Ответить в теме
Страница 136 из 140 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Адепт Аватар для maugli_smoll
    Server
    RU01
    Предлагаю! Сделайте какое-либо оповещение по скайпу, вайберу, СМС и т.п. для оповещения игроков, от том что Игра заработала, после очередного "падения" сервера или еще чего там...

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от maugli_smoll Посмотреть сообщение
    Предлагаю! Сделайте какое-либо оповещение по скайпу, вайберу, СМС и т.п. для оповещения игроков, от том что Игра заработала, после очередного "падения" сервера или еще чего там...
    Не надо, а то я ночью проснусь от смс, не удержусю и пойду играть....а спать кто за меня будет...работа такая работа XD

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    есть предложения к разрабом ! смотря на карту АСХАНА вижу что там слишком много мест и слишком мала игровых локаций . что если раз в месяц , или раз в два месяца добавлять на ограниченное время 1-ну локацию для героев с хайЛВЛ ! чтоб там был свой босс и легендарки за убийство его . у многих появится смысл качать своего перса.

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Тут обновы год нету, а ты хочешь, чтобы целую локу, да еще и с боссом прикрутили)
    А так идея неплохая, вот только она уже есть в игре (Забтые Края).

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Накипела ситуация с распространением читов и багоинков.
    Вот предложение по сдерживанию их размножения:
    Все, кто в игре давно, помнят ситуацию с Древними Птицами Грома, с запретом вливания их в здания ги. А почему же тогда администрация по быстренькому не запретит лить инков в здания? Проблему не искоренит, но распространение остановит.
    Или у нас, в Асхане, совсем всё по барабану?

Я еще вчера в чате этот скрин поймал, а сегодня смотрю, бегает Морячёк, как ни чём не бывало.

Незнаете его твинуов? MOPEMAH, _SEA_WOLF_ и т.д.
    Где баны?

Поковырялся на форуме и вот чего нашел:
    Когда то было голосование по поводу Древних Птиц Грома. И вот чего там предлагалось:

Из этого следует, что впринципе не является проблемой взять и переписать существо (его умения и прочее).
    Почему тогда не перепишут багоинков? Почему не убавят им урон, здоровье и лечилку? Почему не сделают из багоинков простых инквизиторов?
    Админ, ты чем там вообще занят? Почему не доносишь до нужных инстанций проблему?
    Последний раз редактировалось dANKa317; 23.09.2016 в 14:30. Причина: Дабл-постинг.

Начинающий
    Server
    RU01
    У меня пара предложений непосредственно по игре:
    - Обменник, где можно менять ангельские перья на призрачные монеты и наоборот. Очень часто бывает так, что нужный ресурс не выпадает с тайников, зато ненужного набирается немерено, и часто не знаешь, где его использовать.
    - Сугубо эстетическое предложение: заменить музыку в городах в соответствии с Might and Magic Heroes VII. Думаю, разработчики поймут, о чём я.

Начинающий
    Server
    RU01
    я как фанат игры с 98 года крайне удивлен что нет такой темы как дипломатия и капитуляция войск за деньги и тд и тп перед началом битвы в том числе сдача в наем за деньги как в старом добром оригинале...

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ArestantDen Посмотреть сообщение
    я как фанат игры с 98 года крайне удивлен что нет такой темы как дипломатия и капитуляция войск за деньги и тд и тп перед началом битвы в том числе сдача в наем за деньги как в старом добром оригинале...
    Капитуляция за деньги есть, нажимая на кнопку побега можно увидеть 1 из 2 вариантов, который будет выражен в виде золота
    А желание присоединиться за деньги, на сколько мне не изменяет память, это настраиваемый параметр существ не по умолчанию

Встречный вопрос, как к фанату игры, не удивились отсутствию специализации героя, те его врожденным навыкам как в 3 или 5 частях ?
    Специальности по существам. Герой с такой специальностью даёт +1 к атаке и защите определённого существа, когда оно находится в его армии. Действие специальности начинается тогда, когда герой достигает уровня, равного уровню самого существа. Например, героиня Шива обладает специальностью «Рухи»: Рухи являются существами 5-го уровня — это означает, что на 7-м уровне рухи в её армии получат +2 к атаке и защите и +1 к скорости. У некоторых героев есть не развивающиеся с повышением уровня специальности, которые всегда дают одинаковые бонусы к определённым существам.
    Специальности по навыкам. Такие специальности повторяют один из вторичных навыков, усиливая его действие на 5% за каждый уровень опыта героя.
    Специальности по заклинаниям. Герой с такой специальностью применяет одно определённое заклинание с большей эффективностью, которая увеличивается с уровнем опыта героя.
    Специальности, приносящие ресурсы. Фиксированные специальности, действующие независимо от уровня героя: каждый день тот или иной герой приносит в казну игрока дополнительные ресурсы.

Начинающий
    Server
    RU01
    Моё предложение такого... Наверное многие уже это писали: "Почему в игре только 2 фракции??!". Вот мне тоже интересно, и я вот хочу предложить разработчикам игры, чтобы они добавили несколько рас в игру, так будет намного интересней и игра наберет больший рейтинг, чем сейчас, количество игроков возрастет + бюджет! По-поводу фракций, я предлагаю присоединить к "Альянсу Света" и "Некрополису" ещё и "Магов" или "Светлых Эльфов", или же "Гномов". А есть ещё один вариант, более интересный. Пусть разработчики добавят к демонам союзников, к примеру "Темные Эльфы", или какуе-то другую темную фракцию. И тогда игрокам можно было бы выбирать, за какую сторону играть, за "некромантов и альянс", или же за "демонов и (ещё какуе-то темную фракцию союзников демонов). Вот такая у меня идея))

Ученик
    Server
    RU01
    подарите проект хоть какому нибудь первокурснику подающему признаки жизни.
    вот моё предложение по развитию

Ответить в теме

Ваши права