Ответить в теме
Страница 90 из 140 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    К сожалению, разработчики ответили, что контрольных вопросов не будет, но они постараются сделать выскакивающие таблички о расширении, менее навязчивыми.
    Ну я догадывался в принципе, что предложение слишком хорошее чтобы его реализовать.

Ученик
    Server
    RU01
    Почему в игре я не могу видеть всех героев и замки одновременно?
    5 персов - надо тусовать войска - почему нет сводной таблицы кто где, и что лежит?

Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    К сожалению, разработчики ответили, что контрольных вопросов не будет, но они постараются сделать выскакивающие таблички о расширении, менее навязчивыми.
    Данка, разработчики вообще читаю форум?
    Последний раз редактировалось dANKa317; 27.05.2015 в 05:21. Причина: Дабл-постинг.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от bobrevich Посмотреть сообщение
    Данка, разработчики вообще читаю форум?
    Разработчики не читают, читаю я и администратор игры

Адепт
    Server
    RU01
    Здравствуйте. Вот скажите,какие Герои без Рынка ??? По-моему,он должен был быть продуман еще с збт...... Вопрос от Evgeniuss.
    Последний раз редактировалось Центурион; 27.05.2015 в 10:19.

Ученик
    Server
    RU01
    не уверен куда это писать, но более подходящей темы не вижу.

есть такой пункт правил форума:
    2.15. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме за промежуток времени меньшее 1 часа. Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

это, извините, как назвать? например, обсуждают что-то на форуме, я написал свое мнение, кто-то ответил, мне нужно ждать час чтобы я мог сказать что-то снова по этой теме? и так далее и далее.... править свое изначальное сообщение считаю как минимум неудобным вариантом, в нашей стране всегда все читается сверху вниз, нижний пост ответ на вышестоящий, зачем эту билеберду строить?

прошу изменить указанный пункт правил форума, так как он мешает свободному общению на форуме игры.

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Да нет же)) Речь только о написании двух и более постов подряд... т.е. - сразу, друг за другом...
    Если Вам ответили - ждать час не нужно, конечно)

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    например, обсуждают что-то на форуме, я написал свое мнение, кто-то ответил, мне нужно ждать час чтобы я мог сказать что-то снова по этой теме?
    в правиле ключевое слово "подряд", т.е. если на ваше сообщение кто-то ответил, то вы ниже сможете продолжить диалог, не дожидаясь истечения часа

Ученик
    Server
    RU01
    ага! ну это другое дело) спасибо, это я вчера был увлечен сильно, и не заметил правок своих смс) если так, то все норм)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вот скажите,какие Герои без Рынка ??? По-моему,он должен был быть продуман еще с збт...... Вопрос от Evgeniuss.
    Согласен, рынок - свободный обмен ресурсами дал бы игре новое измерение. Меня от еженедельных Боссов уже тошнит, я к ним не хожу уже с полгода.
    Был рынок появились бы новые цели, новые задачи. Накопить, обменять, стать самым богатым и т.д.
    Кстати, читающим от администрации, с точки зрения экономики ограничение оборачивоемости ресурсов - это ограниеченте ввода нового капитала в игру - мне не на что больше тратить печати. Нет возможностей. Монетацазия падает. Сделайте анализ покупок печатей теми игроками, которые приносили/приносят 80% доходов. Если вы коммерческая организация вводите возможности желание больше тратить печатей, больше CRM, больше маркетинга, больше сервиса. ПРиобрести нового клиента в 5-6 раз дороже терять старого.
    Последний раз редактировалось bobrevich; 28.05.2015 в 21:56. Причина: чтобы не писать два поста и не получать предупреждение, идиотское правило

Ученик Аватар для EsEr
    Server
    RU01

Нет автоматического и ручного сложения пачек одинаковых расходников в рюкзаке.

Нет автоматического и/или ручного сложения пачек одинаковых вещей(расходников). Например, имеем 26 свитков "Святилище", в пачках 20 и 6, при продаже из пачки с 20ю свитками по сути должно идти автоматическое складирование и из пачки с 6ю свитками свитки должны перебрасываться в больший стек. Если нет автоматического сложения стеков, значит должно быть "ручное" - перетащил пачки/отд. вещь на другую пачку сложил, закрыл-открыл рюкзак вещи заскладировались.
    Скрин дает представление о чем я говорю.
    Говори в лицо конкретно, у меня один комплекс.
    Да и тот ракетный!

Ответить в теме

Ваши права