Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Коварный дроп

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01

Коварный дроп

Немного бреда, но я уже не могу не высказаться.

Вот такой он, дроп с 13 героика. За 300+ боев тенденция на защиту героя и защиту существ просто впечатлила.
    Я бы посетовала на неудачную сессию, либо неудачные отряды мобов. Но такое продолжается уже 4 дня.
    Не флейма ради была создана эта тема. Просто интересно мнение игроков - вы верите в проклятие аккаунта?
    P.S.обвинения в упоротости восприму как положительные

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Не у одной тебя такой дроп

Магистр
    Server
    RU01
    Также из этих 300 боев выпадает 70 руных камней 50банок зелья 50 свитков 30 кучек ресурсов ну и различные зеркалки. Смешно ))

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Кроме того, что бои с 13ой геройки очень сложно проходить так ещё и при таком большом количестве раз прохождения выпадает такая вата)))
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Server
    RU01
    Возможно, надо верить не в проклятие аккаунта
    Я бы и не верила, если бы не было некоторых знакомых, у которых дроп лучше (сейчас либо раньше, на охотниках и вое). К тому же, за все месяцы фарма мне ни разу не упал ни портрет, ни питомец. А у очень многих уже есть портреты. Мб есть какая-то зацикленность на определенном виде арта (портретов, etc), который может нормально падать герою? Например, основное оружие мне до этого часто падало хорошее (в отличие от остального). Кто-то замечал такое?

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    интересно получается: Основой убил несколько вечеров, терзая Дэву в поисках Трехликой (порядка 100 боев за вечр), твинком выбил, максимум, с 6-8 попытки. героику фармил, ничего путнего не упало, твинком же одел троих своих персов без особого усилия за 4 вечера. Итог: твинку падает превосходный лут, а основа с порченой кармой?...

Server
    RU01
    Замечал, что раньше шанс (процент) выпадения фиолетового артефакта был значительно выше!
    шанс выпадения фиолетовых артов вообще странно скачет, бывает когда боев 200 проводишь, и только начиная с сотого пара фиола упадет, а бывает что начинаешь фарм и фиол сразу падает и продолжает часто падать. Но если брать усредненно, то да, ты прав, на охотниках дроп был лучше на порядок.
    Итог: твинку падает превосходный лут, а основа с порченой кармой?...
    тоже прихожу к такому выводу, что какие-то персонажи более везучие. Но вкачивать 13й твинку как-то все равно не хочется(

Магистр
    Server
    RU01
    Ещё заметил что дроп хороших шмоток увеличивается если не принимать сдачу боя врага(отступление)

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nosferra Посмотреть сообщение
    Я бы и не верила, если бы не было некоторых знакомых, у которых дроп лучше (сейчас либо раньше, на охотниках и вое). К тому же, за все месяцы фарма мне ни разу не упал ни портрет, ни питомец. А у очень многих уже есть портреты. Мб есть какая-то зацикленность на определенном виде арта (портретов, etc), который может нормально падать герою? Например, основное оружие мне до этого часто падало хорошее (в отличие от остального). Кто-то замечал такое?
    А разве не Крей дольше всех выбивал трехликую?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_dANKa317 Посмотреть сообщение
    А разве не Крей дольше всех выбивал трехликую?
    это тоже подтверждает мою гипотезу о проклятии аккаунта/персонажа)))

Ответить в теме

Ваши права