Ответить в теме
Страница 85 из 140 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Ученик Аватар для EsEr
    Server
    RU01
    Предложение по чату:
    Если чат закрыт, а он реально мешает и я его всегда закрываю, и если пишущий игрок не рядом, то сообщения ты не увидишь пока не откроешь чат. Необходимо сделать -
    1) Выделение цветом чатов группы, боя, гильдии, шёпота.
    2) выбранный в данный момент чат должен показывать сообщение как всплывающее облако со словами, т.е. я выбрал вкладку чата группы и закрыл его, мне пишут сообщение и я его вижу со стороны чата всплывающим облаком, остальные вкладки чата будут считаться неактивными и сообщения с них всплывать не будут.
    Нужно мне следить за чатом ги - переключился на вкладку и закрыл чат.
    Говори в лицо конкретно, у меня один комплекс.
    Да и тот ракетный!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от m34t Посмотреть сообщение
    Был бы рад добавлению функции блокнота или заметок в список друзей.
    Да некоторых друзей потом не помнишь вообще,а так хоть какио то характеристики напишешь - лук, воин, ходили в рейды

Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Спасибо

Ну как же? без гильдии не интересно же

Ну да, должны быть места, куда сталь можно было бы слить Но игра ведь развивается, пытается развиваться, что-то вводится.
    Без Ги очень даже удобно - нет обязательств играть сколько-то времени, да и какие могут Ги, если люди реально друг друга не знают?
    Вроде нормальный человек, дружишь, потом такое говно лезет.
    У меня персов, мне не до Ги, если бы была функция удобного чата с выходом в соцсети - еще как-то можно говорить про Ги, а так Ги используют для карьерного роста и досвидос.

Цитата Сообщение от LiArDmitry Посмотреть сообщение
    Йоу,йоу,надо качнуть перса 25-28 лвл,уже бегу
    Вопросы качества фандрайзинга, уверен, что приз можно и увеличить.
    Обычные призы ПВП и рейдов (кроме денег и кристаллов) я выбрасываю на помойку сразу.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 11.05.2015 в 13:53. Причина: Дабл-постинг.

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Было бы не плохо,если бы ты связался с разрабами,и они на твои средства организовали турнир)
    Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LiArDmitry Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо,если бы ты связался с разрабами,и они на твои средства организовали турнир)
    Предлагали неоднократно

Ученик
    Server
    RU01
    Уверен, чир эти предложения никто не читает, но как было удобно, если бы был отдельный рейдовый чат - эти собирают, эти предлагают - быстро, просто, эффективно

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Напоминания о необходимости расширить лимит ресурсов становятся все более навязчивыми и мешают комфортной игре.
    Вот видео, на котором видно, насколько часто всплывают эти окна: https://www.youtube.com/watch?v=wk5x...ature=youtu.be
    Хотелось бы, чтобы разработчики сделали с этим хоть что-нибудь, потому что такие навязчивые окошки попросту мешают играть

Ученик
    Server
    RU01
    Еще одно доказательство, что в игре нет нормальных маркетологов - это кнопка продления время рейда - она Одна! А должно быть, правильно, по количеству игроков.
    Платить за кого то, когда еще и пати собирается незнакомое мало кто захочет, каждый за себя намного логичнее.

Ученик Аватар для кошка_42рус
    Server
    RU01
    Предлагаю уже до ума игру довести,а то весь день не могу зайти((( а так желательно сделать игу клиентской от лаучера,а не браузерную(((

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01
    Арена
    Вроде один шаг сделали – ввели полные стеки на все ячейки.
    Но появились новые проблемы – игроки с с набагоюзанными артефактами.
    Это пока не решается и много игроков не идут на Арену именно из – за этого, а также из – за того, что я опишу ниже.
    Условие брать все стеки – это только пол – шага в решении проблемы.
    Наиболее опытные игроки находят лазейки, практически дающие непобедимость, при этом игра становится однобокой, теряется разнообразие комбинаций. Популярны всего несколько наборов однотипных войск.
    Оживить ситуацию, а также привлечь больше игроков на Арену можно сделав следующий шаг – поставить условием брать минимум 3 разных типа войск, а лучше все 5 разных. Тут и рыцарю бонусом будет выбрать 6 стек отличным или повтором какого – то имеющегося стека.
    Последний раз редактировалось RealTaras; 15.05.2015 в 09:09.

Ученик Аватар для deus20000
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RealTaras Посмотреть сообщение
    Арена
    Вроде один шаг сделали – ввели полные стеки на все ячейки.
    Но появились новые проблемы – игроки с с набагоюзанными артефактами.
    Это пока не решается и много игроков не идут на Арену именно из – за этого, а также из – за того, что я опишу ниже.
    Условие брать все стеки – это только пол – шага в решении проблемы.
    Наиболее опытные игроки находят лазейки, практически дающие непобедимость, при этом игра становится однобокой, теряется разнообразие комбинаций. Популярны всего несколько наборов однотипных войск.
    Оживить ситуацию, а также привлечь больше игроков на Арену можно сделав следующий шаг – поставить условием брать минимум 3 разных типа войск, а лучше все 5 разных. Тут и рыцарю бонусом будет выбрать 6 стек отличным или повтором какого – то имеющегося стека.
    Согласен с тем что многие игроки не ходят на арену из-за багоюзеров с прокаченным шмотом. Им даже приходится напрягать свои гильдии чтобы набрать очков(соперников). Если разработчики не могут избавится от багоюзеров то может стоит ввести ограничения по силе и дефу на арене?? ведь несложно просчитать какую силу и деф, удачу можно набрать честными артами а не сделанными с помощью бага?!!!! Пусть наши всеми любимые герои со статами по 80-90% сражаются между собой, а не издеваются над нормальными игроками. Особенно интересные вопросы задают новички в игре когда попадают на арену и видят характеристики соперников(багоюзеров)..Отв ечаем им что на арену не ходите. многие теряют интерес к игре...Вот мне интересно почему из-за 100 человек данный проект теряет тысячи потенциальных игроков?? И до каких пор это будет продолжатся?????
    Последний раз редактировалось deus20000; 15.05.2015 в 09:46.

Ответить в теме

Ваши права