Ответить в теме
Страница 138 из 140 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Адепт Аватар для Sergey_Kraz
    Server
    RU01
    толку потдерживать. это бесмыслено. кричать о том что все знают??? смысл???

Начинающий
    Server
    RU01
    Что-то не пойму. Игра жива или нет?

Ученик
    Server
    RU01
    Смешно ))) Сначала босстон и два маньяка + ахет со своей командой делают чудеса, потом вскрывают босстона два хлопца)) босстон в блоке, хлопцы воскресли))) про ахет-команду вообще ни слова... ВСЁ в пределах правил, ага, типа админ не может проверить, пользовала ли ахет и её соги читы))) и почему хлопцы воскресли? правила для этих "участников конкурса" отсутствуют видимо. Конкурс создан ахет для стеба над игроками? Типа, смотрите - я творю, что хочу)) И ничего ей за это не будет ни в случае с босстоном (хотя тут для модератора косяк конкретный) ни в остальном... Есть мнение, что этот стеб идет реально на уменьшение количества игроков, а в итоге - на закрытие игры. Админ, может ответишь на простую логику и арифметику?
    1. Почему 2 победителя конкурса ахеточного, хотя 1!!! команду признали читерами и заблочили?
    2. Почему не были проверены участники-победители конкурса (результаты же известно почему были осмеяны)?
    3. Почему результаты обращения всех игроков в адрес эээ... модератора ахет остаются без внимания? Смешные случаи конечно с кальмаром и басотой))) Решили показать незаменимость ахеточную? Ну ведь это бред, на таких позициях людям свойственно наглеть и возноситьСя до небес, хотя позиция то мягко говоря очень низко под админом)) поэтому и меняют таких регулярно, общеизвестная практика.

На конкурсе заострил внимание лишь потому, что там нарушений выше крыши, я спросил 2 основных, которые интересуют людей. Вы сами же показали людям, что правила можно вам нарушать, почему же остальным - нет.

Р. С. предвидя вопли про моего заблоченного героя - я веду переписку с ТП, результаты выложу здесь же, догадываюсь, что уже под другим акком))

Ученик
    Server
    RU01
    Когда уже темных эльфов введут?))

Ученик
    Server
    RU01
    я вашу ТП доведу до ума, кстати, адреса для тех, кто что-то хочет изменить, выложу завтра

Начинающий
    Server
    RU01
    Доброго времени суток! Я забаненный игрок за мультоводство. Хочу обратить внимание на другие игры. Я как год не играю в героев онлайн, играю в драгон кнайт. Мультоводство - это не проблема, я общаюсь с человеком из этой игры, он вложил в эту игру 200 000 т.р и имет 30 мультов, там вип уровни - вложил 100 р - у тебя первый ур, 200 р -2 ур,400 р - 3ур, Дарить подарки нельзя пока ты не достигнешь 120ур, это год, как минимум... или пока не достигнешь 4ур - это примерно 4т.р. Это нельзя сделать в игре? Человек потратил столько времени и денег, чтобы топов догнать. Люди тратят время и деньги, главное привлечь, чтобы играли и был доход, а вы только отгоняете от игры своими рамками. Ваша главная проблема - это читы и запрещенные существа.Возьмите в пример - танки, если человек воспользовался читом, то его предупреждают, если второй раз воспользовался, то банят. Надеюсь, что у героев будет вторая жизнь...

Ученик
    Server
    RU01
    Ну что там с темными эльфами?

Ученик
    Server
    RU01
    Ждите , рисуем

Начинающий
    Server
    RU01
    Народ а что с игрой? Захожу в бой и начинается тупилово. Или у меня у одного так?\

Начинающий
    Server
    RU01
    Такая же штука происходит. Когда норм играть будет?

Ответить в теме

Ваши права