Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Что изменилось за последние 2 недели пока я был в отпуске

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01

Что изменилось за последние 2 недели пока я был в отпуске

Тяжело увидеть что происходит на сервере если сидишь каждый день. Но отпуск расставил все на свои места )))))

2 недели назад уезжал в отпуск отдыхать.

Вернулся - что изменилось.

1. Половина людей с которыми я гонял на игру забила поймал пару спросил. как то тупо оказалось что вся игра свелась в прокачиванию следующего чара на акаунте до возможности фармить печати за еженедельный квест... больше как оказалось смысла играть нет вообще .... понту стремиться к сбору фул желтых вещей не особо и имеет смысл и как таковая необходимость отсутствует а профильный сет на на свой класс достаточно просто и так набить за месяц. Развиваться некуда.
    2. Увеличились лаги связанные с прогрузкой белого черного и гильд списков. Пришлось выйти из гильды удалить почти всех из всего так как фриз экрана тупо по 5 + минут идет ..... Итог гильдии не функционируют френд и черные списки не функционируют.
    3. Рейды За фикс пробела конечно спасибо Но уважаемая администрация(выше админам) а вы вообще пробовали убить в 11-12 рейде ту силу армии которая там стоит, рекомендую попробовать .... некро бои вообще идут каждый бой потеря почти всего ... там не то что по времени выиграть там вообще хотя бы выграть бой ))))))) Далее количество ошибок слегка в дофига раз увеличилось ... если до моего отъезда страшной ошибкой была только ошибка когда ак используется и нельзя было зайти на него но ресет пароля на секьюре убисофта лечил это без ожидания вмешательства админов .. то сейчас в порядке вещей как оказывается что тебя просто тупо выкидывает из рейда с фразой катись как ты отсюда мальчик тут тебе не место + постоянно пропадают войска(практически в каждом рейде) + вчера с какого то перепуга войска вообще заводились (на ровном месте получил +300 ап сияний, правда за следующие сутки рейдов гдето -100 уже пропало само по себе). Фактически все игроки сейчас после фикса пробела стали сидеть только в 1-м рейде и играть в лотерею с шансом нифига не выпадет, выкинет из рейда, пропадут войска, прибавятся войска с надеждой что тебе выпадет телега кристаллов хотя 1 К кристаллов как то не особо то и нужны так как их девать некуда .......

теперь вопрос..... зачем квест гильдии и хай левел контент если эти квесты мы не сможем делать изза ошибок глюков и лагов а терять хайлевел плюшки изза лоу левел ошибок как то тупо ......
    Последний раз редактировалось Lachdanan; 13.07.2014 в 14:25. Причина: почему-то не отображалось все сообщение

Начинающий
    Server
    RU01
    поддерживаю. Вкачал 30 на той неделе. Взял 30+2 сейчас и... играть вообще стимула дальше нет. Все босы убиваются на раз даже без грейдженных войск, фармить ради фарма смысла нет. Хардкора и эпичности нет. Никакого стимула в получении желтых шмоток нет, т.к. в щепки разлетается все даже с фиолом...

Ветеран
    Server
    RU01
    мне кажется после обт введут героик для боссов, где придеться теряться войска) и шмот сильно повлияет на исход.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
    2. Увеличились лаги связанные с прогрузкой белого черного и гильд списков. Пришлось выйти из гильды удалить почти всех из всего так как фриз экрана тупо по 5 + минут идет ..... Итог гильдии не функционируют френд и черные списки не функционируют.
    Нет, лагов относительно того что было раньше - стало меньше, я про загрузку гильдии.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от KcandaRiX Посмотреть сообщение
    мне кажется после обт введут героик для боссов, где придеться теряться войска) и шмот сильно повлияет на исход.
    Как ОБТ связано с вводом новых боёв?

Посвященный Аватар для Chosen_one
    Server
    RU01
    В рейдах проблема только в фатальных ошибках, сам дважды вылетал под конец рейда с такими ошибками, жутко неприятно. С самими рейдами никаких проблем, испытания тени проходятся нормально (у нас в группе этим занимается Линч), даже групп бои проходятся в одно лицо. Были диагностированы трудности с испытаниями мага и лучников в 10+ рейдах, но для магов тактика уже разработана, по поводу лучников тоже появилась идея. Мили и физ испытания заваливаются мясом.

Server
    RU01
    Ну как бы в рейдах проблема даже не в том что в испытании мага сейчас дебаф глючит и дебафает не только физ урон а и маг урон а в том что внутри рейда ты никогда не знаешь закончишь ты рейд или нет и не потому что у всех 5-х прямые руки (((
    Да и кроме того при входе в рейде далеко не редкое явление то что человек может войти без единого юнита и как итог все стоят курят и разговаривают о бабочках )))))

я не к тому что баги есть((( я к тому что их реально стало больше и приехав через 2 недели это стало видно ))) Если бы я сидел с вами каждый день я даже не обратил бы на это внимания )))

Посвященный
    Server
    RU01
    аха, вчера зашел в 9 рейд и пропали все существа... и из-за меня вся патька курила полтора часа, вообще не айс!

Посвященный Аватар для Chosen_one
    Server
    RU01
    Дэбаф не глюк, инфа 90%.

Server
    RU01
    дебаф глюк )))) он раньше корректно работал и именно дебафал только физ урон точно так же вешался но влиял только на физ атаку + в описании маг боев четко сказано что снижается урон только физ а сейчас он не различает физ или не физ и влияет на все ))))) кроме того сам скил глянь вон вообще криво как то расписан все скилы как то более информативны а на этом тупо -% и все ))))) так что думаю я в тех 10 % ))))
    Ну и тогда получается что светлый маг вообще не маг так как бои мага текущие тащят только темные и то по 10-15 минут на бой )))

скорее всего глюка в локализации

Ответить в теме

Ваши права