросов не будет, но они постараются сделать выскакивающие таблички о расширении, менее навязчивыми.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 24.05.2015 в 20:27.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    К сожалению, разработчики ответили, что контрольных вопросов не будет, но они постараются сделать выскакивающие таблички о расширении, менее навязчивыми.
    Ну да кто бы сомневался,что в этом направлении пойдут на встречу-потребитель всегда прав но не в этот раз.

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Спросите себя сами,если бы вы были бы владельцем этой игры,стали бы вы делать эти самые таблички?)

Зная при этом какой доход они приносят)

Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Адепт
    Server
    RU01
    Здравствуйте. Как на счет пересмотра артефактов,которые выпадают с забытых краёв,еженедельных боссов и ристалища? Будет ли расширение земель в Асхане? Да,и Вы ограничили количество учасников гильдии до 50_это максимальный критерий...а как быть с минимальным?

Адепт
    Server
    RU01
    Абсурд - добился предела золота - это где в какой игре запрещают иметь больше?

И вообще - какой смысл в ограничениях на ресурсы , добытые лично ?
    Последний раз редактировалось dANKa317; 25.05.2015 в 14:50. Причина: Дабл-постинг.

Ученик Аватар для EsEr
    Server
    RU01
    Необходимо в раскрытом задании(квесте) писать название региона где его можно выполнить. Это убережёт многих от вопроса - "Где искать...." и от бестолковому беганию по Асхану.
    Скрин чтоб было понятно о чем речь и суть предложения.
    Последний раз редактировалось EsEr; 25.05.2015 в 13:30.
    Говори в лицо конкретно, у меня один комплекс.
    Да и тот ракетный!

Ответить в теме

Ваши права