Ответить в теме
Страница 37 из 140 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Начинающий
    Server
    RU01
    Обнуление персонажа возможно?

Адепт Аватар для АрлекинЪ
    Server
    RU01
    Я может конечно внесу нотку пессимизма в ваше обсуждение,но мне кажется чтобы не тратить не ваше и чужое время может быть не стоит писать идеи,которые в принципе не могут быть реализованы в этой игре.
    Есть изначально идея у разработчиков игры,и в первую очередь она направлена на прибыль от игры,и уже заложены пути развития этой игры,зависящие по большей мере от той же прибыли и интереса к игре,конечно можно принимать во внимание форум(русскоязычный не в такой степени),но я думаю,что ваши предложения и идеи по большому счёту никому не нужны(только моё мнение,не претендующее на последнюю инстанцию).
    Давайте подождём и посмотрим куда этот проект будет двигаться.
    Последний раз редактировалось АрлекинЪ; 30.06.2014 в 03:01.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Silverna Посмотреть сообщение
    Если во время битвы некоторые войска или отряды были убиты, то при отступлении они не возвращаются. А зачем тебе "рандомная потеря войск"? Чё за бред?!
    Далеко не бред.

Этот момент с халявными отступлениями, пожалуй, единственное, что меня сильно огорчило в этой игре. Я понимаю, что это не "герои", где просто так никогда нельзя было отступить. Пусть это другая игра, но это же не нормально, когда бой завязался, а ты из него можешь в любой момент испариться без дополнительного штрафа, когда ты можешь сколько угодно раз перезапускать бой. Сражение пошло не по твоему сценарию? Прокинул хилку, перезапустил.

Не нужно заранее оценивать свои силы и силы противника, нет того риска, когда идешь на неизвестного противника, когда приходится очень тщательно думать над своими действиями, так как ошибка будет тебе дорого стоить. Короче нет того драйва, свойственному героям, где ты постоянно рисковал.
    Последний раз редактировалось Kravt; 30.06.2014 в 09:04.

Посвященный
    Server
    RU01
    Играя за свет, когда впервые попал в конце 4 главы к некрам в город, как то удивился. Ожидал что мне дадут замок некров и право перестроить его в свет (аля фишка ВОГ), или набирать их войска. Но чуда не произошло , а зря. Хочу предложить разнообразить игру введя эти возможности.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Играя за свет, когда впервые попал в конце 4 главы к некрам в город, как то удивился. Ожидал что мне дадут замок некров и право перестроить его в свет (аля фишка ВОГ), или набирать их войска. Но чуда не произошло , а зря. Хочу предложить разнообразить игру введя эти возможности.
    +

Начинающий
    Server
    RU01
    Если Вы хотите что бы игра просуществовала достаточно долго и интерес к ней не угасал уже после 10 лвл...
    можно было бы ввести такие старые-новые фишки)
    докачавшись до 10 уровня игра тупо надоедает своим однообразием((
    и самое интересное выход из всего этого есть) можно было бы ускорить прокачку и сделать ее примерно как в 3х героях. добавить возможность нападать на города с 15-20 уровня что бы делать откат развития в обратную сторону... но без потери города.. просто за хорошие бонусы.... а с 30 уровня уже с потерей городов. так же можно было бы добавить тайные хранилища... для игроков со стажем... что бы начинать не с нуля... а уже с преимуществом... ибо не каждому будет в кайф докачаться до 30лвл и выше все потерять и начинать с нуля))) + конечно же нужны долгосрочные альянсы) для атаки или защиты городов, плюс что бы в будущем к примеру можно было-б срываться альянсу на альянс)) за различные вкусности_) так же ввести возможность откупа от нападавшего. Вот тогда было бы намного интереснее)

Ученик
    Server
    RU01
    возможно будет играть за другие фракции? хочу увидеть вампиров и оборотней

Адепт
    Server
    RU01
    за другие играть возможно. проходите сюжет, получаете за него 5К печатей, открываете 2-ой слот героя, делаете его другой рассы и передаете между своими героями войска и арты. можно играть войсками другой рассы или смешанными составами, по вкусу

Посвященный
    Server
    RU01
    Банальный рынок ресурсов был бы в тему. Иногда дерева валом а железо по крохам собирал. Потом та же песня с кристалами.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    за другие играть возможно. проходите сюжет, получаете за него 5К печатей, открываете 2-ой слот героя, делаете его другой рассы и передаете между своими героями войска и арты. можно играть войсками другой рассы или смешанными составами, по вкусу
    А я не хочу за трупаков играть. Вот ввели бы эльфов, варваров, замки элементалей, играл бы, а так - нет резона играть вторым персонажем.

Ответить в теме

Ваши права