Ответить в теме
Страница 19 из 140 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Ученик
    Server
    RU01
    Добрый день. Разработчики, возможно ли изменить это:
    1. Сделать меньше масштаб героя, чтобы он был не выше деревьев.
    2. Чтобы снизить нагрузку во время боя, предлагаю обрезать немного экран, на красоту и качество это не повлияет.
    3. Во время общения с другими игроками, можно убрать надписи появляющиеся над головой героя, не думаю, что это нужно раз есть чат. Получается, что инфа дублируется, а зачем?
    4. Можно убрать предложение, когда поднимаешь арт, пусть он автоматически падает в рюкзак, если места будет недостаточно. то тут уже будет выплывать окно, что рюкзак переполнен и можно будет заменить или что-то типа того. Это как вариант разгрузки сервака.

Возможно на эти предложения получить ответ?
    Спасибо.
    С уважение, герой!

Адепт
    Server
    RU01
    Менезис, мы с тобой хоть и в одном клане но позволь с тобой не согласиться.
    Если мир Героев превратить в одну большую ПвП арену - это будет другая игра, и называться будет она "Кто кого перезадротит"
    Была подобная игруха, Миллидор называлась, благополучно здохла в прошлом году по причине распиленного бюджета (а вовсе не от обилия пвп) Так вот там на турнире выдержать до конца было малореально именно по причине постоянного ПвП с кем-то, ну представьте себе, что на карте куча армий вашего альянса, куча армий вражеских, замки, форпосты, и это все в ЛЮБОЙ момент может быть кем-то атаковано! Да это кошмар просто! Там вообще вся стратегия и тактика сводилась к изматыванию игрока (чтобы он плюнул на бой и включился тупой бот), или к отлавливанию противников в оффлайне.

Но с другой стороны, как-то оно не очень, получается что у всех игроков виртуальные "замки" на одних и тех же местах, и шахты тоже одни на всех, примитивно как-то. Понимаю что реализовать настоящую карту с игроками и замками на ней будет сложно, но при наличии некой защиты от оффлайн нападений было бы гораздо лучше имеющегося сейчас.
    Последний раз редактировалось Elmonster; 19.05.2014 в 16:55.

Начинающий
    Server
    RU01
    А нет нужды превращать весь мир в арену. Сделать свободную территорию, на которую можно было бы выходить с сюжетных локаций и возвращаться. Кланы бы там захватывали для себя территории, а осталные селились в случайных местах, кто где хочет, а механизмов сдерживания ПВП придумать можно много.

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    знаю уйму людей которые готовы вкладывать в пве мир.. люди устали задротить и с удовольствием поиграют в релаксе ))))

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01
    Ув. администрация, хотелось бы видеть развитие и влияние кланов на игровой процесс, рейтинг игроков слабо мотивирует. Рейтинг кланов мог бы быть полезнее. Хотелось бы наблюдать тут (и думаю, ожидание этого справедливо для такого формата игры) соперничество за ресурсы, замки и форты, в рамках кланов или нет. Например: военно-экономическое соперничество кланов на глобальной или локальных картах. Это сформирует фан, повысит интерес игроков к проекту и несомненно будет полезно и для него самого, повышая мотивацию и возможность доната. Хотелось бы видеть больше социального взаимодействия между персонажами.
    К вышеописанным комментариям могу добавить компромисс : битвы за замки и форты могут проходить 2-3 часа в неделю по выходным. Что бы не было измотанных ожиданиями штурмов и разочарованных. Думаю, это устроит обе стороны и ПВЕ и ПВП сторонников. И добавит в игру общий смысл клана, желание развиваться, развивать замки, развивать кланы и клановые умения если таковые будут, а также за мотивируют игроков на разумный донат - краеугольный камень всех онлайн игр, коммерческий успех проектов.
    Последний раз редактировалось Trish; 19.05.2014 в 18:06.

Начинающий
    Server
    RU01
    Бодрого времени суток. Предложение на счет бонусов за вход игру. Пожелание - с последним бонусом давать не 5 печатей, а 50, дабы немного облегчить жизнь игрокам без доната (таких, думаю, будет большинство). К примеру, игрок сможет сбросить навыки входя в игру 20 дней подряд (50*20=1000), а не 200. Халява нужна, халява привлекает :-)

Начинающий
    Server
    RU01
    очень мелко изображён бой, похоже на битвы букашек, сделайте покрупнее, там столько места пропадает(( когда армия крупно и красиво нарисована смотрится совсем по другому!!
    И очки действия по моему это совсем лишние, в других играх тоже с такого начинали...очки действий...энергия...потом пришли к выводу что незачем - это ограничивает игроков.

Начинающий
    Server
    RU01
    В игре получилась интересная кампания, читаю все диалоги и дышу атмосферой игры.
    Богатый набор существ нейтралов.
    настоящий шаг вперед в качестве геймплея боев от объектов рисующих разнообразную тактику боев до ударов с фланга и спины, боссы особенно интересны. Помнится в 6 героях хотели этого добиться, но ограничились флажками на поле боя
    Герои пришли ко мне в детстве и любить серию буду всегда
    Я считаю что у этой игры есть только одна возможность удовлетворить всех и поселить у себя миллионы игроков на годы.
    Это сделать режим старых добрых пошаговых героев. тоесть играющую роль арены или бг. в который можно попадать из своего замка с поиском игроков, с выбором хотябы 3 карт для начала. Пусть не будет целого замка на карте, пусть хоть ворота стоят у каждого как в кампании. и по сути у вас все для этого есть, десяток образцов скриптов и идей, осада,существа,ресурсы,алт ри. В ваших силах есть возможность оттащить игроков от 3 героев, сделав акцент на двух вещах: ДИНАМИКА ГЕЙМПЛЕЯ (дабы не повторять затянутость 6 и 5 героев) и НЕЛИНЕЙНОСТЬ (я имею ввиду Просто сумашедший набор магических умений,чтобы нельзя было предугадать что в бою пвп макс тебя ждет огнен стрела с чумой и воскрешением) И желательно альты существ как 4 героев, учитывая опятьже что все у вас для этого есть. баланс пусть пилится сколько угодно, главное сделать богатый разнообразный геймплей)
    Возьмите лучшее от всех героев. Исходя из этой презентации, я считаю у вас есть шанс сделать это. В ваших козырях миллионы фанатов серии, не просрите возможность, а там уж и добавляйте рассы за теже деньги(разблокированием), сюжетные кампании (за теже деньги) и весь остальной фарш.

И еще кое что. Герои всегда были красивой игрой, на которую было приятно смотреть: на атмосферу(герои 3), на эффекты(герои 6), на картинку(герои 5 города, магия). Сделайте посимпатичнее и по ПАФОСНЕЕ ПАФФФОООСНЕЕЕ магию, незнаю конечно как оптимизировать это, но считаю важно для глазенок, потомучто геймплей у вас пока получился . ну и да, мож действительно сущест процентов на 5-10% увеличить?

Начинающий
    Server
    RU01
    Было бы очень удобно усовершенствовать режимы перемещения героя по карте для минимизации действий пользователя.
    В частности:
    1) С помощью клика по мини-карте начать перемещение в указанную точку (от исходной точки по прямой, до первого препятствия). Аналогичная схема перемещения реализована, например, на мини-карте в Perfect World.
    2) Ведомым в группе предоставить возможность включения/выключения режима "автоматически следовать за лидером" (в меню). В этом случае ведомый повторяет траекторию лидера группы без каких-либо действий пользователя. Аналогичный режим предусмотрен, например, в Dark Swords.

Благодарю за внимание.

Начинающий Аватар для Wesker
    Server
    RU01
    Доброго времени суток.
    1)Хотелось бы улучшить юзабельность чата.. В связи с его странными размерами, 1-2 поста могут занять весь чат, а так как полоса прокрутки еще более странная, это вынуждает общаться на некоей клинописи на уровне привет-пока.
    2)Не совсем понятно фича или недосмотр то, что нельзя кликом глянуть в отдаленное место на карте(где нет Терры Инкогниты, естесственно).
    3)Возможно стоит разбавить бесконечный фарм квестами без боевок? Понятно,, что без задротства в онлайн-играх никуда, но все же это Герои, а не линейка какая-нибудь)
    4)Явно что-то не так с балансом классов героев, маг/воин, хотя я думаю баланс как истина, всегда где-то там, хоть и рядом..

С Уважением, Вескер

Ответить в теме

Ваши права