Ответить в теме
Страница 70 из 140 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Такой темы нет, нововведения публикуются в разделе Новости Асхана после того, как их вводят в игру.
    О планах развития игры Вы можете задать вопрос админу в теме Интервью с администратором Wolfwood
    Тише едешь - никому не должен

Начинающий
    Server
    RU01

Несчастный Дайте возможность помочь человеку!!

В Гнезде Сокола, недалеко от алчного торговца печатями сидит нищий калека.
    Он тааак жалобно взмахивает руками и молит о помощи, сердце кровью обливается, дайте возможность подать ему милостыню. Умоляю
    Последний раз редактировалось Никол; 08.11.2014 в 13:44.

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    И еще Воинам бы глоток воздуха ) я тоже хочу на Арену ходить ))) дайте нам 2 хода за бой,я же многое не прошу ) хоть как-то выровняет баланс в пвп

Посвященный
    Server
    RU01
    предлагаю свой вариант - выпелите воинов из игры вообще, будет гораздо проще ибо бесполездный класс

Адепт Аватар для dragon314
    Server
    RU01
    Добавьте в следующем ивенте черных драконов со 100% защитой от магии

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    не надо 100%, ибо будет имба) лучше что-то приближенное к этому значению

Начинающий
    Server
    RU01
    Доброго времени суток хотел внести предложение сделать банк для ресурсов, для всех персонажей общим ...меня очень напрягает считать сидеть там стока леса купить там стока, если вы даете услугу покупки 1-2-3 перса то сделайте комфортным данный момент, какая разница делать банки разными время человека! То одно и он играет всеми персами что я там куплю что тут, а так я в общем залил энное количество ресурсов и думаю куда и на что я их потрачу,,,,теперь по заклинания хотелось бы увидеть не в пвп хотя бы свитки хила для воина за реал отборных существ а так же замедления миролюбия И.Т.Д. получается у мага больше возможностей баланса не вижу или добавить 1 ход воину.!

сразу отпишу играю 2 персами воином и магом выводы есть воин простаивает нет свитков нет хода воин хардкор ...если менять не хотите указывайте в примечании что данный перс это более трудно отбиваете игроков от проекта!

В общем господа хотелось бы комфорта для всех профессий воин пока на порядок ниже мага ...замечу я не беру пвп эту тему можно определить отдельно я беру игру у воина не хватает 1 хода и магии свитками мага замедление лечение умиротворение и.т.д. ...магу если взять не хватает 1 умения воина а воину порядка 5-7 умений + ходы....... в общем воин мясо для пинания .....пишу играю на реале магом и воином ...ВОИН МЯСО играть невозможно делаю из него Донат по существам ..делайте выводы...!

Ах да забыл совсем скажите мне пожалуйста как могут убить 150 волков например 4 птицы грома 15 сияний там лучников 20 ка где то ну и.т.д. ????? сделайте нормальный авто бой раз человек платит за абилку то и получать норм должен я потратил 2 к печатей для чего???
    Последний раз редактировалось Хакер; 11.11.2014 в 21:51. Причина: Дабл-постинг

Начинающий
    Server
    RU01
    Рынок нужен однозначно, как привыкли видеть в оригинальных "Героях"! Купить ресурсы за РЕСУРСЫ, а не за "печати". И ещё - нужно "присоединение" слабого войска. Поясню - в оригинальных Героях было "Лидерство" и слабые войска, охраняющие ресурсы вместо того, чтобы убежать желали присоединиться. Что за ерунда - "разрешение на строительство"? Этого быть не должно!!!! Есть ресурсы и желание - строй!

Согласен, что второй - третий герой должен быть бесплатным!
    Последний раз редактировалось dANKa317; 12.11.2014 в 11:38. Причина: Дабл-постинг.

Ученик Аватар для freecold
    Server
    RU01

Идея Бага - потеря войска "авто-побег" в связи тех.проблем(обрыв инета,завис ПК и т.п.)

Бага известная и многие не раз жаловались.

Есть предложение

Проста оставить как есть без потерь чего либо(золота или армии) - короче как раньше было - ненужно.
    А вот сменить по умолчанию "частичную потерю армии" на "золото" реальный "Выход" из сложившейся ситуации,
    и в до гонку можно и потерю армии при условии что у игрока просто не хватает золота.

Думаю будут все довольны.
    Последний раз редактировалось freecold; 12.11.2014 в 14:47.

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Evgen_bk Посмотреть сообщение
    ...если вы даете услугу покупки 1-2-3 перса то сделайте комфортным данный момент, какая разница делать банки разными время человека! То одно и он играет всеми персами что я там куплю что тут, ...
    Дружище, просто в Игре есть масса людей (детей в т.ч.), которые НИКОГДА не станут платить...Для них бесплатный режим вполне комфортен)) Отсюда - один перс...
    Смысл разрабам прикручивать "банк ресурсов" на ВСЮ Игру, если масса народу им не пользуется?) Проект ведь коммерческий...)

Ответить в теме

Ваши права