Ответить в теме
Страница 35 из 140 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Начинающий
    Server
    RU01
    Дошёл до 4 главы 21 уровень. Игра мне понравилась.

Опишу чего мне не хватает:

1) Пвп сражения. Хочется напасть на кого нибудь, а не вызывать на дуэли.

2) Кнопки открытия карты перемещения между локациями. Сейчас приходится нажимать на телепорт в город, потом нудно ползти к порталу.

3) Как я понимаю при отступлении с поля боя, вы теряете только ОД. Почему бы не сделать дополнительную рандомную потерю войск?

4) Старые квесты возобновляются, это делает игру очень лёгкой и немного портить атмосферу.

5) Скудный набор "лиц" для героя даже в магазине.

6) Не отображаются надетые вещи. Есть какие-то совсем отдельные наборы вещей, мне не нравится такое решение. Как-то глупо, вы одеваете одни вещи, а для отображения нужно одеть другие.

7) Хочется более длинные ветки умений.

8) Надоела одна и та же картинка при загрузке, причем нарисована она не очень...
    Последний раз редактировалось Коля223; 26.06.2014 в 13:19.

Начинающий Аватар для Fanach
    Server
    RU01
    Это сообщение удалено!
    Последний раз редактировалось Fanach; 23.02.2017 в 12:35.

Ветеран
    Server
    RU01
    чат бы еще модерировать чаще, неадекватов там хватает, они шалят много, а внимание не уделяется должным образом)

Начинающий
    Server
    RU01
    Уважаемая администрация, прошу вас создать отдельную (закрытую) тему, в которой написать какие пожелания от русского комюнити передаются разработчикам игры. Также написать в какой стадии находятся данные вопросы, ответы разработчиков.... На данный момент нет понимания в каком направление будет развиваться проект и соответственно нет понимания стоит тут тратить время.

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01
    Уж извиняйте, но я не выдержала...

Цитата Сообщение от Коля223 Посмотреть сообщение
    Дошёл до 4 главы 21 уровень. Игра мне понравилась.
    1) Пвп сражения. Хочется напасть на кого нибудь, а не вызывать на дуэли.
    Слишком уж грубо. Слабых хотим нагибать, да? Не та игра, дружок...

2) Кнопки открытия карты перемещения между локациями. Сейчас приходится нажимать на телепорт в город, потом нудно ползти к порталу.
    А давай, администратор лично тебя на руках отнесёт туда, куда тебе нужно?! Ну что за бред, ей богу...
    Изучайте карту, сударь! Для вас ведь разрабы старались и такие красивые локации создавали!

3) Как я понимаю при отступлении с поля боя, вы теряете только ОД. Почему бы не сделать дополнительную рандомную потерю войск?
    Если во время битвы некоторые войска или отряды были убиты, то при отступлении они не возвращаются. А зачем тебе "рандомная потеря войск"? Чё за бред?!

4) Старые квесты возобновляются, это делает игру очень лёгкой и немного портить атмосферу.
    А где ты опыт собираешься брать?! Просто воюя? Посчитай, сколько времени это займёт, когда тебе, например, надо набрать полтора миллиона очков опыта, а один бой тебе принесёт тысячи 2 в среднем (эксперт больше)! "Самоубийство"... просто трата времени!

5) Скудный набор "лиц" для героя даже в магазине.
    Согласна, тут уж выбор не велик и хочется разнообразия. =)

7) Хочется более длинные ветки умений.
    Ага! *с сарказмом* а ещё возможность прокачивать их все... вернись в реальность.

8) Надоела одна и та же картинка при загрузке, причем нарисована она не очень...
    Ну, если нарисуешь лучше, быть может это оценят) Да, опять же хочется разнообразия, но не стоит забывать, что это ещё ОБТ и возможно с официальным релизом будет тебе и две, и три картинки... Лично мне этот загрузочный экран по боку, я его вижу всего несколько секунд. xD
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Начинающий
    Server
    RU01
    Silverna, по большинству пунктов считаю вашу критику не объективной.

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01
    Silverna, по большинству пунктов считаю вашу критику не объективной.
    Не то, чтобы прям критика. Чисто моё ИМХО... не более.
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Посвященный
    Server
    RU01
    А если я нарисую, Вы, Silverna, мне заплатите за мою работу?)

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Silverna Посмотреть сообщение
    Если во время битвы некоторые войска или отряды были убиты, то при отступлении они не возвращаются. А зачем тебе "рандомная потеря войск"? Чё за бред?!
    С чего это при отступление, что-то бы оживало и возвращалось обратно в отряды? Когда войска отступают их в большинстве случаев пытаются окружить, добить. Я думаю, введение рандомной потери части отрядов при отступлении добавит хардкорности. Я не считаю это предложение бредом. Оно вполне логично. Сейчас получается, вы отступаете, а враг спокойно смотрит и машет вам в след рукой.
    Последний раз редактировалось Коля223; 26.06.2014 в 19:10.

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01
    Странно это, ты не захотел тратить время на отряд в 3 к силы на 30+ лвле, сделал кв, а тут тебе какой то рандом по грейд войску в 60 к прошелся. Не понятное предложение. На счет, напасть - не вопрос есть рейтинговые дуэли, ждем, нападай. Картинка при загрузки меня тут меньше всего беспокоит. Тут других проблем хватает в игре. Сырой и не развитый игровой контент, это проблема на мой взгляд. А не картинка при загрузки, или буквы в названии мелкие. По-поводу, ползания в пространстве, по-моему политика разработчиков тут яснее ясного. Камень на скорость. И проблемы нет. Один комфорт. Разумный донат. Хочешь комфорта - плати.
    Последний раз редактировалось Trish; 27.06.2014 в 06:54.
    Trish "SERAFIM"

Ответить в теме

Ваши права