Ответить в теме
Страница 36 из 140 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Коля223 Посмотреть сообщение
    С чего это при отступление, что-то бы оживало и возвращалось обратно в отряды? Когда войска отступают, их в большинстве случаев пытаются окружить, добить.
    "окружить, добить"? Мы видимо не дополняли друг друга. Я имела в виду отступление не НА поле боя, а С поля боя.

Я думаю, введение рандомной потери части отрядов при отступлении добавит хардкорности.
    Не согласна...
    Если уж добавлять "хардкорности", то пусть за отступление забирают печати. Жизнь сразу станет веселей, не правда ли? =)

Сейчас получается, вы отступаете, а враг спокойно смотрит и машет вам в след рукой.
    Нет, враг не машет ручкой,... он пытается проследить за быстрыми сверкающими пятками героя и его отрядов xD

Цитата Сообщение от Kotsu Посмотреть сообщение
    А если я нарисую, Вы, Silverna, мне заплатите за мою работу?)
    О, какие разговоры пошли) Быть может, лучше обратиться с этим вопросом к администрации, а? Может они сделают такой конкурс? Было бы круто =) Кто знает... может быть, Ваш рисунок и в правду окажется на загрузочном экране ^^

Цитата Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
    Хочешь комфорта - плати.
    Неопровержимое кредо в любой игре xD
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Silverna Посмотреть сообщение
    О, какие разговоры пошли) Быть может, лучше обратиться с этим вопросом к администрации, а? Может они сделают такой конкурс? Было бы круто =) Кто знает... может быть, Ваш рисунок и в правду окажется на загрузочном экране ^^
    Ну вы же говорите нарисовать, я думал по делу разговор. А оказывается, просто воздух сотрясается. Извините за мое непонимание.

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01

Идея Предложение нового конкурса.

Цитата Сообщение от Kotsu Посмотреть сообщение
    Ну вы же говорите нарисовать, я думал по делу разговор. А оказывается, просто воздух сотрясается. Извините за мое непонимание.
    Вы когда к человеку обращаетесь, обращайте внимание на то, кто он: админ, модератор или простой смертный (пользователь xD). Соответственно делайте выводы и прогноз на то, какой ответ Вы получите.

В теме нужно писать предложения к игре и форуму? Пускай это будет предложение!

Хочу конкурс! Пусть владеющие художественным знанием или знанием фотошопа нарисуют красивую картинку по миру Асхана для загрузочного экрана в игре) Естественно, заменять совсем не надо, а она будет меняться то одна, то другая, то третья) Надеюсь, админу понравится идея ^^
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Ученик Аватар для Xenos
    Server
    RU01
    пусть в ежедневном бонусе будут рандомные камни, а не только камень надежды.
    Никак не могу собраться с мыслями... то они заняты, то я...
    Не надо со мной разговаривать так, как будто у Вас абонемент в кабинет травматологии!

Начинающий
    Server
    RU01
    Лично мне очень не приятно смотреть на инквизиторов в игре.
    1. Мне очень бы хотелось, чтобы изменили инквизиторов, то есть сделали из стрелками как в Героях 5 , но с тем же хилом- ну что, моделька та же, даже в описаний написано-, "Обрушивает гнев Эльрата на головы врагов". У ангелов и т.п ничего не меняйте пока....
    2. Могли бы сделать некоторых существ на две клетки? Как в Героях 3 больших, ато жалко смотреть на всадников- они такие маленькие, но сильнее и могучее.
    3. Расстоновка войск тоже.......
    4. Введение разных недель с разными бонусами, но длительность одного игрового дня- 4 или 6 часов, как во многих других играх.
    5. Хотелось бы очень плотно построить свой замок, поэтому считаю, что 6 уровней Ратуши- мало, то есть замок не полностью укомплектован.
    6. Попросил бы ввести рынок по обмену золота, древесины, руды и кристаллов. Тоесть 1 древесина = 500 золота или 1 руда равна 1000 золота и т.п
    Я не требую вас делать все, что велят игроки, но я знаю, что время идет и игра понемногу улучшается, Удачи вам и разработчикам тоже!!!!!!

Ученик
    Server
    RU01
    есть ли где нибудь база мобов по mmho, т.к. часто уходит много времени на поиск моба по квесту

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nomugop Посмотреть сообщение
    есть ли где нибудь база мобов по mmho, т.к. часто уходит много времени на поиск моба по квесту
    http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=1223

Ученик
    Server
    RU01
    Большое спасибо, еще предложение, добавить возможность тыкать флажки на карту, для ориентации на местности и запоминания расположения таких вещей как скелеты и гробы

Начинающий
    Server
    RU01
    Раздражает хождение за ГГ некоторых НПС по сюжету. Например подошёл к бою с Сандро на 21 лвл, но решил немного подкачаться перед схваткой. И теперь куда бы я не пошёл Сар Хайн везде таскается за мной, периодически мешая собирать ресы и нападать на мобов. Просьба к разработчикам поставить всех подобных НПС у места задания и пусть там стоят.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sapsan13 Посмотреть сообщение
    Раздражает хождение за ГГ некоторых НПС по сюжету. Например подошёл к бою с Сандро на 21 лвл, но решил немного подкачаться перед схваткой. И теперь куда бы я не пошёл Сар Хайн везде таскается за мной, периодически мешая собирать ресы и нападать на мобов. Просьба к разработчикам поставить всех подобных НПС у места задания и пусть там стоят.

Цитата Сообщение от Tavaril Посмотреть сообщение
    Предлагаю, небольшой Флешмоб "Хороводик" Для тех кому скучно.

Соберите самый большой "хороводик" за собой Вот мой, кто больше?

млин, кому что..)

Ответить в теме

Ваши права