Ответить в теме
Страница 130 из 140 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Ученик
    Server
    RU01
    Есть предложение ввести в игру гербы гильдий которые будут высвечиваться рядом с ником. Герб можно будет выбрать или загрузить свой.Вроде и мелочь, а приятно Х)

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MrRandom Посмотреть сообщение
    Есть предложение ввести в игру гербы гильдий которые будут высвечиваться рядом с ником. Герб можно будет выбрать или загрузить свой.Вроде и мелочь, а приятно Х)
    Было бы очень здорово! вроде мелочь а интересно! +

Ученик Аватар для vov4ik61
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Было бы очень здорово! вроде мелочь а интересно! +
    +++
    А ещё и ГИМН: наводишь на героя посмотреть профиль, а тут ОН - невольно приходиться смотреть стоя )))
    Улыбайтесь - это всех раздражает

Ученик
    Server
    RU01
    Ха-ха-ха -_-

Начинающий Аватар для Timonzin
    Server
    RU01
    Здравствуйте. Неотъемлемой частью героев всегда были осады. В игре они есть, но задания очень скучные, за выполнения даются гроши кристаллы, которые не стоят потраченных на них усилий. Было бы хорошо ввести больше осад замков, а так же оборону собственного замка. Поуровневые осады замков, как в рейдах. Чем выше уровень, тем крепче стены, больше врагов и выше награда. В осаде так же могут принимать участие 1-2 человека. Что касается защиты замка, то тут лучше поставить это в гильдии, вся гильдия вкладывает ресурсы в укрепление обороны: возведение шипов, башни с лучниками, найм мобов, которые ходят сами по себе и помогают в защите и т.д. Гильдийцы сами вольны выбирать когда на них нападут, чтобы было время укрепить стены. Не справились - потеряли войско, справились - вот вам плюшка, следующее нападение будет жёсче, укрепляйте стены. У вас уже есть готовая система боёв с осадами, есть катапульты и баллисты, нужно совсем немного усилий, чтобы ввести вышесказанное в силу. Надеюсь идея вам понравиться, спасибо)

Ученик
    Server
    RU01
    и чем это в принципе будет отличаться от ПВП?. проблему ПВП все помнят? а тут еще обороняющимся помощь от башен.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    У меня тоже есть идея, сделайте хоть что-нибудь, с последней обновы прошло уже пол года, с технических работ месяца три, и всё молчание. Омрис скажи стоит ждать от этой игры хоть что-то? Если да то намекни когда разрабы зашевелятся.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Начинающий
    Server
    RU01
    Выскажу свое мнение по игре....до 30 уровня было интересно что бы пройти дальше нужно было выполнять какие то задания....кроме того давались какие то войска...умения.....ну и артефакты можно было кое какие найти....просто было интересно а что там дальше.....у меня щас уровень 30+15 игра стала унылой однообразной и я ловлю себя на том что захожу в игру просто что бы забрать ежедневный бонус.............задания одни и те же....скучно...артефактов хороших не найти т.е смысла за золотые сундучки сражаться нет......все построено ресурсы собирать практически тоже нет желания....экспедиции? терять войсках в битвах ни за что? проходил рейды один....заходят люди из гильдии и стоят на старте ждут когда я рейд завершу что бы забрать награды....так было несколько раз, в результате кроме потери войск я не имел ничего..... и я просто перестал ходить в экспедиции..... смысла нет.....рейды? та же скука........я вообще не понимаю смысл уровней драконьего рыцаря они практически ничего не дают......неужели нельзя придумать какие то новые локации...задания на них.......что бы это все менялось хотя бы раз в пол года......а то каждый день одно и то же....привлек друзей доиграли они до 30 уровня и бросили.......спрашивал у них почему....ответ был прост.......после 30 уровня игра теряет всякий смысл.....это мое личное мнение или я может чего то не понимаю....

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    beatl61, при игре в большой и активной гильдии веселее играется, появляются какие-то новые совместные цели. А в одиночку не спорю, игра быстро надоедает однообразием

Ученик
    Server
    RU01
    полностью согласен с автором, только остается добавить:

- отсутствие баланса меч/магия , свет/тьма....а именно баланс делает игру интересной!! Особенно это чувствуют светлые воины - шансов нет))) причем это реально))) и все это понимают, одни Разрабы не понимают))) просто бесит))) как можно быть такими.... медленными на соображения)))

- убийца-игры - Станислав....которого фармят все и теперь нет смысла биться за ресурсы (они же на халяву падают, а сладкое становиться приторным, когда его много). Ну неужели нельзя было придумать чтобы Стас падал например за достижения в Экспедиции (например за каждые 100 боев). Из-за доступности ресурсов многие Гильдии сначала начали создавать мини-гильдии....вторичные, третичные и т.д.....а потом вообще распались....т.к..... потерялась основа Гильдии - общение

проект сохраняется исключительно за счет вновь прибывших, но это только до уровня 30+9)))
    Последний раз редактировалось dANKa317; 29.12.2015 в 06:48. Причина: Дабл-постинг.

Ответить в теме

Ваши права