Ответить в теме
Страница 82 из 140 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Начинающий
    Server
    RU01
    4 часа не могу зайти пишет ошибка сервера №25

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    а ещё нужен в игре рынок(товаро оборот среди игроков),добыча ресурсов,переработка ресурсов,изготовление эликсиров,вещей,оружия,юве ирки из ресурсов))
    Присоединяюсь к пожеланию введения рынка - как было в ффлайн героях.
    Даже если рынок между игроками по экономически - игровым канонам не вписывается в игру, то было бы удобно иметь возможность перекидывать ресурсы хотя бы между своими героями.
    Плюсы для игры:
    - дополнительный стимул заводить больше одного героя (на которых потом каждый донатер вероятно захочет свои плюшки...)
    - появляется место(герой) - куда можно скидывать ресы, когда замок отстроен. (Для прокачки героика у одного своего героя, т.к. качать героик у всех параллельно смысла нет. А по упразнению использования ресов в рейдах их девать твинкам особо не куда - стали бесполезными.)
    - можно ввести курс обмена ресурсов на ресурсы (дерево на камни например), как было в оффлайн героях. И с увеличением уровня рынка курс бы уменьшался.
    В данный момент накопить лес и камни для кузницы ещё как-то реально, а вот собрать миллион золота при дропе от 1,500 до 12.000 (на боссах) становится тупым многодневным фармом. Печати это хорошо, но даже за пол миллиона золота нужно нереальное количество печатей. Через чур дорого для доната в текущей экономической ситуации ;-)

Данному вопросу уже почти год, но хотел бы ещё раз его поднять и донести до разработчиков.

Спасибо.

Начинающий
    Server
    RU01
    Регулярно давать всем игрокам комбинированные осколки на 1-2 дня ибо игра 50% не играбельна, особенно после нововведений. А то получается компенсации здесь исключительно только для доната.

Ученик Аватар для Berkut186
    Server
    RU01
    низнаю было это или нет, но игра ведь называется герои меча и магии а мигии почти нет сделать можно и побольше её в книге,
    всёравно качатся до 30+100 а толку после 30 нет вобще какието по 5 силы или духа чот не то , и можно чтоб в конце 30+100 было доступно здание для драконего рыцаря с уникальными драконами чтоб мог нанимать он их чтоб было к чему стремится,и как заметил у нас почемуто все акции связаны с печатями купи столько получишь столько в подарок а других чо никак нильзя сделать??
    Последний раз редактировалось Berkut186; 05.04.2015 в 12:06.
    Fantasy

Начинающий Аватар для Svobodanin
    Server
    RU01
    Предлагаю что бы в чат можно было показывать вещи...и за печати хотябы можно было глянуть карту на которой будет сражения с существами

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01
    Сеты артефактов.
    Вопрос скорее в их нынешней тающей ценности. Игра развивается, вводятся новые варианты добычи артефактов, а также введена возможность улучшения артефактов, но эти нововведения не коснулись существующих сетов артефактов. Характеристики, в сравнении с новшествами, стали так себе, ну есть неплохие бонусы для существ, не более, сами арты не улучшаются. А ведь сеты всегда были фишкой игры. Даже если не корректировать характеристики, то почему бы не сделать так, что когда собрал полный сет, то тогда проявляется именно сетовая особенность: влияния или заклинания на автомате с начала и на весь бой (или через раунд). Вспомним сет у Сандро в "Дыхании Смерти" - сразу 3 негативных заклинания на противника в начале боя. Ему противопоставлялся сет людей дающий молитву на всех. Ну в общем так. А то игрок, собрав сет, вынужден таскать с собой несколько дополнительных артов, для смены войск и применительно к разным типам угроз. А это уже не сет.

Начинающий
    Server
    RU01
    К администрации предложение , не знаю если уместно , но если проблема в локациях и есть небольшие недочеты то мб сделать через личный кабинет, к примеру, телепорт в город. В некоторых играх такое практикуют когда проблемы бывают с текстурами или застреваниями багами и выкидыванием , ну разное бывает.Ну а если проблема в другом то не знаю даже что тогда предложить.

Начинающий
    Server
    RU01
    Мне бы, конечно, хотелось, чтобы Грифоны после атаки возвращались, а то как-то странно получается!

Начинающий
    Server
    RU01
    И ещё, я поддерживаю людей, которые хотят, чтобы в игре был рынок среди Героев.

Начинающий
    Server
    RU01
    Внесу и я свои 5 копеек.

1) Слева, где список быстрого вызова заклинаний имеет смысл добавить цифру с номером. Например, у меня на 1 обычно Отметина души, а на 7 Осушение. Если 1 пользуюсь часто и уже привык, то чтобы выбрать Осушение, приходится посчитать, какое оно по счёту или ползти до него мышом. А так цифра 7 была бы перед глазами, удобно;

2) Было бы крайне удобно, если бы в чатах к нику игрока в конце пристёгивались его раса, класс и уровень. Это сильно бы облегчало поиск напарников для парных боёв. Часто бывает, что ищешь в пару некровоина, а просится светомаг. Принимаешь в группу, говоришь, мол, извини, распускаешь. И время потратил и человеку немного обидно.
    Чтобы этот довесок к нику не был громоздким, можно продумать варианты. Например: некромаг 12 уровня - символы М12 на зеленом (чёрном, сером, кислотном) фоне. Зелёный фон показывает расу, М - то, что Маг, 12 - уровень. Далее: светловоин 30+15 -- символы В+15на жёлтом (белом, светложёлтом, золотистом) фоне. Читаем - светлый, Воин, +15 - значит 30+15. Всё просто и понятно. Если заморочка с цветами не нравится, можно добавить в начале букву расы. Если некромант, то Н, если Светлый, то С. Тогда вышеупомянутые товарищи выглядели бы,как НМ12 и СВ+15. Таким образом, получаем добавочных 6 символов. Максимум 7, если уровень 100, но таких в игре немного.
    Если будет вводиться новая раса, то добавляем новый цвет фона или символов или букву расы, например Д - Демоны, ничего перелопачивать не надо.

3) Попробовать добавить облачка надо головой игрока, как в комиксах. Зачем? Бывает так, что стоишь и ждёшь напарника на совместный героик против определённого типа врага, например, БЧК. Обычно в чате с разной периодичностью кидают вопрос, мол, кто на совместку против БЧК? Я предлагаю сделать персональное сообщение, ограничить его каким-то количеством символов, подобрать экспериментально. Добежал я до своей совместки, встал и повесил на головой "траспарант" - "Ищу напарника на БЧК", и стою себе. Мимо бежит другой герой, видит моё сообщение, пишет мне, мол, идём? Я вижу по его нику, что он Nickname[НB+45] и некр, принимаю его в группу и идём. Очень удобно! Второй вариант - я выполнил все задания, делать мне нечего, но помог бы просто так, от скуки. Вешаю сообщение "Помогу с 1-3 главах" и бегаю по игре просто так. Все видят, что я готов помочь, приглашают. Меньше сообщений в чатах и ругани модеров по поводу флуда, флейма и оффтопа. Ещё вариант: вешаю над собой сообщение "Пойду в 5-й на тьму или в 9-й на книги" и бегаю. Кто собирает группу в рейд, видит и приглашает. Да много можно придумать применений.
    Чтобы не захламлять графику такими облаками, можно сделать их динамичными. Например, над героем маленькое облачко. Если герой подбегает к тебе на расстояние хотя бы полэкрана, облачко автоматически увеличивается до размера, чтобы было видно хотя бы часть сообщения. Если заинтересовался сообщением, кликаешь по нему и видишь то, что человек хочет донести.
    Если наблюдается скопление героев, например, перед городом или НПС, то облачка автоматом не разворачиваются, но всё равно доступны для клика. В общем, вопрос технической реализации.
    А чтобы некоторые не писали туда матершину и оскорбления, можно добавить в поле облачка кнопку "Сообщить модератору", оформить её в виде стилизованной кнопки. Тогда любой, кто видит непотребщину на облачке, может кликнуть эту кнопку и сигнал поступит к модератору, который находится в чате. Сделать это несколько сложнее, но тоже реально.

Итого: п.1 - просто удобство, п.2 - колоссальное удобство и разгрузка чатов, п.3 - удобство и разгрузка чатов

Ответить в теме

Ваши права