Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Передвижной гарнизон

Ученик
    Server
    RU01

Передвижной гарнизон

Уважаемые разработчики хочу предложить вам как облегчить игру игрокам, а вам побольше заработать. Уже на данном этапе в игре каждому герою доступны 28 видов разных юнитов, 7 базовых у некров +7 апнутых и ещё 14 за альянс света. При этом у игрока практически отсутствует возможность их хранения, гарнизоны в городах малы и крайне неудобны не говоря о том что постоянно прыгать в порталы к ним чревато словить ошибки и вылететь из игры. Между тем разные юниты очень полезны для решений разных задач рейды, пве фарм, пвп, разные боссы на которых лучше ходить с разным сетапом войск.
    Предлагаю ввести в игру передвижной гарнизон, на панели армий добавить иконку его вызова, в нём разделы под расы, а уже в каждой из них по 14 слотов под войска, чтоб игрок в любой момент и в любом месте мог поменять действующую армию на резерв. Делайте их за печати по 3000 за каждую ячейку или по 5000, лично для меня это было бы самое полезное и привлекательное из всего сейчас существующего доната.

Ученик
    Server
    RU01
    Во втором городе стоит такой гарнизон по 5к печатей за слот в 1к юнитов.
    Чем тебе он не нравится ?

Ученик
    Server
    RU01
    Потому что постоянно бегать к нему неудобно, тем что он меньше чем на 28 разных армий и это только пока 28 надеюсь дальше будет больше, и тем что там только по 1к юнитов для примера скажу вот есть рейд с вызовом лучника и мне как воину с 6 армиями нужно более 1800+ только одних лучников где их то хранить есть вызовы мили, ага ещё столько же есть маг вызовы, есть просто желание сделать и опробовать другой сетап войск, где их хранить? по этой причине в тот гарнизон я не вложил ни 1-й печати, не стоит он того.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Вагнер Посмотреть сообщение
    Потому что постоянно бегать к нему неудобно, тем что он меньше чем на 28 разных армий и это только пока 28 надеюсь дальше будет больше, и тем что там только по 1к юнитов для примера скажу вот есть рейд с вызовом лучника и мне как воину с 6 армиями нужно более 1800+ только одних лучников где их то хранить есть вызовы мили, ага ещё столько же есть маг вызовы, есть просто желание сделать и опробовать другой сетап войск, где их хранить? по этой причине в тот гарнизон я не вложил ни 1-й печати, не стоит он того.
    А у вас есть апупыри аплучники нежити? Обычные лучники, обычные мечники? Обычные упыри, обычные костяные воины? Ну вот.. уже 6 ячеек не нужно.

Ученик
    Server
    RU01
    Насчет аплуков нежити вопрос спорный, как и насчет арбалей. Имхо, конечно.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    А у вас есть апупыри аплучники нежити? Обычные лучники, обычные мечники? Обычные упыри, обычные костяные воины? Ну вот.. уже 6 ячеек не нужно.
    апнутой нежити уже нету, пришлось всех что были расформировать как раз по причине отсутствия гарнизона под них. А вот про простых вопрос спорный, на доске встречаются квесты "приведи 6к+ упырей и т.д." где их хранить то? только в армию героя поместятся но это бред лишаться одной армии пока их всех соберёшь. А вот лучники и сейчас есть.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Вагнер Посмотреть сообщение
    апнутой нежити уже нету, пришлось всех что были расформировать как раз по причине отсутствия гарнизона под них. А вот про простых вопрос спорный, на доске встречаются квесты "приведи 6к+ упырей и т.д." где их хранить то? только в армию героя поместятся но это бред лишаться одной армии пока их всех соберёшь. А вот лучники и сейчас есть.
    Такие квесты - убыточны. А раз пользуешься лучниками обычными, то я даже не знаю.. все вопросы у меня отпали

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Такие квесты - убыточны. А раз пользуешься лучниками обычными, то я даже не знаю.. все вопросы у меня отпали
    Лол )))) Видимо ты серафимам мечи на луки меняеш, научи.

Server
    RU01
    Я маг, зачем мне луки?

Ученик Аватар для Sheenay
    Server
    RU01
    Только недавно думал, что было бы просто нереально круто иметь 1-2 дополнительных ячейки, существа в которых не участвуют в бою, но, так сказать, всегда доступны, чтобы не приходилось летать каждый раз в город для коррекции состава войск под определенных противников. На такую ячейку и 10к печатей потратить не жалко.
    Холодно, темно и сыро.

Ответить в теме

Ваши права