Ответить в теме
Страница 43 из 140 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Круто, заходить в игру каждый день чтобы получить 5 печатей или сходить на героик чтобы получить 23 печати..
    Ну тут не гарант. Эти 23 еще выбить надо.

А вообще по поводу дэйли бонуса, мое мнение такое - дайте игроку самому выбрать. Как сундук - или деньги или опыт. Так и тут - заходишь регулярно, выбирай из 2х - 3х крутых плюшек. Не регулярно, 2-3 мелкие булки на выбор.

А вообще у меня крик души после того как щас повис вход в игру и уже пол часа я в нее никак не попадаю.. УБЕРИТЕ ВЫ НАХ ОТ НЕДЕЛЬНЫХ БОСОВ ОХРАНУ С ПРОХОДОВ!!! Вот меня выкинуло на пути к дэве и опять мободротствовать завтра. Захарило уже. Проходы к недельным босам должны чиститься 1 раз для перса, такое вот ИМХО.

Начинающий
    Server
    RU01
    сделайте второй сервер.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SerGran Посмотреть сообщение
    сделайте второй сервер.
    +

Посвященный
    Server
    RU01
    Парни вы че, какой сервер? Игра в рамках браузерки из этих памперсов не вырастет. Для развития надо ее на клиент переводить.

Ученик
    Server
    RU01
    1. Добавить в скил бар до десяти ячеек, два ряда по 5 ячеек. В идеале конечно (на мой взгляд) сделать иконки чуть крупней и поместить три ряда по пять ячеек.
    2. Добавить в конце АТВ шкалы кнопку прокрутки, чтобы посмотреть кто следующий будет ходить. Бывает так, что показывает полтора раунда и невидно остальные стеки.

Начинающий
    Server
    RU01
    Хэй! По поводу анно я бы поспорил.
    Можно конечно и поспорить, ведь нравятся нам игры или нет, решает каждый субъективно ее оценивая. Но по факту там нету свободы, дипломатии, авантюры, и тысяча чертей моих любимых китобоев! Более того, там нужно строить как робот, максимально еффективно. Уже есть сайты где все острова размечены, и просчитаны. Но это все офтоп. Напомню о чем я говорил именно про героев.

1. Мне одному кажется что, удары с боков и флангов бред чистой воды, портящий механику героев?
    2. Почему скилы типа вампирика не работают при ответном ударе?
    3. Кристаллы за ап существ? Небыло такого, и ничего хорошего это в игру не приносит.
    Система строительства замков, тоже ерунда. За чем придумывать велосипед, когда уже есть проверенные временем схемы из оригинальных героев. Не портите игру, пусть будет плохо с золотом, пусть ап будет не дешев, но сейчас золото вообще лежит, никому не нужное.
    4. Как там получается, что отряд и ходит, и встает при этом в оборону:? Так быть не должно. Либо движение, либо оборона! +оборона должна зависить от соотвествующего навыка(моба, прошитая + от скилов героя) , без 40%(к примеру, я не помню) ничем не обьяснимых резистов.
    5. Когда это в героях шахты нужно было лично посещать? Мб так было только в мельницах и им подоных типах строений.
    ps Я понимаю что это совсем другая игра, но почему она обязательно должна быть плохой?
    Последний раз редактировалось Magic4rent; 10.07.2014 в 12:47.

Ученик
    Server
    RU01
    Добавить астральные врата на 25 или 30 уровне героя.
    принцип действия астральных врат:
    Ставить маячки на нужных тебе местах (пример: шахты, ежедневки, алтари). Получается своего рода меню и в зависимости от того в какой локации (где есть город), активные астральные врата именно на этой территории.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Magic4rent Посмотреть сообщение
    1. Мне одному кажется что, удары с боков и флангов бред чистой воды, портящий механику героев?
    Простите, это прочитал, больше ничего не прочитал, завтра дочитаю и дополню пост

Нет, спина и фланги - это круто, кого не спрашивал - всем нравится

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Magic4rent Посмотреть сообщение

4. Как там получается, что отряд и ходит, и встает при этом в оборону:? Так быть не должно. Либо движение, либо оборона! +оборона должна зависить от соотвествующего навыка(моба, прошитая + от скилов героя) , без 40%(к примеру, я не помню) ничем не обьяснимых резистов.
    Насчет того, что отряд ходит и встает в оборону, согласен. Не было такого никогда, что за бред. Раньше было тактически выгодно занимать оборону, теперь можно по всему полю носиться и не бояться.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Простите, это прочитал, больше ничего не прочитал, завтра дочитаю и дополню пост

Нет, спина и фланги - это круто, кого не спрашивал - всем нравится
    Хм.. впрочем остальное нечего даже обсуждать

Ответить в теме

Ваши права