Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: состав войск на 12+ для рыцаря

Ученик
    Server
    RU01

состав войск на 12+ для рыцаря

Всем привет-

Я рыцарь воин 12 ур.

1) У меня 5 слотов для войск, в настоящее время это 3 стека лучников и 2 стражей. Это нормально?
    2) Стоит ли обзавестись существами уровня выше? Про монахов слышал очень противоречивые отзывы, в основном - что они не очень.
    3) С какого лвла стоит обзаводиться сияниями/кавалерией? И да, все говорят, что сияния лучше коней. Это так?
    4) Я качаю ветки тактики и атаки, пару перков из Праведности. Это норм?

Всем спасибо за совет!

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    Сияния бьют - безответным и у них телепортация, у рыцарей больше урон.
    Если играть для ресурсов на слабом, то стек Жрецов - полезен, играя на эксперте бесполезней стэк, чем стражи, к примеру. Ну а 3 стека луков и 2 стражей, очень даже норм, так же играл)

Посвященный
    Server
    RU01
    На ЗБТ всю третью главу прошел таким составом: 2 стека коней, 2(потом три) стека сиялок и один хилер - по ходу прохождения никаких проблем не испытывал в общем, денег всегда хватало на армию, кони танкуют, хилер им помогает (не так уж плохо экономит монетки, кстати )), сиялки из-за спины у коней дамажут.... По-другому, честно говоря, не пробовал, так что про луков и стражей ничего не могу сказать, но плюс сиялок - это телепортация, ну а если кристаллов не жалко - лучезарные сиялки мне нравятся еще больше (умеют выключать вражеский отряд из боя на два хода по-моему..)
    По веткам могу сказать, что тоже сначала раскачал атаку, поиграл.. сбросил и решил попробовать от защиты - мне нравится атака, но умение "упреждающий удар" - тоже штука классная ) Мне трудно сказать что лучше, обе ветки хороши..
    Ну а на счет "с какого уровня" - я еще первую главу заканчивал конями и сияниями ) Вынес последнего босса (тот что два раунда требует) практически в "одну калитку"...

Посвященный
    Server
    RU01
    1)нормально
    2)смотря какой уровень рассматривать... не сказал бы что монки прям так не нужны, воин без монков не играбелен)
    а так нужны и рыцари и сияния и грифоны и среафимы
    3)сначала сияний, к моменту похождения каменных существ они обязаны быть построены. Не всегда, когда много лучников(у врагов) сияния не слишком полезны
    4)абсолютно

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ranoki Посмотреть сообщение
    Ну а на счет "с какого уровня" - я еще первую главу заканчивал конями и сияниями )
    Вы не ошиблись?к ним же доступ открывается только уровня с 13-15(не помню точно), а первая глава проходится на 10

Посвященный
    Server
    RU01
    С 12-го лвл открывается доступ к отборным существам, так что нереально на ЗБТ 1-ю главу заканчивать сияниями и конями, не хватит прав постройки и не будет металла, чтоб все это построить.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от algaloff Посмотреть сообщение
    С 12-го лвл открывается доступ к отборным существам, так что нереально на ЗБТ 1-ю главу заканчивать сияниями и конями, не хватит прав постройки и не будет металла, чтоб все это построить.
    По поводу ЗБТ - комментарий касался прохождения третьей главы.
    Вчера я закончил первую главу уже на ОБТ, к финальному боссу был 12 лвл, прикупил немного металла, построил коней и сиялок в первом замке, прав постройки хватило еще и с запасом, дополнительно покупать не пришлось..
    А на ЗБТ - да, Вы правы, было не реально.

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    Так, ну состав в третей главе неплохой : 2 Сияния, 1 Страж, 1 Жрец ну и один Лук
    Последний раз редактировалось Stack; 25.05.2014 в 19:02.

Ответить в теме

Ваши права