Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Воин, или Маг?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ayrien Посмотреть сообщение
    т.е. войном такие армии не положить?
    Я не знаю навыков воина к сожалению.Но можно сказать так-пока у мага людского есть мана он не умрет)).

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ayrien Посмотреть сообщение
    т.е. войном такие армии не положить?
    вы забываете что сама по себе сила войск у воина намного больше и те армии, что для мага "средние" для воина "значительные", "значительные" - "слабые". Правда потерь будет больше... В 4 акте уже становится трудновато никого не терять

Начинающий Аватар для Heavy
    Server
    RU01
    Ну воин мне кажется приоритет имеет в защите, всех тонкостей не знаю, но возможно воином надо играть из позиции защиты, а магом из позиции атаки. В общем сравнивать надо ветки и билды. Я пошёл в тактику и защиту, немного взял магии тьмы (билд на 12 лвле 4\0\3\1\0). Но после збт, буду качаться через "нападение" "судьбу" ИХМО лучше, не интересно играть через защиту) хотя выбирал по отпыту, толстую модель, чтоб жить)
    Жаль Инферно нет, у тех и инициатива больше и урон зверский раш модель нужна для кача)

Посвященный
    Server
    RU01
    Ктсати проводил на 20 уровне дуэль воином против мага(альянс света), выиграл практически без проблем, главное правильно и быстро зарашить, с "героизмом" урон намного выше нежели чем у соперника, поэтому можно даже немного подставляться".

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
    Ну воин мне кажется приоритет имеет в защите, всех тонкостей не знаю, но возможно воином надо играть из позиции защиты, а магом из позиции атаки. В общем сравнивать надо ветки и билды. Я пошёл в тактику и защиту, немного взял магии тьмы (билд на 12 лвле 4\0\3\1\0). Но после збт, буду качаться через "нападение" "судьбу" ИХМО лучше, не интересно играть через защиту) хотя выбирал по отпыту, толстую модель, чтоб жить)
    Жаль Инферно нет, у тех и инициатива больше и урон зверский раш модель нужна для кача)
    Играл от защиты - сбросил, от нападения играть эффективней(билдом от сияний)

Начинающий Аватар для Heavy
    Server
    RU01
    Вот и я сейчас рассмотрел модель урона и она намного эффективней, Во всяком случае у некромантов, а вот защита талантов + защита юнитов света будет не дурно смотрется. Хотя я ожидал от нежити медленной. но изнуряющей битвы через защиту и воскрешение, к сожалению некроманты сдесь оказались не такими я как я их представлял)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Just_M Посмотреть сообщение
    Ктсати проводил на 20 уровне дуэль воином против мага(альянс света), выиграл практически без проблем, главное правильно и быстро зарашить, с "героизмом" урон намного выше нежели чем у соперника, поэтому можно даже немного подставляться".
    Урон выше? А противник что делал? Стрелкой пулял?)Анафема срезает 50% урона у всех юнитов...

Посвященный Аватар для zloykif
    Server
    RU01
    но возможно воином надо играть из позиции защиты, а магом из позиции атаки.
    наоборот, зачем магу терять войска? если он может сначала постоять в обороне и ослабить врага а потом уже пойти в бой

Начинающий
    Server
    RU01
    а кто-то одевал воина в фул удачу?

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dushelow Посмотреть сообщение
    Урон выше? А противник что делал? Стрелкой пулял?)Анафема срезает 50% урона у всех юнитов...
    он кастанул слабость, но слабость и у меня имеется... а вообще он больше хилися, да и в ветке воинов тоже анафема имеется

Ответить в теме

Ваши права