Ответить в теме
Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1392

Тема: Предложения по развитию игры и форума

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
    Было бы правильно, и удобно, если бы все действия, которые делаются за печати - сопровождались подтверждающим вопросом, типа " Вы уверены, что хотите использовать автобой за 500 печатей", ... или "Вы действительно хотите использовать быстрый найм войск за 120 печатей"
    поддерживаю.

п.с. Ждем сброс навыков!!

Адепт Аватар для Геофизик
    Server
    RU01
    Нужно смену класса за печати. Все сменить можно, цвет, лицо, оружие, ник (фраку не сменишь т.к. другой сюжет)

Но почему класс нельзя сменить?

Посвященный
    Server
    RU01
    нужно печати. для начала.

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Надо срочно модерить игровой чат и уже сейчас начинать банить неадекватов.

Адепт Аватар для Геофизик
    Server
    RU01
    Нужно сброс перков раз в день на ЗБТ. СРОЧНО

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SageSandro Посмотреть сообщение
    Надо срочно модерить игровой чат и уже сейчас начинать банить неадекватов.
    согласен. читать хохлосрачи не круто
    Цитата Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
    Нужно сброс перков раз в день на ЗБТ. СРОЧНО
    ++++

Ученик
    Server
    RU01
    Кста, плохо как по мне что героя можно удалить раз в 3 дня... Вот создал рыца, побегал, не понравилось. Создал некра... хочу терь рыца потестировань, а нет жди 3 дня... бред как для теста.

Вроде ж как наоборот должны побольше свободы действий больше дать тестерам.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вообще есть серьезное разочарование касательно работы с графикой, а именно: эффекты от тех или иных действий. все магические атаки что лича что призрака что героя и всех остальных выглядят одинаково и вылетах в полу метре над головой а не из посоха например, пауки вообще генерируют рой грязи над головой, запуская его как торпеду. почему бы не сделать анимированную текстуру со всего готовенького как в большинстве своей в игре и сделали?почему не добавить уродливую текстуру при взаимодействие катапульты со стенами или чем нибудь еще. куда бы слаще выглядело. мои друзья когда это увидели, сказали "мдааа, что с серией сделали". так то я доволен всем, и все усилия должны быть направлены на баланс и на гемплей. игра же все таки браузерная. но неужали нельзя поработать над неочень сложной работой, и магиям придать чуть больше визуальной индивидуальности, например агония. в нашем случае получается чистая математика. что в общем тоже правильно, но герои красивая сказочная игра и когда ты мочишь сильнейшей магией по чувакам с воплями, глотни этот мать его супер разрушающий луч смерти - и на деле летят сраные искорки теже что и от всего остального и ты так, ну лан эт ж не главное

Начинающий
    Server
    RU01
    еще есть у меня такой вопрос и может предложение, если такого уже нет.
    В игре я так вижу оч много нейтралов стало, разных и интересных. почему бы не ввести альтернативы? вы притираете баланс между двумя рассами. это не так много, никто не говорит что это легко. Но по-моему на фоне героев 5 последнего адона или дискайплс, 4 героев кажется интересной идеей иметь возможность удивить противника своей армией, что заставит его адаптироваться к такой то ситуации. он не может наверняка знать что ваша армия наверняка состояит из скелета призрака и так далее. по сути все есть для этого мне кажется есть.
    вместо скелета например паук, вместо упыря гнилая собачка, вместо вампира измученный энт и так далее. игроки могли бы с умом выбирать армии под определенных противников и наносить неожиданные визиты в пвп. словом такая вещица

Ученик
    Server
    RU01
    реально запарило выскакивающее "контекстное меню", если нажимаешь на другого игрока. Пусть оно появляется, где - нибудь в фиксированном месте, наверху А так - пробираешься по городу, и все время то шепчешь кому-нибудь, то в друзья приглашаешь...

Ответить в теме

Ваши права